Coral Beach Resort Tiran 4*– Отзывы

№115 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель открыт в 2000 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Состоит из главного одноэтажного здания и 2-этажных 13 зданий. Расположен в районе Шаркс-Бэй курорта Шарм-Эль-Шейх, на берегу Красного моря. Отель подойдет для семейного, молодежного или романтического отдыха.Подробнее →
аватар nicka555
В своей бюджетной категории - идеальный вариант! Меня все устроило! Отдохнули на все 100! Заселялись по раннему за 10 долларов и это идеально, как то отдыхали в другом отели так, что принципиально не заселяли до 14:00! Позднее выселение так же есть, которым мы тоже воспользовались! Еда вкусная, наедались очень! Кофе тоже очень понравился! Спиртное местного разлива, но так как ты не особые выпивалы, то нам хватало и его для поднятия настроения! те кто привык к снекам и перекусам, то вам не сюда, здесь только завтрак, обед и ужин! самое превосходное, что в ресторане никогда не было очередей, всем всего хватало, всегда все доносили, оперативно убирали, на барах тоже никаких очередей, лежаков всем хватало( никто не ходил в 6 утра чтоб занять место)! номер как номер( большая кровать, плазма, кресла, сейф, холодильник, душ, фен, шампунь, гель и мыло есть (всегда доносят), так же раз в день уборщик приносит 1. … Еще ▾ В своей бюджетной категории - идеальный вариант!
Меня все устроило! Отдохнули на все 100!
номер как номер( большая кровать, плазма, кресла, сейф, холодильник, душ, фен, шампунь, гель и мыло есть (всегда доносят), так же раз в день уборщик приносит 1.5 л воды)!
очень удобно , что возле отеля есть ряд торговых лавок: аптеки, фрукты, сувениры, сумки и много другого!

Отмечу так же персонал! Очень довольна всеми включая аниматорами!
Если будет возможность, то обязательно приеду в это отель!
аватар dimakurt
Ужасный отель и отношение. Номера старые, разломанные. 2 дня ругался что нет горячей воды, на 3 не уходил с рецепшина и поменяли номер. В номере только 2 ножных полотенца, и это ещё хорошо, у многих одно. … Еще ▾ Ужасный отель и отношение. Номера старые, разломанные. 2 дня ругался что нет горячей воды, на 3 не уходил с рецепшина и поменяли номер. В номере только 2 ножных полотенца, и это ещё хорошо, у многих одно.
Главное: в столовой месть в 3 раза меньше чем гостей. Сначала люди дерутся за столик, потом дерутся за тарелки (их приносят раз в 15 минут), потом за стаканы, чтоб поесть 2 и часа времени.
Пляж: лежаков 50 штук на отель из 1500 гостей. Люди в 6 утра приходят их занимают, полотенца на пляже не меняют, утром нужно минут 30 ждать пока привезут.
На пляжном баре, пиво дают 1 маленький стакан в руки , люди стоят по 30 минут в очереди, и пиво привозят 1 кегу раз в 2 часа.
И главное они даже не стараться что то поменять.
Цены на экскурсии подняли в 2 раза из за РФ. Качества нет.
Ещё раз даю совет: даже за 100$ не едьте в этот отель, это будут одни мучения! ! !
аватар net.1987.social
Свой отзыв буду базировать на основе моего опыта посещения бюджетных отелей в шарме 4* и 5* (не сравниваем с Rixos). Тур купили за 612 $ за двоих. Сразу хочу отметить, что в этом отеле не возникает желания придираться к мелочам. … Еще ▾ Свой отзыв буду базировать на основе моего опыта посещения бюджетных отелей в шарме 4* и 5* (не сравниваем с Rixos).
Тур купили за 612 $ за двоих.

Сразу хочу отметить, что в этом отеле не возникает желания придираться к мелочам. Есть упущения, но при этом тут так много положительных моментов, что эти мелочи теряются и на них не обращаешь внимание. Поэтому про царапину на двери или пятнышко на плитке на полу - я не буду писать даже. Фотографий также много не делала, так как все выглядит точно также как и на фото отеля с сайтов.

Самый большой промах отеля – это то, что на всех сайтах написано, что в отеле весь персонал работает в масках и перчатках. По факту же в перчатках работает только повар, который жарит омлеты по утрам (и то, полагаю, что тут причина не ковид, а плотный контакт с сырыми яйцами). Считаю, что было бы честно, если отель уберет с сайтов инфо о масках и перчатках, так как для некоторых людей может быть принципиальным ехать в отель, где весь персонал в масках и перчатках.

Антисептиков также не было, все боксы на территории отеля были пустыми, лишь в ресторане был 1 распылитель.

Еще добавлю про сим-карты. До этого была в Египте в июле этого года, покупала сим-карту в аэропорту Orange, за 10$ давали 18 ГБ. Сейчас рейсы летают во второй терминал (а не в первый как ранее) и во втором терминале есть только точка продажи водафон. 14 $ за 9.5 ГБ.
В отеле и на рынке возле отеля тоже только водафон, но уже 16 $ за 9.5 ГБ, но торгуется, купили две симки на 9.5 ГБ в отеле за 25 $. Сказали, что точки ORANGE остались только в старом городе.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ:

- Получили номер с прямым видом на море, наш номер был №183 (номера № 180-184 + номера 175-179 и даже возможно 170-174 тоже) имеют 100% прямой выход на море. Вид невероятный
- Пляж хороший, вход только с понтона, но комфортный, есть не только лестница, но и место, чтоб нырять. Лестница в воду сделана из дерева + на каждой ступеньке противоскользящие накладки. Кораллы красивые, рыбок очень много. На понтоне всегда работает спасатель. Выход в море закрывают с закатом, но можно аккуратно плавать и позже, персонал предупреждает, что это может быть опасно, но не запрещают (для любителей плавать в сумерках). Пляж трехуровневый, лежаки и матрасы хорошие, зонтики целые, на пляже есть бар и точка выдачи полотенец.
- Бассейнов три, все без подогрева, бар работает только возле бассейна на ресепшн, и сам бар находится внутри ресепшен (что было не очень удобно). Спасатели есть на каждом бассейне, даже на самом дальнем, где людей никогда не было. В бассейнах в основном арабы сидели, наши на море в большинстве.
- В отеле оперативно реагировали на запросы и моментально присылали кого то (раз у нас закрылся сейф, раз дверь не смогли открыть) – через пару минут мастер был уже на месте. Это большой плюс. Была ранее в отелях, где могли часами ждать.
- Под полотенца выдают карточки по номеру комнаты (на карте номер комнаты вбит). С одной стороны это плюс, так как никто не сможет сдать на ресепшн вашу карту под видом своей, с другой стороны это делает невозможным сдачу полотенец в другой точке. Выдача полотенец есть на пляже и есть около бассейна.
- Ресторан: мы остались довольны питанием. Уверенная 4*-ка. Всегда два вида мяса + рыба. Каждый день мясо/рыба приготовлены разными способами + саму рыбу также часто меняли. Много салатов, много десертов. Каждый день было что – то новое, что создавало ощущение разнообразия и не надоедало. Проблем с местами в ресторане не было, даже если приходили и мест не было – пока мы набирали еду стол где то освобождался.
- Интернет на ресепш был хороший, тянул ноутбук даже, но когда много людей подключалось – я не всегда могла имейл даже открыть.
- В отеле предлагают автобус в старый город, сохо, на песочный пляж, еще куда то – всего 3$, но учтите, чтоб тур состоялся – надо минимум 4 человека. На дневные рейсы пытались попасть и ни разу не поехали, так как людей не было. Надо вечером.
- Напротив отеля есть рынок, почти во всех магазинах можно оплатить картой, а вот на мини рынке в отеле карты не принимают.
- В отеле бесплатно есть джакузи и сауна. Там людей мы видели может раза два, возможно мало кто его находит, так как находится на заднем дворе.
- На пляже торговцы услугами красоты подходят – но не преследуют, да/нет и пошел. Это плюс.
- В номерах комфортные матрасы, чистая и целая постель, чистые одеяла, плазменнный телевизор, мини бар рабочий. Не скажу, что номер идеально вымыт на 100%, но как для египетского отеля я бы сказала, это очень чисто. В ванну давали гели для душа и мыло. Убирали каждый день, но полотенца поменяли только когда оставила записку с просьбой. Убирали даже без чаевых, но когда оставляли доллар, то были лебеди.
- Анимация : очень активная, утренние/вечерние программы на пляже, каждый день концерты/дискотеки в отеле. Приглашали танцовщицу Belly dance и fire show. Для сравнения, 5* Regency plaza в доковидные времена за belly dance show и за fire show – брали с гостей отеля по 10$ вроде, тут же это все было включено. Очевидно, что отель много вкладывает в развлекательную программу. В целом команда аниматоров очень живая, приятная и ненавязчивая. Это наверное лучшая анимация, которую я видела в Египте. Также, по вечерам аниматоры возили на городские дискотеки, но мы не ездили.
- по ТВ были доступны каналы и египетские и русские и украинские
- Территория отеля чистая, видно, что за отелем ухаживают и стараются чтоб было хорошо, водой моют дороги в отеле.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

- Бассейн для маленьких детей есть, но он откровенно запущен, там просто грязь на дне лежит.
- В столовой столы не протирают после того, как кто-то ушел, просто забирают посуду, могут перевернуть грязную салфетку обратной стороной и все.
- СПА: важно понимать, что те, кто продает услуги спа на территории отеля и те, кто их предоставляет - это два независимых государства. В последний день «зазывала» уговорил нас на массаж. Сбил цену максимально, типа последний день, если никому не скажете – то сделаем 50 мин массажа за 25 $ для двух человек, вместо 25 $ за одного. Мы согласились. Пришли в спа, там администратор перед массажем выставляет счет на 50$ за двоих. Говорим ей, что нам продали за 25 $ за двоих. Она зовет этого продажника, начинает на него орать, машет руками, он что то пытается ей мурчать, в итоге с лицом полным ненависти она продаем нам эти два массажа за 25$. В результате мы получаем 30-ти минутный массаж, вместо обещанного 50-ти минутного. Когда уходили, мы сказали спасибо и попрощались, никто из персонала ничего не ответил, а администратор вообще отвернулась. И это при том, что учитывая то, что они урезали время сеанса, мы по факту и оплатили практически стартовую цену. Гадкая ситуация, но сам массаж был неплохой.
- Отельный гид от Анекса Усама – не ходили к нему на встречу совсем, экскурсии у него не покупали. Накануне отъезда поздно вечером вывесил распечатки с тем, что нас заберут в 04:35 утра. В 04:35 за нами никто не приехал, парень на ресепш не был в курсе дел, сказал ждать. Еще через полчаса пытались звонить отельному гиду – он не ответил на звонок. В итоге, путем звонка на горячую линию анекса выяснили, что наш трансфер и вылет сдвинуты на 2.5 часа. Гид не счел нужным об этом сообщить кому либо. Люди, которые ждали трансфер с нами вместе - сказали, что накануне к нему ходили за инфо по вылету – он прямо им сказал, что он их не знает и так как они не приходили к нему за экскурсиями – то наши выезды не его головная боль. Мне интересно, неужели туроператоры не видят то, что отельные гиды давно перестали ими быть. Сегодня это люди, которые просто создают сложности тем туристам, которые не купили у них экскурсию по тройному тарифу. Почему нельзя эту работу по информированию/консультированию туристов возложить на респешн, а этих отельных гидов отправить гулять по пляжу, как и массажистов, чтоб они там продавали свои туры?
Вид из номера №183 Вид из номера # 183
аватар anya58
Выбирали по рифу, он там единственный хороший из всего отеля. Грязно, много арабов, мало места и посуды в ресторане, Wi-Fi нет (очень слабый утром). Все ободранное в номере, включая постель. … Еще ▾ Выбирали по рифу, он там единственный хороший из всего отеля.
Грязно, много арабов, мало места и посуды в ресторане, Wi-Fi нет (очень слабый утром). Все ободранное в номере, включая постель. Часть территории заброшена, работает только 2 бара. Алкоголь в баре на пляже заканчивается в 14-15, хотя бар до 17. Мусор на территории валяется, никто его не убирает. Бутылка из-под виски пролежала под окном всю неделю, думаю еще долго там будет лежать. Больше не поеду туда и Вам не советую. Мой первый отзыв за всю историю, так как этим всем отдых был подпорчен.
аватар kulakova15
Спешу написать отзыв, дабы туристы не попали впросак. Всегда оставляю отзывы так как пользуюсь ими сама, пытаюсь не придираться и быть объективной. Первое о чём хочу предупредить это поселение в 14, к этому лучше быть готовым, кормят только в обед, никаких альтернатив даже не предлагают, мы были готовы и не страдали. … Еще ▾ Спешу написать отзыв, дабы туристы не попали впросак. Всегда оставляю отзывы так как пользуюсь ими сама, пытаюсь не придираться и быть объективной. Первое о чём хочу предупредить это поселение в 14, к этому лучше быть готовым, кормят только в обед, никаких альтернатив даже не предлагают, мы были готовы и не страдали. Ещё надо быть готовым к тому, что это очень ветреное место, не смотря на то, что безветренная бухта, оно находится на стыке течений и представляет собой небольшой полуостров, который обдувается со всех сторон. В октябре это не мешало, но в зимнее время будет не комфортно.

Из плюсов это обалденный риф и неплохое расположение (рядом променад с магазинчиками), ещё стараются аниматоры, питание без излишеств, но вкусное и чётко соответствует регламенту, то есть на обед и ужин два вида мяса и рыба, два супа, овощи, фрукты, десерты. На этом хорошее, заканчивается! Ни разу не писала откровенно плохих отзывов, старалась ездить в приличные бюджетные отели и всегда была довольна.

Но в этом отеле проблема с которой лично я не готова мирится даже за небольшие деньги (покупая бюджетный тур не ждёшь лакшери сервиса и отдыхаешь на позитиве не обращая внимания на мелкие недочёты, это мой принцип) - этот фактор ЧИСТОТА! Здесь её нет нигде! Липкие ручки дверей, столы в столовой, ТАРЕЛКИ, причём все, они вроде промытые но как то странно. Грязный туалет в лобби, номера вообще не убираются, слои пыли на мебели, барханы пыли на полу, заляпаные стены в санузле номера, два полотенца на 7 дней, не для рук не для ног отдельных нет, такое у меня в первые, даже жаль, что такой отель в таком состоянии.

Вторая проблема, что отель не готов принимать большой наплыв туристов, не хватает столов в столовой, посуды причем всей и тарелок и приборов. Еды полно, а есть нечем и не на чем. Лежаков на пляже мало, половина пляжа заброшена, не убрана и не обустроена. В общем решайте сами, надеюсь была полезна.
Берег заброшенного пляжа Из далека красивая картинка
аватар maku12
В Египте далеко не первый раз, но в 4-ке впервые, всегда в 5-х. Никогда ни один отель меня ещё так не выводил. По приезду пришлось ждать номера даже за предложенные деньги 8 часов! Это очень тяжёло, учитывая, что всю ночь в дороге. … Еще ▾ В Египте далеко не первый раз, но в 4-ке впервые, всегда в 5-х. Никогда ни один отель меня ещё так не выводил. По приезду пришлось ждать номера даже за предложенные деньги 8 часов! Это очень тяжёло, учитывая, что всю ночь в дороге. Это, конечно, подпортило впечатление. В отеле была куча свободных номеров при этом. И дальше в том же духе: номера из начала 90-х, прямо раритет, за первый завтрак плати, за уборку постоянно надо было давать, при этом не меняли ничего ни разу. Вход в море - 1 лестница, на ней постоянно сидит куча народу, местные вообще не слазят, за неделю 2 дня было течение - в море не пускали совсем. Говорят это такое место. При этом бассейн это просто жесть- такого грязного не видел нигде.
Из хорошего: кормят хорошо, столовка была не совсем битком, сесть можно. Но грязно. Кораллы ничего, но длина всего метров 30 в одну сторону, дальше буй. Плаваешь, как в троллейбусе.
аватар vlanda2006
Прилетели в 4 утра, раннее заселение у них с 7.00 (10$ за номер по прайсу) без завтрака, мы заранее переписывались до вылета с гест-релейшен (Александрой - спасибо ей), на нас сразу одели браслеты, заселили в номер с видом на море (первая линия) и в 7. … Еще ▾ Прилетели в 4 утра, раннее заселение у них с 7.00 (10$ за номер по прайсу) без завтрака, мы заранее переписывались до вылета с гест-релейшен (Александрой - спасибо ей), на нас сразу одели браслеты, заселили в номер с видом на море (первая линия) и в 7.00 пошли на завтрак (это стоит 30$). Отель старенький, но красивый, правда не очень зелёный. Пляж каскадный. Море - класс (видела черепаху, мурену 2 м, приплывали 4 ската с которыми можно было поплавать). По питанию - шеф-повар МОЛОДЕЦ, очень вкусно, голодным не будешь. Кто ждёт лангустов, креветок, омаров - вам не сюда. Фруктов маловато: апельсины и финики, а на ужин еще добавляются арбуз или дыня. Проблемы были только с уборщиком были - туговатый. Но обращаешься к Александре и все проблемы решаются. Бар на пляже с 10.00-17.00. Алкоголь только с 11.00.
аватар ALENA6391
Выбирали быстро и хотелось недорого, так как летели на 5 дней, основой отдых планируем позже : ) отель скромный, но хороший. Питание без излишеств, но голодными не будете, все вкусно. … Еще ▾ Выбирали быстро и хотелось недорого, так как летели на 5 дней, основой отдых планируем позже : ) отель скромный, но хороший. Питание без излишеств, но голодными не будете, все вкусно. Завтрак как по мне был отличный, тосты, омлеты, йогурты, выпечка, все отлично: ) обед и ужин: говядина, курица, рыба были всегда, да по одному виду, но вкусно. Фруктов мало, один вид на ужин или Арбуз или дыня, финики. Перекусов нет, но это не критично. Бар на пляже с 10 до 17, не удобно, так как жара начиналась с 09.30 и так как завтрак с 07 утра, то на море мы были с 07.30-08.00 и до 09.30, не хватало бара. Жара спадала к 15, а бар до 17: ( Пирс старенький, но ок. Утром открыт, вечером в 6 появлялась веревка( закрыт), хотя соседние отели ещё плавали, как раз очень комфортно… анимация была и ребята ок: ) по заселению, приехали в 06.00 , заселили в 09.30, браслеты в 10.30.

Мы по приезду переоделись, позавтракали за 7 долл. с человека (официально проплатили) и пошли на море, на баре напитки наливали и без браслета. Заполненность небольшая, людей не много, а территория огромная и казалось что отель пустой: ) русских нет, Украина, Польша, немцы и много арабов. Что приятно удивило, так это арабские семьи. Тихие, спокойные, открытые и дети милые, чувствовалась хорошая семейная атмосфера в отеле. Интернет только на ресепшене и слаб, но зато отдохнули от него: ) лежаков много, так как арабские семьи в основном возле бассейна : ) риф красивый, море кайфное. К морю близко и удобно, душ и туалет на пляже ок. Отдых понравился: ) а ещё 5 минут от отеля и в маркете покупали манго по 2 у. е. за кг, вкусные и сочные, объелись ими. В общем без излишеств, скромно, но хорошо. Все необходимое есть.
аватар pravved07
Попали в отель случайно, при резервировании тура в другой отель выбило систему в агенстве, бронь в выбранный отель не подтверждалась; турагент вежливо предложила нам Coral beach tiran, говоря о том, что он нисколько не уступает выбранной нами 5ке. … Еще ▾ Попали в отель случайно, при резервировании тура в другой отель выбило систему в агенстве, бронь в выбранный отель не подтверждалась; турагент вежливо предложила нам Coral beach tiran, говоря о том, что он нисколько не уступает выбранной нами 5ке. Мы сомневались, но поверили.
И после этого началось 11 дней ада!
Персонал Сделает все, чтобы ваш отдых был не выносим. Анна, которая сидит и отвечает на отзывы в отеле, напишет конечно же, что «отель приносит извинения, и приезжайте ещё раз , Вам полагается другой номер и привелегии» - на деле же, когда речь идёт не о представлении интересов отеля и замыливанию глаз туристов в сети интернет - самая большая хамка, наряду с ее подружка аниматорами. Здесь, конечно, лично наше упущение - позволили с ними заговорить. Почему то они считают дозволенным повышать на вас тон и кривить морду. Простите, за тон изложения, но мы прямо в шоке от такого отношения и от того, что это ничем не регулируется, ведь эти люди пойдут работать в другие отели, и продолжать портить, как бизнес, так и отдых приезжающих людей. Непонятно, почему руководство отеля не следит за персоналом, ведь неединожды в отзывах было акцентировано именно на хамстве и наглости персонала ! Сам отель может ещё и порадовал бы многих туристов- так как территория большая, риф красивый, есть 3 бассейна и удобный спуск в море. Но терпеть такое отношение себе - это непостижимо.
Говоря о пляже - якобы можно повесить красный флажок и к тебе не будут приставать с предложениями массажа , экскурсии и т. д. - на деле же, нас будили! ! ! , когда мы уснули на пляже, чтоб мы сдали полотенце , мол пляж закрывается , но при этом до конца работы пляжа оставалось ещё 40 минут, и вокруг было много людей, активно отдыхающих, которых не трогали со задачей полотенца. Такого безобразия не возможно было даже представить .
При табличке «Не беспокоить », нам не единожды и неоднократно стучали в дверь с предложением об уборке.
На человека дают 1 бутылку воды 1.5 литра, при просьбе дать ещё одну - персонал бросает в пот от такой наглости с вашей стороны. В ресторане предлагают купить бутылку воды за доллар.
На обеденный стол ставят 1 бутылку 0.5 в начале трапезы, независимо от количества посетителей и достаётся бутылка первым пришедшим. Не хочется показаться мелочными, но всё же.
Алкоголя нет. Даже пива на баре. Раз за доллар официант добыл нам два бокала разбавленного белого вина, но в след раз даже ему это не удалось.
В общем нет сил описывать весь этот ужас, просто хочется предостеречь вас от такого же негатива. Учитывая отзывы на сайте и некоторых блогеров- кажется, что можно ехать. НЕ ВЕРЬТЕ! Не знаю это проплачено или же это просто отношение к себе - ведь люди разные. Но может кто-то убережёт себя от разочарования.
Вид с номера. Пляж
аватар 1helenf2
Отдыхаем в Египте около 10 раз. Теперь подробнее про сам отель. 1. Приехали в отель около 7 утра двумя семьями, по правилам заселение с 14.00, но заселили в 11. За небольшую доплату (15 долл. … Еще ▾ Отдыхаем в Египте около 10 раз. Теперь подробнее про сам отель.

1. Приехали в отель около 7 утра двумя семьями, по правилам заселение с 14.00, но заселили в 11. За небольшую доплату (15 долл. ) заселили в первый корпус перед морем. Нам дали соседние номера, оба номера были нормальные, все рабочее, ничего не воняло, но самое главное офигенный вид. Из минусов в номере душ, встроенный держак для воды не регулируется да и сам душ не большой, но помыться можно. За номер могу поставить 8 из 10.

2. Территория отеля красивая, но не очень зелёная. Есть 3 бассейна, купались в двух. Возле здания Спа есть бесплатное джакузи (очень круто! ) и внутри Спа бесплатная сауна и тренажерный зал. Практически с каждой точки отеля красивый вид на море. За территорию поставлю 9.

3. Рестораны и бары. Из 5 баров работали только 2 (на лобби и на пляже). На пляже выбор алкоголя ограничен, ну и конечно разведен))). Ресторан A la Carte не работал, что очень расстроило. Основной ресторан - мясо, рыба, курица выдаётся порционно, но если попросишь добавить не отказывают, да и повторно можно подойти. Проблема с овощами, помидоры и огурцы очень быстро разбирали, для того чтобы добавить надо ловить кого-то из поваров и просить донести. Из фруктов дыня, апельсины, гуава, финики. Сладости не плохие. В общем меню без излишеств, но все вкусно. Обслуги очень мало и они не успеют, но стараются. Кстати про какие то средства защиты (маски, перчатки) тут никто и не слыхал. За A la Carte и бары больше 5 не поставлю.

4. Пляж ярусный, есть перегородки между зонтиками. С учётом того что были ветра, очень даже кстати. Красивый риф, хороший понтон. Лежаки подуставшие и на всех не хватало, приходилось занимать рано утром. Пляжные полотенца тоже не мешало бы уже заменить. Ну только за счёт рифа натяну на 6.

5. Анимация. Первые два дня хотела поставить 0 баллов, но потом поменялся женский состав анимации и все наладилось. Зарядка, йога, танцы на пляже, боча, волейбол. Мне лично не хватало аквааэробики. Вечерами в основном караоке или угадай мелодию. За 10 дней только раз было фаер шоу (очень крутое) и раз танцы живота с национальными танцами. За анимацию 6. Ну и в итоге получилось 6.8 баллов.
Джакузи Большой бассейн Территория Средний бассейн Территория Территория Территория Маленький бассейн

аватар pistrjak
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение В 8 км от аэропорта, в 5 км от Soho Square, в 15 км от бухты Naama Bay и в 25 км от Старого города, на самом берегу моря.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 250 м. Вход в море только с понтона (длина понтона 35 метров). Рядом кораллы. Рекомендуется специальная обувь. Пляжные полотенца — бесплатно. Бар на пляже — бесплатно.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс
  • безветренная бухта

Работает круглосуточная стойка регистрации. За услуги прачечной взимается плата.

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых (без подогрева), детский клуб для детей от 4 до 12 лет (часы работы: 10:00-12:00/15:00-16:30), детская анимация, детская дискотека с 21:00-21:30, детский уголок в ресторане.
Развлечения и спорт На территории отеля есть мини-футбол, пляжный волейбол, живая музыка, анимация, дартс, бочче, аквааэробика.
  • джакузи
  • теннисный корт
  • футбольное поле
  • аэробика

В отеле 367 номеров.

Кондиционер (только охлаждение), спутниковое телевидение, телефон (платно), сейф (бесплатно), мини-бар (платно), балкон или терраса, утюг: по запросу (бесплатно), дополнительная не стандартная раскладная кровать (ширина 90 см, длина 190 см). Ванная комната с душевой кабиной (ванная комната только в номерах категории Suite) и феном. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, room service: круглосуточно (платно).

• $
  • сейф  FREE
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • телефон $
Адрес P.O. Box 165 Sharks Bay Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: +20 (69) 360-34-44
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.