Отдых удался))))))

Написано: 11 декабря 2013
Время поездки: 1 — 8 декабря 2013
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
6.0
Всем привет, хочу поделиться немного об отеле))))тур предоставил Anex Tour, наслушавшись отзывов об операторе и отеле решили ЕХАТЬ))))встреча в аэропорте прошла удачно, в отеле заселили быстро....предложив 30$. нормальный номер, возле моря, очень рядом от бара с Мустафой...очень весёлый такой бармэн))))в общем еда однообразная каждый день одно и тоже, особо ничем не баловали, правда заказать можно больших креветок 1кг за 30$ охотно принесёт вам биг бос столовой))))))к стати напитки местные были очень даже ничего, джин, виски, особенно джин были на высоте, ))))так как компания у нас была весёлая напитков мы пили очень много а стаканов у них как всегда не хватало))))присутствует в отеле сауна......лучше туда не ходить...вонь ужасная....простыней нет, тапок нет, короче лучше повалятся рядом в джакузи с коктэльчиком и окружением бабулек которые не вылазят от туда сутками))))))ну да анимация не плохая скучать не придётся, после, ночью, можно будет послушать разборки какой нибудь украинской или российской парочки, ))))море как всегда великолепно единственное мне показалось, что живых караллов очень мало, за то рыбы в изобилии особенно если тихонько прикормить)))))экскурсии как и везде ничего нового..... , номер убирали каждый день 1$ давал через день)))))провожали нас всем отелем арабы на русском кричали..... слава богу вы уезжаете)))))так что отдохнули отличненько, чего и Вам желаю)))))
Вывод отель нормальный, номера так себе, питание ниже среднего, обслуживание нормально, море супер, )))))))