Отель-тянет не больше,чем на 3 звезды

Написано: 11 ноября 2012
Время поездки: 28 октября — 8 ноября 2012
3.0
Я разочарована в отеле и отдыхе в целом. Прилетели с ребёнком(13лет) в 5 утра. Когда подошли на ресепшен, арабка с недовольной рожей сказала, что браслеты дадут в 10-00 часов, завтрак как раз в эт время уже закончен. Ребёнок голодный, обед только в 12-30. Переоделись в туалете, чемоданы наши дважды выкидывали с ресепшена на улицу. Ну, слава богу браслеты нацепили в 10-00, а заселение только в 14-00. Нервы на пределе. Вообщем, первый день, за который мы заплатили уже испорчен и прошёл впустую. В номере не оказалось горячей воды, из двух кранов текла еле тёпленькая, несколько раз подходили к гиду(которому по барабану твои проблеммы, она весь день висит на телефоне)и на ресепшен и только на 3 день выяснилось, что оказывается сгорел водонагреватель, заменили на новый, поле этого потёк душ, Из кондиционера по вечерам ползли большие муравьи, Приглашали опять обслугу, чем то брызгали, но хватило на один день. Территория отеля и правдо бестолковая, большая, а толку мало. 2 бассейна, но там ни горок и развлечений. Анимация на "2". Еда на "3", постоянные очереди. А про отношение к русским, тут и вовсе. Попали как раз на какие то праздники у арабов. В отеле их было больше, чем всех остальных. С семьями, с детьми. Им и лежаки с утра, им и столики в ресторане протрут , и напитки на пляже принесут. А с 1 по 8 ноября был какой то слёт художников. Ну, это вообще атас, тут всё вокруг них крутилось, а 7 в закрытие слёта было у них застолье перед нашей "столовкой", так там столы ломились от закусок, а народ простой в очереди в столовке стоял за бобами, чая даже недали. Я В ШОКЕ ОТ ОТЕЛЯ И ОБСЛУЖИВАЮЩЕМ ПЕРСОНАЛЕ!!!!!!!!!!!!! ! Никогда там не отдыхайте!!!!!!!!!!! ! !