Coral Beach Resort Tiran 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Корал Бич Резорт Тиран,бывш. Coral Beach Rotana Resort-Tiran
Отель открыт в 2000 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Состоит из главного одноэтажного здания и 2-этажных 13 зданий. Расположен в районе Шаркс-Бэй курорта Шарм-Эль-Шейх, на берегу Красного моря. Отель подойдет для семейного, молодежного или романтического отдыха.Подробнее →
аватар igor261970
Постараюсь объективно написать свой отзыв! Начну с того, что в Египте мы бывали много раз и есть что сравнивать.Особых чудес от отелей мы никогда не ожидаем и всегда с пониманием относится к сложностями в туристическом бизнесе этой страны в данный период!Осознанно едем туда снова и снова в ожидании встречи с прекрасным морем и местным колоритом. … Еще ▾ Постараюсь объективно написать свой отзыв!

И вот на этот раз отель Coral beach resort tiгаn4* , прочитав отзывы, взвесив все за и против решили рискнуть!

Прилетели вечером, сразу заселили, ужин нам не предложили, но после того как мы спросили о нем нас , , покормили, , скудной нарезкой колбасы и сыра, ни чая, ни кофе раздобыть не удалось т.к.!!!!!с 23-00 в баре все платно!

Номер- отремонтирован, новые гардины и шторы, телевизор плазма, постель , мебель, сантехника- старые.душ в номере поверг в шок, т.к.из плохо льющей воду лейки можно помыть только верхнюю часть туловища, нижнюю часть тела помыть проблемно, т.к сама душевая кабинка 1 м х 1 м и на клониться в ней просто нет возможности, если открыть дверь кабинки , то вся вода льется наружу!грязными конечно не ходили, но удобства ещё ТЕ!Полотенца меняли , если бросить на пол, мыло, гели, бумагу оставляли по мере использования.

Большой проблемой стала вода из кранов, она первые 10 минут была цвета колы и подкладки купальников при стирке покрылись ржавыми пятнами!Постели увы за 11 ночей нам таки не меняли! Воду 1'5 л оставляли исправно!У нас было два номера на две семьи, в одном не работал кондиционер, после обращения на рецепшен починили молниеносно, чем нас приятно удивили!Кондиционеры работали тихо и хорошо.

Территория отеля очень , очень плохо озелена, привычных для всех уютных уголков и фотозон здесь попросту нет, сделать фото на память с красивыми цветущими кустиками или необычными видами нужно оооочень постараться!Да и вообще осталось ощущение какой то неуютности от отеля!Территория достаточно большая, но абсолютно бестолковая и я бы сказала не красивая!

Бассейнов три, состояние их оставляет желать лучшего, вроде бы что то сыпят для дезинфекции, но дно и стенки не чистят!Душ с пресной водой у бассейнов практически не работает.Зонтиков очень мало и занять место в тени у бассейна очень проблематично!

Пляж!отдельная история тоже!Дойти до пляжа не близко, но с горки по спусками и ступеням ещё так сяк, а вот подняться наверх к рецепшен это прото мучительно и утомительной!Позже нашли дорогу где ездят отельные машины по ней и ходили, так чуть легче!Как по мне пляж очень далеко и ни одного кустика , ни одного деревца и тенёчка, просто по солнцепеку !Сам пляж средних размеров, зонтиков достаточно и они большие, дают хорошую тень.А вот лежаки это просто ужас!!!целы только %30 наверное, все сломаны, матрасы...ну, матрасы есть и уже спасибо!С местом на пляже проблемненько, бичбои утром разбрасывают штук 30 полотенец и занимают лежаки, вероятно занимая и продавая места отдыхающим.А вот полотенца, честно сказать мы таких еще не видели!В первый день нам дали полотенца которые стояли от высохшей морской воды колом!Их просто не стирают!!!!

На бассейне взяв чистые полотенца, мы с ними так и отдыхали не меняя т.к.боялись опять добыть себе уже использованные!Полотенца все драные и простите воняют не чистым!Туалет на пляже есть, душ работает нормально.Бар- это просто чудеса цивилизации!Хотят работают с 10-00 , хотят с 10-30 , ну, вобщём как получится!В 16-00 чай ребёнку уже не возмешь - финиш говорят чай!Напитки разведены настолько, что можно и не понять, что ты пьешь- ромкола или просто кола, пиво нормальное, но все напитки дают по 2 в руки!!!!если вы отдыхаете семьёй, то милости просим всем семейством отправляться в бар, отстоять минут 15-20 и взять напитки! Как то так!

Море!море конечно же чудесное!Но!если вы расчитываете так же как и мы наплаваться вдоволь, то получится это у вас врядли!Пляж обустроен на мысе и с утра очень сильные волны, ждём вечер и....вечером такое сильное течение, что невозможно вообще плавать!Возможно это какое то сезонное явление, но реально плавать даже в ластах нет возможности, просто уносит!Понтон короткий и обустроенный, спуска походить по водичке нет, соответственно красивых фоток тоже не будет.Риф, ну, риф!многие писали живой, красивый, ну на любителя скажем так!Не очень живой и не особо впечатлил красотой!Для не искушенных!Рядом заброшенный пляж есть, если отлив , то там можно сделать хоть какие то фото!

Анимация!Ну, это вообще нечто!!!Болтаются бездельниками, даже не здороваются с отдыхающими, вечером более активны, но чудес в программе не ждите!Все настолько слабенько , несчастненько и сбито, что вечером людям не пьющим и с детками можно просто взвыть от скуки!

Питание.Не оголодаете конечно, но готовят просто ужасно!Испортить курицу нужно очень постараться, но у них получается!Говядина как резина, помидоры кислые, ну даже перечислять не стану как все печально.Все очень по жмотски как то!Посуда- жесть!Похоже её кое как полощут от остатков еды и вновь выставляют, стаканы вообще липкие от грязи!

Вот такой себе миленький отельчик!Очень жаль заплаченных денег за то убожество в которое мы попали!К сожалению даже море не смогло компенсировать нам все неудобства, так как из за волн , течений и мучительной дороги на пляж и с пляжа особо то и на купаться не получилось!

Ну, что ж так бывает!Плохой опыт тоже опыт!Мы будем все так же мечтать вернуться в любимый Египет к чудесному морю в поисках лучшего отеля!

Советовать или не советовать этот отель я не стану, у всех разные предпочтения и каждый ищет своё!Мы в него точно не вернёмся!
аватар DragonMaXx
Выбирали исходя из соотношения стоимости и отзывов. Большинство отзывов правдивый, только у некоторых некоторые моменты вызывают большее обострение, у некоторых - меньшее. … Еще ▾ Выбирали исходя из соотношения стоимости и отзывов. Большинство отзывов правдивый, только у некоторых некоторые моменты вызывают большее обострение, у некоторых - меньшее.

Из-за малого количества туристов (наполняемость 30-40%) ряд удобств не работают:

1) Полпляжа, где можно было ноги помочить, побродив по берегу, закрыто.

2) Нет изобилия еды, выбора нет, но голодными не останетесь, всегда есть курица, говядина и рыба, но за добавкой (ложат порционно они сами) не ходил, не тянуло. Сладости вкусные.

3) Работает только два бара - на рецепции (воняет дешевой забегаловкой-обрыгаловк...) и на пляже. У имеющихся 3-х бассейнов - не работают. У амфитеатра вообще не предусмотрен (вечные забеги для напитков детям).

4) Урезан персонал, озеленителя видел только одного, 4 аниматора (очень им сложно).

Меню ресторана карте от обычного отличалось только наличием трех колечек кольмаров в кляре. В общем ресторане такого не бывает.

Из минусов: чай на обед и ужин нужно носить из бара на рецепшен самим. Напитки не из кулера приносит только официант (таких пара на весь зал). Много египтян, ведущих себя по свински (курят в амфитетре, в столовой - сам официант кричал "ужас!", сидят на лестницах понтона - ни зайти ни выйти, из бассейна не вылазят). Кондер гонит запах сырости и плесени периодически, приходится регулярно проветривать номера. Отель находится на выступе - на пляже ветренно и волны.

Мне все это не критично, поэтому в целом устраивает. Но пожалели, что не добавили пару сотен на прошлогодний Корал Сиа Холидей - там все иначе, только рифа нету.

Территория отеля для Шарма обычная.

Из явных плюсов: хороший риф - и это главное в Шарме, большинство номеров с видом на море.
аватар 1rik2014
Мы первый раз были в египте 17 лет назад. Начну с того , что без России и ее туристов весь бизнес везде идет к нулю! Отель огромный но работает на 30%. 60% местных, Украина, Беларусь и какие то итальянцы. … Еще ▾ Мы первый раз были в египте 17 лет назад. Начну с того , что без России и ее туристов весь бизнес везде идет к нулю! Отель огромный но работает на 30%. 60% местных, Украина, Беларусь и какие то итальянцы. Экономия на всем!! Вполоть до туалетной бумаги. Пока не скажешь не принесут. Уборку в номерах делают без дезинфекции. Что для Африка не допустимо!! белье меняют такое, что на вид оно , как в старом анегдоте.

Корпус (а) меняется с корпусом (б) очень возможно что так оно и есть. Судя по полотенцам у бассеина и пляжа. Их вечером мокрые собирают, а рано утром когда еще нет на пляже людей. раскладывают по лежакам сушат на солнышке и вновь выдают. И так за 8 дней нашего отдыха было каждый день. Думаю и до и после нас тоже. Такого даже представить не мог! Нигде не видел!!!

Питание терпимо. Обслуга старается. Про море отдельно. Заход только с пантонна. Площадь огорожена поплавками совсем не большая и очень глубоко. Течение такого нигде не видел, очень сильное. Спасатель работает целый день. И без работы не стоит.

Ну а так все хорошо. Отдыхать не работать!!!
аватар wicked_leopold
Выбирал по цене и пляжу. Прочитал последние отзывы и уж распереживался что зря поехал в Корал Бич Резорт Тиран. Но все не так плохо. Заселялись поздно, после 22-00.Достался номер 502. … Еще ▾ Выбирал по цене и пляжу. Прочитал последние отзывы и уж распереживался что зря поехал в Корал Бич Резорт Тиран.

Но все не так плохо.

Заселялись поздно, после 22-00.Достался номер 502. Сначала испугал затхлый запах в номере, но общавшись с соседями, молодой парой из Беларуси, узнали что полчаса работы кондиционера устраняют сию проблему. Хотя рецепсионист предложил поменять номер на другой, мы отказались. Номер не большой, явно после косметического ремонта. Сантехника уставшая но исправная, шампуньки , мыло добавляли каждый день. Уборка терпимая( без лябядей, но чисто), в удобное для вас время. Чайник , набор сахар кава чай за 10$ за все время.

На утро вид с нашей тераски оказался просто загляденье - на залив и остров Тиран. Утренняя кава только там, вид отличнейший. Кстати большинство номеров второго этажа имеют вид на море.

Сам отель не сильно зеленый, но гардн пытается что то вырастить на песке. В отеле семь линий каскадом к морю. Есть три дорожки - левая похожа на промзону, центральная мимо амфитеатра , басейна и по самой зеленой зоне и правая с обалденным видом на море.

Питание достаточное, но весьма пресное . По вечерам обязательное гриль меню. Я ходил на завтрак и ужин, в обед жарко, да и сытно достаточно. Мало фруктов - яблоко дыня арбуз. Первый отель где свежих фиников не было вообще. При познем заселении нам организовали поздний перекус, При выезде проблем с обедом , снеками на пляже и коктейлями на баре не возникло. Весьма приятный и улыбчивый персонал. Особенно радовал М.Мансур в основном рэсторане. Знает с десяток языков на начальном уровне и весьма услужлив.

Поздоровавшись с любым из персонала на арабском, а потом так же поблагодарив вы увидите улыбчивых людей с открытой душой.

Элементарная вежливость к представителям страны пребывания.

Этнически состав гостей представлен приблизительно так: 30% Украина, 30 % Беларусь, 20 % Египет, 10% Италия. Пару представителей Германии ну и пару семей Русиш, куда ж без них.

Меня египтяне не напрягали абсолютно, в очереди стоят как и все. На лестнице сидят иногда ( плавать не умеют, а в море хочется). Сказал " мОмкенн Аадди" и дорога открыта.

Анимация слабенька, стараются, но контингент сложный. Я не участвовал в их стрейчингах, йогах, водном поло и пр. И таких как я много.
Корал не плохой, с обилием рыбок и живыми коралами. Но видали и получше.

Отель отлично подойдет для отдыха с апреля по декабрь, так как находится на мысе и легкий бриз снимает жару как рукой. Но в зимний период думаю там будет излишне ветренно.

В общем отель не для постояльцев Коста Браво и Ибицы. Но для Египта это твердая четверка.
аватар daria_191
Прочитали комментарии , как бы все не плохо, поехали .Приехали в 8 утра, заселили в12 часов дня(хотя дали большую коробку наших шоколадных конфет) ( ни какого завтрака)Номер около амфитеатра, и вот начало всех удобств, анимация начиналась в 20-00 и заканчивалась около 23-00 , ни чего не имею против развлечений, есть три площадке где можно проводить анимацию, хотя бы по очереди , просили не только мы , но и другие отдыхающие , без внимания, не зависимо есть зрители или танцуют 3 годовалых ребенка, (громкость музыки просто ужасная, ее наверное слышали и в Минске)и поэтому уже к 20 часам каждого дня начинался нервный тик , хотелось как бы отдохнуть, но не тут то было. … Еще ▾ Прочитали комментарии , как бы все не плохо, поехали .Приехали в 8 утра, заселили в12 часов дня(хотя дали большую коробку наших
заканчивалась около 23-00 , ни чего не имею против развлечений, есть три площадке где можно проводить анимацию, хотя бы по очереди , просили не только мы , но и другие отдыхающие , без внимания, не зависимо есть зрители или танцуют 3 годовалых ребенка, (громкость музыки просто ужасная, ее наверное слышали и в Минске)и поэтому уже к 20 часам каждого дня начинался нервный тик , хотелось как бы отдохнуть, но не тут то было.Пляж хороший , но полотенца !?такое чувство что их просто споласкивают и не стирают , не белые полосы а серые. С мостика два спуска вводу, лестницы 1 метр шириной, и вот представьте на них ПОСТОЯННО сидели местные женщины в своих черных одеяниях.пройти в воду бывало просто невозможно, дежурный не обращал на замечания туристов.Еда? голодным не останешься, но лучшие куски мяса или другого деликатеса отдавались местным отдыхающим, т.е гуляш.нам клали 2 небольших кусочка, а остальное это морковь, лук и что то еще варенное, им по пол тарелки мяса, и т.д и это было видно и по другим видам еды , которые накладывали повара-официанты, видно то что делят людей на своих и чужих. и вот самое неприятное , улетали вечером, мы знали что у нас только завтрак , зашли в обед по пить чай и решили взять 2 маленькие булочки , ст.менеджер чуть из рта не вырвал их, и стоял почти около столика, не уходил, пока мы разговаривали с др.отдыхающими, которые с ребенком уезжали на следующий день, но уже в 23 ночи, где они вообще находились до выезда из отеля что ели не знаю.почему это пишу?, местные отдыхающие накладывали себе столько много всего , что большая часть еды даже была не тронута на тарелке и потом выбрасывалась , а нам пожалели булочку, но зато официанты в глаза намекали о презентах.Зелени мало, зато лестниц много.не уютный отель.(поверьте мне я не обнаглела, есть с чем сравнивать)когда ждали в аэропорту самолета разговорились с другими отдыхающими , ни одни!!! с других отелей не сказали что их выставили из ресторана .Wi-Fi даже на ресепшне работает отвратительно Сказать что отель очень плохой, не могу, люди которые убирали территорию и наш номер, хорошие улыбающиеся , если к ним обращались , всегда старались решить нашу проблему, но другие нюансы говорят о том что мы туда больше не поедем , как то отдых не очень получился.
И еще при выходе с территории отеля на другой стороне улицы маленькие лавки с разным товаром, не покупайте в лавках якобы серебро .ни какое это не серебро начальная цена наборов начинается от 80S и в итоге можно купить за 30 S, поют песни , что у них качественное серебро, а в итоге купила дочери набор привезла , очень понравился , а через день сыпь на шее от цепочки, это говорит о том , может там есть капля серебра ( даже стоит проба) но примесей металлов намного больше, не покупайте и денег жалко а еще обидно за себя , обманывают как только могут
аватар Vladislav482723
В отеле мне все понравилось. Питание устроило. На территории все было стандартно. За территорией отеля, рядом ничего не было, нужно было ехать на такси к ближайшим магазинам и развлечениям. … Еще ▾ В отеле мне все понравилось. Питание устроило. На территории все было стандартно. За территорией отеля, рядом ничего не было, нужно было ехать на такси к ближайшим магазинам и развлечениям. Обслуживанием, работой гида, всем доволен.
аватар Larisa720769
Выбрала я этот отель случайно, но пляж мне не понравился, а это для меня самое главное. Первое время, я вообще хотела уехать. Мы когда приехали в отель, а я была с ребенком, нам не дали воду. … Еще ▾ Выбрала я этот отель случайно, но пляж мне не понравился, а это для меня самое главное. Первое время, я вообще хотела уехать. Мы когда приехали в отель, а я была с ребенком, нам не дали воду. Я просила не алкоголь, не еду, а просто воду! Вода - это необходимость, потому что было жарко, приходилось с ними ругаться по этому поводу. Заход в море не устроил, да и отель очень старый. Уборка в номере нормальная, питание тоже, но оно меня особо не волновало, для меня самое главное - море, а заход был просто аварийным. В этом отеле или ремонт, или строительство какое-то запущенное, туры туда просто нельзя продавать.
аватар s.symonov
В Египте был первый раз, нас было 8 человек, из которых 4 детей, нареканий не было только у 6 летнего. Я непритязателен к бытовым удобствам и т.д., но этот отель оставил неизгладимое впечатление, к сожалению - отрицательное. … Еще ▾ В Египте был первый раз, нас было 8 человек, из которых 4 детей, нареканий не было только у 6 летнего. Я непритязателен к бытовым удобствам и т.д., но этот отель оставил неизгладимое впечатление, к сожалению - отрицательное. Из плюсов: море, мы не отравились едой, была вода в кранах в номере . Питьевую воду в номер давали не всегда, на жалобы администратор не реагировал.
Все остальное сплошной минус: засилье арабов, которым дают лучшую еду в неограниченных количествах, обслуживают без очереди, позволяют разбрасывать по территории мусор, выносить еду в номера, топтать немногочисленные газоны, мочиться в бассейн (ни разу не видел, чтобы купающийся в бассейне араб ходил в туалет, который рядом всего один) и т.д. К европейцам относятся с презрением, переходящим в неприкрытый расизм.
Номера убитые, вонючие. Территория пришла в упадок, все разваливается. Большинство уличных баров не работает. Пиво постоянно заканчивается. Ресторан восточной кухни - это накрытые на улице столики, на которых в ограниченном количестве еда из общего ресторана, количество алкоголя строго ограничено. У друзей сломался кондиционер при +43-44 в тени - меняли номер больше суток, невзирая на раздачу чаевых и шоколадок 4 или 5 служащим отеля. Кофе нет в принципе, соки - очень разведённая химия с сахаром, рыба - в большинстве своем г..., Мясо - недалеко ушло от рыбы, кроме курицы на гриле, яишницу тяжело испортить, но арабы умудряются. Картошка - недоваренная, недожаренная, недотушенная. детская анимация отсутствует в принципе, взрослая- чепуха, самое вменяемое волейбол днем на пляже. Справедливости ради: хлеб вкусный, вода питьевая терпимая. Отель рекомендован турагентством "Поехали с нами", как один из лучших среди четвёрок. Из обещанного туроператором только море, солнце и более-менее трансфер в отель и обратно. Остальное развод.
аватар natasha_sergei
Отель выбирали из-за рифа. В отель приехали в 8 утра. За 5$ заселили в течение 15 минут. Номера достались в корпусе А на 1 этаже. С видом на главный бассейн. Мебель в номере качественная. … Еще ▾ Отель выбирали из-за рифа. В отель приехали в 8 утра. За 5$ заселили в течение 15 минут. Номера достались в корпусе А на 1 этаже. С видом на главный бассейн. Мебель в номере качественная. Кровати с хорошим матрасом. Кондиционер работал хорошо. Мыло, полотенце, питьевая вода менялись каждый день. Территория ухоженная. Бассейны чистые. Сауна, джакузи - бесплатные. Заходи сколько хочешь. На пляже лежаков достаточно когда бы не пришел. Заход в море по деревянному понтону со ступеньками. Сразу глубоко и коралл, много разнообразных рыбок. Питание было разнообразным. Говядина, курица и рыба – каждый день. За одну улыбку дадут сколько хочешь, не надо ничего выпрашивать. Обслуживающий персонал улыбающийся и не навязчивый. В баре делают шикарные коктейли и алкогольные и безалкогольные. Нам понравилось, уезжать не хотелось.
Номер
аватар Nadezhda813597
Никаких проблем не было и в отеле, все было хорошо. Выбирая отель, нам очень помогла наш агент. Мы предложили наши даты, назвали наш бюджет и девочка нам подобрала этот вариант. … Еще ▾ Никаких проблем не было и в отеле, все было хорошо. Выбирая отель, нам очень помогла наш агент. Мы предложили наши даты, назвали наш бюджет и девочка нам подобрала этот вариант. Заселение было недолгим, все быстро и хорошо. Дали нам обычный номер, без недостатков или достоинств. Египет как Египет, ничего особенного, обычный пляж и море. Заход был с понтона, рыбок было меньше, чем в Хургаде, мне так кажется, но все классно. Интернета тут нету вообще, но мы покупали карточку в аэропорту. Анимация хорошая. А питание обычное, как и во всем Египте в отелях уровня 4х звезд.
аватар aleksandrostapenko110
аватар faktorukr1987
9 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар tiranresort
‹ Отель Coral Beach Resort Tiran 4*

Расположение В 8 км от аэропорта, в 5 км от Soho Square, в 15 км от бухты Naama Bay и в 25 км от Старого города, на самом берегу моря.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 250 м. Вход в море только с понтона (длина понтона 35 метров). Рядом кораллы. Рекомендуется специальная обувь. Пляжные полотенца — бесплатно. Бар на пляже — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), room service: круглосуточно (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), конференц-зал (площадь 100 кв.м., рассчитан на 90 гостей-платно), магазины, 2 бассейна для взрослых (бассейн Aquarius с подогревом в зимний период), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно. В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными физическими возможностями (по запросу, бесплатно).

Рестораны:

Главный ресторан Mermaid: завтрак, обед и ужин (07:00-10:00, 12:30-14:30, 19:00-21:30)

Shark’s Bay A la Carte ресторан морепродуктов: ужин с 19:00-21:00 (одно бесплатное посещение в неделю по предварительной резервации для гостей проживающих в отеле минимум 7 ночей, второе посещение за дополнительную плату 6 $ на человека)

El Zaeem Восточный ресторан Аля Карт: ужин с 19:00-21:00 (одно бесплатное посещение в неделю по предварительной резервации для гостей проживающих в отеле минимум 7 ночей, второе посещение за дополнительную плату 6 $ на человека)Закуски в лобби баре с 11:00- 12:00

Закуски в баре на пляже с 15:30 - 17:00

Диетическое питание организовывается по приезду с администрацией отеля

Бары:

Blue Moon лобби бар с 11:00-23:00

Aquarius бар у бассейна с 10:30-17:00

Бар на пляже с 10:30-17:00

Moca кафе открыто 24 часа (за дополнительную плату)

El Zaeem восточное кафе с 12:00 -23:00 (за дополнительную плату)

Алкогольные напитки подаются с 11:00 утра.

Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых (без подогрева), детский клуб для детей от 4 до 12 лет (часы работы: 10:00-12:00/15:00-16:30), детская анимация, детская дискотека с 21:00-21:30, детский уголок в ресторане.
Развлечения и спорт Бесплатно: теннисный корт (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение), мини футбольное поле, пляжный волейбол, живая музыка, анимация, дартс, бочче, аквааэробика, парная. Платно: дайвинг центр, водные виды спорта, массаж.
  • джакузи  FREE
  • прокат велосипедов

В отеле 367 номеров. В отеле нет номеров для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Ванная комната с душевой кабиной (ванная комната только в номерах категории Suite), фен (бесплатно), кондиционер (только охлаждение), спутниковое телевидение, телефон (платно), сейф (бесплатно), мини-бар (платно), балкон или терраса, утюг: по запросу (бесплатно), дополнительная не стандартная раскладная кровать (ширина 90 см, длина 190 см). Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, room service: круглосуточно (платно).

Адрес P.O. Box 165 Sharks Bay Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: +20 (69) 360-34-44 Fax: +20 (69) 360-34-40