Coral Beach Resort Tiran 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Корал Бич Резорт Тиран,бывш. Coral Beach Rotana Resort-Tiran
Отель открыт в 2000 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Состоит из главного одноэтажного здания и 2-этажных 13 зданий. Расположен в районе Шаркс-Бэй курорта Шарм-Эль-Шейх, на берегу Красного моря. Отель подойдет для семейного, молодежного или романтического отдыха.Подробнее →
аватар a.kaira
Ездила вместе с подругой с марте 2017. Отель неплохой, но есть свои минусы. 1. Заселение Если у Вас ранний рейс, и Вы прилетели до 12 часов, не ждите что Вас заселят в номер. Либо ждите до 12 или платите 20 долларов. … Еще ▾ Ездила вместе с подругой с марте 2017. Отель неплохой, но есть свои минусы.
1. Заселение
Если у Вас ранний рейс, и Вы прилетели до 12 часов, не ждите что Вас заселят в номер. Либо ждите до 12 или платите 20 долларов. Точно также и выселяют в 12, если у вас рейс вечерний (как был у нас), то или платите 10 долларов или выселяетесь, багаж в камеру хранения.
2. Отель
Территория отеля большая, очень много корпусов, мало зелени. Отель не новый и нуждается в ремонте, особенно номера. В номера, мебель вся старая.
3. Пляж
Пляж собственный. На пляже есть бар, котором можно взять напиток в пластмассовом стаканчике), шезлонги, зонтики, выдают полотенца. Понтон не длинный, вход в море удобный. Возле берега - риф, кораллы, много рыбок, вода очень чистая.
4. Еда
Кормили не плохо, никаких деликатесов, но всего хватало. Каждый день давали мясо или рыбу, много гарниров, макароны разных видов. Овощи, салаты можно было делать сами. Сладостей очень много и все вкусное! Фруктов не очень много: апельсины, дыня, финики.
5. Персонал
Все приветливые, кроме тех, кто на рецепции!
6. Анимация
Анимация была: зарядка, йога, аквааэробика. теннис, волейбол, но отдыхающие не очень активные были)

Вообще отдых, был хороший за счет замечательной погоды, которая была (28 градусов тепла), моря - оно было теплый, красивым и чистым!
аватар allabrui
Ездили семьей в середине января2017г.Приехали вечером нам предложили поужинать после чего сразуже заселили(мы были с друзьями две семьи по двое взрослых и ребенок.)номера дали рядом и с видом на море. … Еще ▾ Ездили семьей в середине января2017г.Приехали вечером нам предложили поужинать после чего сразуже заселили(мы были с друзьями две семьи по двое взрослых и ребенок.)номера дали рядом и с видом на море.Номера чистые уютные, все необходимое есть.Кормили прекрастно, всегда была рыбы, мясо, люля-кебаб, вечером гриль меню, свежие фрукты овощи и много выпечки.Пляж прекрастный, чистый, бесподобный риф.Персонал всегда приветливый и внимательный.По утрам посещали тренажерку она входит с стоимость тура.По вечерам сауна, турецкая баня , джакузи на свежем воздухе.Спиртное на любителя, мы пили в обед и ужин вино в главном ресторане, а так восновном узу, пиво, джин-тоник.Аниматоры старались утренняя зарядка, йога, буча, дартс, вечерняя шоу -программа, особое спасибо Сусанне аниматору что скрашивала наш незабываемый отдых.При выходе из отэля есть рынок.У отэля красивая чистая территория.Бассейны чистые но мы в них не купались так как море было теплое.Спасибо всему персоналу отэля за наш замечательный отдых, будем надеяться что будет возможность к вам вернуться.Еще раз спасибо.Хороших вам туристов.
аватар Irinka_pw2
Внимательный персонал, очень отзывчивые люди, шутят, подстраховывают, Аниматоры СУПЕР, Ди-джей Макс рулит, Сюсанне отдельное спасибо!!!!!Еды вдоволь, были с 2-мя детьми, отдохнули и мы и дети, дети сказали что следующий раз поедем только в Coral Beach Tiran!!!!!!Спасибо персоналу. … Еще ▾ Внимательный персонал, очень отзывчивые люди, шутят, подстраховывают, Аниматоры СУПЕР, Ди-джей Макс рулит, Сюсанне отдельное спасибо!!!!!Еды вдоволь, были с 2-мя детьми, отдохнули и мы и дети, дети сказали что следующий раз поедем только в Coral Beach Tiran!!!!!!Спасибо персоналу.....всё очень понравилось!Для детей раздолье, сауна, джакузи, тренажерка, детская площадка бесплатно, пока родители загорают ими занимаються аниматоры....играют в Бочу, Дартс, танцуют и т.п. Вечером детская дискотека, потом взрослая развлекаловка....Мистер Отель, Мис Отель, Караоке, Крокодил, Кто я?....потом везут на развлекаловку по вкусам....короче всё очень понравилось!!!!
аватар dneprturist
По прибытию оказалось, что отель практически не работает. Из всего, что указано на сайте, открытыми для отдыхающих были - главный ресторан, бар у моря, лобби бар, шиша бар, сауна, джакузи, спортзал и вид на остров Тиран. … Еще ▾ По прибытию оказалось, что отель практически не работает. Из всего, что указано на сайте, открытыми для отдыхающих были - главный ресторан, бар у моря, лобби бар, шиша бар, сауна, джакузи, спортзал и вид на остров Тиран. И все.
Водопады были трудно узнаваемые, скорее это были высохшие каменные горки.
Из 3 бассейнов работал только центральный.
На всю территорию отеля был открыт только один бар на пляже, который работал с 11 до 16-00, все остальные бары у бассейнов были постоянно закрыты.Кафе и ресторан A la Carte не работали, как в прочем и все магазины, расположенные на территории отеля.
Ни какого All Inclusive (10:30-23:00) не было. Лобби бар закрывался в 22-00. Закуски и мороженое в барах отеля не предоставлялись.
Спиртные напитки местного производства, это отдельная тема данного отеля. Некоторые виды заканчивались в течение часа после открытия бара на пляже, это не потому, что пьющий народ отдыхал, а потому что привозили в основном неполные бутылки. Заказанный алкоголь в чистом виде, чаще всего был разбавлен, практически не имея даже запаха спиртного. Был ли алкоголь в алкогольном коктейле оценить очень сложно. Поэтому и стали заказывать спиртное отдельно от напитка.
Постельное белье и полотенца менялись регулярно и были чистыми. Питьевую воду оставляли. Но… В номер на 2 отдыхающих, выделяли 1 гель для душа и 1 шампунь. Иногда и эту «порцию» забывали положить. Как то странно, для отеля 4*. Неправда ли? За уборку мы "благодарили"
Анимация в отеле отсутствует вообще. За 10 дней нашего пребывания в отеле был устроен один вечер под названием «мисс отель», микрофоны так шипели, что приходилось их отключать и одна детская дискотека для арабских детей. Ни дискотек, ни живой музыки не было и в помине. Единственное развлечение вечером, это базар (стометровка) за территорией отеля и телевизор в номере.
Но главным, и очень неожиданным «сюрпризом» стали незабываемые выходные дни в этом отеле. С четверга по воскресенье этот отель массово и постоянно посещают местные жители. Их завозят целыми автобусами, как в дом отдыха. Мы заселились в отель в пятницу 25.03. в 21 час, сразу бросилось в глаза, что в отеле очень много местных жителей отдыхает, наших отдыхающих в тот вечер мы не увидели. За субботу многие местные отдыхающие выехали, уезжали и воскресенье до обеда, особо мы не предали этому значения. А зря. Потому что через 4 дня, утром в четверг 31.03 по 3.04. в отель стали автобусами завозить опять местных жителей. В этот период отдохнуло примерно 500 арабов. И это притом, что работает 1 бассейн и одна столовая. Что творилось в столовой в эти дни описать трудно. Блюда заканчивались через 30 минут после открытия. Оливки, огурцы, хлеб, апельсины представители местного населения нагребали руками. Их тарелки были так переполнены, что продукты падали на пол. Ложки из лотков с горячими блюдами тоже падали на пол, они их поднимали и вставляли в продукты. Билась посуда. Работники зала не в состоянии были проследить, так как в зале была почти давка возле раздачи. Тарелки на мясные блюда передавали над головами людей стоящих в очереди, и наполненные до краев также забирали обратно, чудом не выворачивая их нам на головы. Элементарно не хватало еды и мест в зале, ведь в описании отметили, что главный ресторан рассчитан на 340 человек, людей было больше, летняя площадка не работала, в связи с очень ветреной погодой, а 2 этаж нам даже не предложили. И о том, что у этого заведения для приема пищи есть 2 этаж, мы узнали позже. В зале стоял ор, как на базаре. Для того что бы покушать, приходилось перед завтраком и ужином дежурить возле столовой. Обед проходил легче, так как у многих местных отдыхающих входили только завтрак и ужин. Качество питания, которое и так было не на высоте, в эти дни резко ухудшилось. Выбор свежих овощей сократился до нарезанной моркови, тыквы, огурцов и лепестков капусты. Мясные блюда приняли совсем миниатюрный вид. Санузел на рецепции, это единственное место для мытья рук перед столовой, поминал санузел плохого ж.д вокзала, мыло отсутствовало, пол был чем то залит, стояла жуткая вонь.
После принятия пищи, местные отдыхающие уютно располагались возле центрального бассейна, в лобби и шиша барах. Нам оставался пляж, где их было ограниченное количество или свои номера. Со временем я выяснила, что эти заезды регулярны в этом отеле, были и по больше заезды- до 1000 человек. Наших отдыхало не больше 50 человек, мы просто растворились в этой «арабской сказке». У многих путевки были на 7 дней, и они не видели полной картины происходящего. Нас приехавших, на 10 и более дней было три пары. С воскресенья стало по легче, местных стали вывозить. А в понедельник, присутствующие арабы были в явном меньшинстве, и вели себя пристойно. А нам пора было уже возвращаться домой. Мы не первый раз отдыхали в арабских странах, хотя в Египет попали впервые, но такого не видели.
Отель ни кому не советую, как позже выяснилось, уже на месте, есть в Шарме хорошие отели с достойным обслуживанием и за такие же деньги.
аватар s_shimko
Отдыхала 2-ой раз в этом отеле. Была в 2015 и в 2016, оба раза в конце января. Море теплее воды... Отель молодежный, люди всех возрастов отдыхали. Большая чистая цветущая, территория, вкусная еда, сауна с тренажерным залом, чистые номера с белыми полотенцами, бесплатным Wi-Fi в лобби. … Еще ▾ Отдыхала 2-ой раз в этом отеле. Была в 2015 и в 2016, оба раза в конце января. Море теплее воды... Отель молодежный, люди всех возрастов отдыхали. Большая чистая цветущая, территория, вкусная еда, сауна с тренажерным залом, чистые номера с белыми полотенцами, бесплатным Wi-Fi в лобби. С новым понтоном в этом году, не из пластиковой дорожки в море, а по деревянному понтону с железными сваями - намного безопаснее сделали. От аэропорта ехать не долго, минут 10-15. Есть банкомат. Для именинников готовят тортик со свечами. Я для отдыха нашла все что мне нужно, рекомендую) Наверно еще раз поеду на Новый Год)
Центральная часть отеля, дорога к морю мимо амфитеатра.
аватар Cvetlana38
Отель нам посоветовала наш тур агент мы испугались когда увидели оценку , но , она уверила, что отель хороший и отдохнув мы не пожалели, я бы еще раз туда вернулась. Оценка у отеля занижена, отель с таким рифом и понтоном не может быть оценен в 6 балов. … Еще ▾ Отель нам посоветовала наш тур агент мы испугались когда увидели оценку , но , она уверила, что отель хороший и отдохнув мы не пожалели, я бы еще раз туда вернулась. Оценка у отеля занижена, отель с таким рифом и понтоном не может быть оценен в 6 балов.
Приехали в отель рано, часик посидели и нас начали заселять, в 10 утра мы уже были в номере. При заселении предлагают за 20 долларов вид на море, но!никто не заставляет платить, хотите или нет решать Вам, мы не доплачивали, нас заселили в номер с боковым видом на море, глянула в окно один раз при заселении))) Номера хорошие, чуть убитая сантехника. Уборка каждый день, добавляли шампуньки и 2бутылки по 0, 7питьевой воды. Море… море отличное, красивый риф вдоль береговой линии, рыбки разные нам попадались как на подбор гиганты)) то мурена метра полтора-два, то наполеон метровый , я заметила, что рыбы непугливые, вели себя как фотомодели фотографируйте и отстаньте )))) Мы с мужем плавали очень много, нам пригодились ласты. На пляже много свободных лежаков, возле нового понтона есть душ и туалет. Понтон очень удобный с двумя лестницами в море, возле понтона живут огромные черные рыбины .В отеле очень доброжелательный персонал, отдыхают арабы, лично мне было интересно наблюдать за ними , заметила, что они очень заботливые родители))))))Кормят хорошо, минус маловато фруктов и выпечка в обед не на мой вкус. Очередей практически не было, добавку дают не жадничая))Посуда симпатичная , столы чистенькие. Официанты быстро запоминают отдыхающих и приносят напитки как только вы сядете за с столик. Анимация есть, днем они работали возле бассейна, вечером приглашали на шоу. Два раза в день отель бесплатно возит в Наама Бей там можно купить сувениры и фрукты(рекомендую делать покупки в супермаркете) если захотите поехать, то за день до поездки в 17.00 запишитесь на рецепшене.
У нас был поздний выезд, в 12 мы сдали ключ от номера , браслеты с нас не сняли, оставив вещи в камере хранения мы отдыхали возле бассейна до самого отьезда. Ведите себя по человечески и к вам отнесутся так же, всем хорошего отдыха
аватар migele1
Итак – Coral beach tiran – 13.08 – 0.08 Оператор join up . Начнем с оператора – все вроде нормально – единственное сэкономили на еде – туда какой то более менее съедобный бургер – обратно микробулочка мм 100 в диаметре . … Еще ▾ Итак – Coral beach tiran – 13.08 – 0.08 Оператор join up . Начнем с оператора – все вроде нормально – единственное сэкономили на еде – туда какой то более менее съедобный бургер – обратно микробулочка мм 100 в диаметре . Кроме этого претензий нет . Вру – гид отвратителен , как зовут не помню , но мерзкий тип – он как понял , что впарить нам ничего не удастся попросил уйти – тупо – уйдите и все …..
Отель – интернета там нет , что бы Вам не говорили его практически нет (я не пробовал карточки – пользовался тем , что в лобби )
Приехали мы с женой в отель в районе 8.30 утра – браслеты раздают в 10 и ни минутой позже (завтрак заканчивается тоже в десять) – мы вылетали из Киева в 4 утра и какой то кофе был необходим как воздух . В лобби встретили семью из Перми ожидающую трансфера в аэропорт и эти милые ребята (Саша - спасибо) воспользовавшись своим браслетом напоили нас кофе и какими то дивными булочками – как раз то , что надо .
К слову сказать - особо никто браслеты и не проверяет – так что в подобной ситуации не парьтесь , идите и ешьте. Кухня незатейлива , но вполне съедобна – особенно если на смене шеф повар – то ли китаец английского происхождения , то ли наоборот – на его смене еда более чем понравилась . Следующая смена хуже , но не особо – итог – еда вполне приемлема , даже более чем приемлема – просто вкусно .
Персонал отеля – практически все – мало мало говорят на русском – вряд ли конечно смогут процитировать Паустовского , но для понимания достаточно в 95 %
В лобби работает девушка Наташа – милейший человек – помощь без задержек и проблем – спасибо Наталья тебе
Основная масса доброжелательны , улыбчивы и достаточно тактичны – насколько это возможно для арабов . За н делю пребывания в отеле был единственный момент когда на меня попытался рыкнуть официант , но посмотрев в глаза моментально ретировался , а его коллега долго извинялся .
Номер – две кровати , сейф , шкаф и ТВ с тремя украино русско язычными программами , рабочий кондиционер , микродушевая кабина и туалет – все вполне аккуратное и никаких отрицательных эмоций не вызывало .
На территории три бассейна , причем в самом верхнем дивная наливайка со стульчиками прямо в воде – там же типа детская площадка , лягушатник и горка .
Рядом джакузи , сауна и что то типа хамама – ничем не пользовался , но в сауне пахло приятно – деревом .
Наливайки – одна возле бассейна возле лобби , и еще одна около нижнего бассейна , и еще одна на пляже – который справа если идти от лобби к театру и ниже . Алкоголь стандартный – местный .
Мы жили в 211 номере и нам было , фрагментарно , видно море – при этом денег мы не доплачивали .
Мы ехали с женой на неделю – без детей , о вылете в 4 утра узнали в шесть вечера – могу сказать , что сей отель свою функцию выполнил максимально – мы действительно отдохнули – отдых у нас был максимально примитивный – пляж , еда , сон – и нам это удалось .
Пляжи – их два , но когда мы были понтон был на одном , на втором пляже его только начинали делать , зато там есть туалет , душ и наливайка .
Пляжи вполне удобны , места хватает – как только сделают второй понтон вообще будет кайф . Рыб особо не смотрел – видел плавают , в основном просто нырял и плавал . Что приятно – работники пляжа не прикармливают рыб и потому вода чистая – нет кульков и прочих «приятностей»
Итого :
Могу рекомендовать сей отель для чего то подобного – ленивый медовый месяц .
Конечно , если захотеть найти к чему придраться можно – но ощущение кайфа сопровождавшее меня всю неделю пребывания не пропадало
Мнение наше сугубо субъективно – нам там понравилось !!!!
PS Ехать с детьми я бы наверное не рекомендовал – как такового детского меню нет , а еда в основном несколько островата . Мамы говорили , что на детской площадке нещадно жарко и попу можно ошпарить о горку .
PPS Не любите братьев наших черных – их там много , иногда это раздражает – они бесцеремонны и прочие приятные нюансы общения , но если Вы не лежите у бассейна , а ходите на море – единственное , где можно их встретить – в кормушке . Пожрать (именно так) они любят и зрелище не из приятных , но ….. и в бочке меда есть кусочек араба ))))
Не знаю – мы как то абстрагировались , и их присутствие нас не особо раздражало (а их много –либо нам повезло …)
аватар vl372
Наш отдых был бесславно испорчен в отеле Корал Бич Тиран. Мы предполагали, что поездка в отель 4 звезды предусматривает некоторые неудобства и недостатки, но подобного ужаса не ожидали однозначно. … Еще ▾ Наш отдых был бесславно испорчен в отеле Корал Бич Тиран. Мы предполагали, что поездка в отель 4 звезды предусматривает некоторые неудобства и недостатки, но подобного ужаса не ожидали однозначно.
Сразу по приезду в отель проблем не возникло, узнавали «особенности» отеля по мере проживания в отеле. Наш прилет был ранним, в отеле были в половине седьмого утра по египетскому времени. Заселять начали сразу. Мы очень обрадовались, так как не ожидали такую возможность. Но особенностью раннего заселения оказался бакшиш от 20 до 100 долларов в зависимоси от расопложения желаемого номера. Мы согласились доплатить 20 долларов, так как устали после перелета, и сумма была вполне разумной. Нас привезли в номер на машинке. Уже знакомы с любовью египтян к быстрой езде, но не ожидали пережить все прелести и на электрокаре. Нас чуть не выбрасывало из машинки на поворотах. При этом водитель и носильщик по совместительству предложил нам возить нас по требованию за 1 доллар. До момента входа в номер нас все более чем устраивало. Но вот номер разочаровал сильно. Мебель не новая, но это нормально для четверки. Но в нем было неубрано!!!! То есть, милые гости, заселяйтесь рано, за деньги, но в грязный номер. Спрашиваем носильщика, как так? Он улыбается, требует доллар и заявляет, что это не его компетенция, звоните на ресепшен. Мы требуем отвезти нас обратно. Он внаглую заявляет: 1 доллар! То есть еще 1 доллар. Мы отказываемся, он говорит, что у него работа и убегает. Звоним на ресепшен, говорим, номер грязный, на что ответ, да, его не успели убрать, так как заселение после 14:00. Подождите часик, вам все уберут. Мы были уставшие после перелета, который пришелся на ночь после рабочего дня, поэтому спорить и бегать по отелю не было сил. Переоделись и пошли на бассейн, к которому можно было выйти прямо из номера в виду нижнего этажа. Мы искупались, отдохнули, попили жутко невкусный кофе в баре и через два!!! часа вернулись в номер поспать до обеда. Завтрак нам не полагался еще. Номер был не убран!!! Звоним на ресепшен, никто даже не извинился, просто буркнули, скоро уберут, через 10 минут. Через полчаса пришел уборщик. Начал мыть пол с такой недовольной миной, что мы просто были в шоке. Как будто это мы виноваты, что ему убираться надо. После мытья грязными руками начал менять постель. Мы попросили его помыть руки, он что-то буркнул на своем арабском. При этом мы с женой прилично говорим на английском, что помогало решать проблемы в отеле. Помыл руки и закончил уборку. В остальном номер нормальный, кондиционер работал, горячая вода имелась, телевизор показывал нечетко, но мы же не для этого приехали. Поспали, дождались обеда, пошли в столовую.
И о ужас! Там очереди за едой, как во времена СССР в магазинах. Отдельно очередь за мясом, курицей, рыбой. Порция мяса 5 на5 см, балетной курице смогли разделить даже грудку. Рыба пересоленая жаренная в виде филе. Салатов мало, фрукты замоченные в сиропе, яблоки, бананы и апельсины. Даже рис переваренный какой-то, паста мало съедобная. Дессерты из одного теста с разными наполнителями, утренняя выпечка несвежая. За омлетом во время завтрака очередь 15 минут. Конечно, цена у отеля низкая, но голодом морить зачем? Жена решила сесть на диету, ела мало, а я намучился. Слава богу хоть не отравились. Алкоголь как и везде в Египте невкусный. В барах просто не хватает пива, о вине остается только мечтать. В лобби бар платный! Олл инклюзив там не работает. Бармены время от времени во рвемя выдачи напитков бурчали какие-то непонятные слова по-арабски, улыбки видели только у некоторых барменов, основные же лица выражали полное пренебрежение.
На пляже радовали только рыбы. Риф не супер, но рыб реально много, от коралловых рыбок поменьше до крылаток, мурен, ската, некоторых можно видеть просто гуляя по понтону. Понтон старый, местами сильно прогибается под ногами. Ходить не очень удобно. С берега можно зайти, но нужны кораллки. Если кто-то боится плавать на глубине, не имеет смысла выбирать данный отель.
Территория в целом нормальная, зеленая, симпатичная, у бассейнов есть бары, анимация проходит у бассейна, который ближе к морю. Жена исправно ходила на все аэробики и танцы, в итоге за неделю сбросила 2 кг. Так что худеть в отеле можно смело. Вечерняя анимация была стандартной и скучной, но один раз показывали шоу с факирами и танцами вполне приличного уровня. Снаружи отеля есть ряд магазинчиков, где можно купить самое необходимое. В аэропорту купили симку с интернетом за 15 долларов, хватило на неделю, интернет ловил хорошо, хватило для связи с родными и для соцсетей. Еще по интернету заказали экскурсии, выбрали бюро редси травел. У Пегаса цены были космическими. Поехали в Израиль на 1 день и покатались на квадроциклах. В целом экскурсиями довольны. Но в Израиле опять же кормили слабо. Поэтому кроме сухих пайков из отеля имеет смысл прихватить бутербродов с ужина или же купить что-то в близлежащих магазинах.
Накануне отъезда у нас украили полотенце, пришлось заплатить штраф 15 долларов за старое застиранное полотенце. Осадок после отдыха остался, конечно, неприятный.
Территория в целом нормальная, зеленая, симпатичная, у бассейнов есть бары, анимация проходит у бассейна, который ближе к морю. Жена исправно ходила на все аэробики и танцы, в итоге за неделю сбросила 2 кг. Так что худеть в отеле можно смело. Вечерняя анимация была стандартной и скучной, но один раз показывали шоу с факирами и танцами вполне приличного уровня. Снаружи отеля есть ряд магазинчиков, где можно купить самое необходимое. В аэропорту купили симку с интернетом за 15 долларов, хватило на неделю, интернет ловил хорошо, хватило для связи с родными и для соцсетей. Еще по интернету заказали экскурсии, выбрали бюро redsea-travel.ru . У Пегаса цены были космическими. Поехали в Израиль на 1 день и покатались на квадроциклах. В целом экскурсиями довольны. Но в Израиле опять же кормили слабо. Поэтому кроме сухих пайков из отеля имеет смысл прихватить бутербродов с ужина или же купить что-то в близлежащих магазинах.
аватар shoni83
Добрый день! Отдыхали в отеле в июне 2015г. Ехали в 3 с подругами из разных городов. Были оплачены 2 номера, для меня одиночный и для них 2-х местный. Попросили на ресепшене, чтобы нас разселили в один номер. … Еще ▾ Добрый день! Отдыхали в отеле в июне 2015г. Ехали в 3 с подругами из разных городов. Были оплачены 2 номера, для меня одиночный и для них 2-х местный. Попросили на ресепшене, чтобы нас разселили в один номер. Не задавая лишних вопросов в течении 5-10 минут нас оформили в семейный номер. Оформлял администратор Hotem. В нем 2 комнаты в каждой есть балкон. Вид из номера - кусочек моря, но честно, мы в номере только спали поэтому видом любоваться было некогда! Так же в номере 2 туалета, и ванная. За заселение в данный номер принесли в комнату тарелку с фруктами (мелочь, а приятно!) За это мы ни доллара не доплатили. От ресепшена носильщик довез нас с вещами в комнату. Еще раз хочу отметить, что денег ни кто в отеле не просил и не вымогал!
Что касается питания... Конечно бывают отели где больше выбора блюд и может быть они вкуснее! Еда была съедобная! Была вкусная выпечка. В начала обеда и ужина были большие очереди. Но мы в основном приходили больше и нам все доставалось, т.к. официанты быстро меняли пустые блюда на полные! Разместиться можно было как в зале, так и на улице. Конечно, хотелось бы больше выбора сыров на завтрак и фруктов. Персонал очень отзывчивый! Официанты улыбчивые, практически все молодые и очень общительные! Не было, как в других отелях, чтобы персонал хамил или навязчиво приставал. Как то даже звонили в номер и спрашивали как нам отдыхается, что нужно изменить и устраивает ли нас еда. Бары на территории отеля: Aquarius в саду у бассейна барменов звали Махмут очень веселые и заводные! Постоянно улыбались, танцевали и юморили! Выпивка, ну как во всем Египте лучше пить пиво, либо привезенные с собой напитки. А безалкогольные и молочные коктейли они делали вкусные! Пляж: от главного корпуса до пляжа максимум 5 минут ходьбы. Шезлонгов всегда хватало, особых проблем не было! Можно было попросить рабочего на пляже(который выдавал полотенца и следил за порядком на пляже) он занимал для нас шезлонги, двигал их как было удобно нам. Полотенца пляжные выдают в 3х точках на территории отеля. Всегда были чистые, можно было сдать и взять снова в течении всего дня. Если вдруг возле пляжа не было, персонал очень извинялся и просил пойти к бассейну взять там. Выход в море был с пантона, был сильный ветер и он сломался, выход был закрыт наладили только после обеда. Но можно было заходить в море либо с дикого пляжа по кораллам ( в тапочках), либо через пантон соседнего отеля. Анимация: Были девочки из Украины, и парень из Манчестера. На русском разговаривали естественно все. ООООчень веселые! Заинтересовывали отдыхающих, придумывали какие то шоу программы. Да, говорят, что они повторялись, но мы были неделю и повторений не было. Организовывали выездные дискотеки, дискотеки на территории отеля., акваэробика, утренняя и вечерняя релакс разминка, занятия с детьми. Водное поло и многое другое чем занимали отдыхающих аниматоры! В последний день перед нашим уездом было представление возле бара Aquarius, сначала было фаер шоу, затем дискотека. Ходили бармены одетые в мексиканскую одежду, разливали текиллу. Затем все купались в бассейне (это входило в часть развлечения). Было прохладно и быстренько аниматоры организовали полотенца. В отеле ни у кого не нужно было просить по нескольку раз, достаточно было однократной просьбы и все исполнялось! В общем, отдых получился замечательный! Отель полноценная 4! Вся отдыхающая молодеж в отеле подружилась, по вечерам общались все большой компанией! Я бы советовала этот отель своим друзьям, но только без детей! т.к. для детей не удачный выход в море и нет бассейна с морской водой! А для молодежи отель замечателен!!! Если рассматриваете не большой бюджет и веселый отдых!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
аватар pistrjak
8 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар tiranresort
‹ Отель Coral Beach Resort Tiran 4*

Расположение В 8 км от аэропорта, в 5 км от Soho Square, в 15 км от бухты Naama Bay и в 25 км от Старого города, на самом берегу моря.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 250 м. Вход в море только с понтона (длина понтона 35 метров). Рядом кораллы. Рекомендуется специальная обувь. Пляжные полотенца — бесплатно. Бар на пляже — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), room service: круглосуточно (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), конференц-зал (площадь 100 кв.м., рассчитан на 90 гостей-платно), магазины, 2 бассейна для взрослых (бассейн Aquarius с подогревом в зимний период), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно. В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными физическими возможностями (по запросу, бесплатно).

Рестораны:

Главный ресторан Mermaid: завтрак, обед и ужин (07:00-10:00, 12:30-14:30, 19:00-21:30)

Shark’s Bay A la Carte ресторан морепродуктов: ужин с 19:00-21:00 (одно бесплатное посещение в неделю по предварительной резервации для гостей проживающих в отеле минимум 7 ночей, второе посещение за дополнительную плату 6 $ на человека)

El Zaeem Восточный ресторан Аля Карт: ужин с 19:00-21:00 (одно бесплатное посещение в неделю по предварительной резервации для гостей проживающих в отеле минимум 7 ночей, второе посещение за дополнительную плату 6 $ на человека)Закуски в лобби баре с 11:00- 12:00

Закуски в баре на пляже с 15:30 - 17:00

Диетическое питание организовывается по приезду с администрацией отеля

Бары:

Blue Moon лобби бар с 11:00-23:00

Aquarius бар у бассейна с 10:30-17:00

Бар на пляже с 10:30-17:00

Moca кафе открыто 24 часа (за дополнительную плату)

El Zaeem восточное кафе с 12:00 -23:00 (за дополнительную плату)

Алкогольные напитки подаются с 11:00 утра.

Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых (без подогрева), детский клуб для детей от 4 до 12 лет (часы работы: 10:00-12:00/15:00-16:30), детская анимация, детская дискотека с 21:00-21:30, детский уголок в ресторане.
Развлечения и спорт Бесплатно: теннисный корт (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение), мини футбольное поле, пляжный волейбол, живая музыка, анимация, дартс, бочче, аквааэробика, парная. Платно: дайвинг центр, водные виды спорта, массаж.
  • джакузи  FREE
  • прокат велосипедов

В отеле 367 номеров. В отеле нет номеров для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Ванная комната с душевой кабиной (ванная комната только в номерах категории Suite), фен (бесплатно), кондиционер (только охлаждение), спутниковое телевидение, телефон (платно), сейф (бесплатно), мини-бар (платно), балкон или терраса, утюг: по запросу (бесплатно), дополнительная не стандартная раскладная кровать (ширина 90 см, длина 190 см). Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, room service: круглосуточно (платно).

Адрес P.O. Box 165 Sharks Bay Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: +20 (69) 360-34-44 Fax: +20 (69) 360-34-40