Ужас и только

Написано: 16 мая 2021
Время поездки: 3 — 14 мая 2021
3.0
Попали в отель случайно, при резервировании тура в другой отель выбило систему в агенстве, бронь в выбранный отель не подтверждалась; турагент вежливо предложила нам Coral beach tiran, говоря о том, что он нисколько не уступает выбранной нами 5ке. Мы сомневались, но поверили.
И после этого началось 11 дней ада!
Персонал Сделает все, чтобы ваш отдых был не выносим. Анна, которая сидит и отвечает на отзывы в отеле, напишет конечно же, что «отель приносит извинения, и приезжайте ещё раз , Вам полагается другой номер и привелегии» - на деле же, когда речь идёт не о представлении интересов отеля и замыливанию глаз туристов в сети интернет - самая большая хамка, наряду с ее подружка аниматорами. Здесь, конечно, лично наше упущение - позволили с ними заговорить. Почему то они считают дозволенным повышать на вас тон и кривить морду. Простите, за тон изложения, но мы прямо в шоке от такого отношения и от того, что это ничем не регулируется, ведь эти люди пойдут работать в другие отели, и продолжать портить, как бизнес, так и отдых приезжающих людей. Непонятно, почему руководство отеля не следит за персоналом, ведь неединожды в отзывах было акцентировано именно на хамстве и наглости персонала ! Сам отель может ещё и порадовал бы многих туристов- так как территория большая, риф красивый, есть 3 бассейна и удобный спуск в море. Но терпеть такое отношение себе - это непостижимо.

Говоря о пляже - якобы можно повесить красный флажок и к тебе не будут приставать с предложениями массажа , экскурсии и т. д. - на деле же, нас будили! ! ! , когда мы уснули на пляже, чтоб мы сдали полотенце , мол пляж закрывается , но при этом до конца работы пляжа оставалось ещё 40 минут, и вокруг было много людей, активно отдыхающих, которых не трогали со задачей полотенца. Такого безобразия не возможно было даже представить .
При табличке «Не беспокоить », нам не единожды и неоднократно стучали в дверь с предложением об уборке.
На человека дают 1 бутылку воды 1.5 литра, при просьбе дать ещё одну - персонал бросает в пот от такой наглости с вашей стороны. В ресторане предлагают купить бутылку воды за доллар.
На обеденный стол ставят 1 бутылку 0.5 в начале трапезы, независимо от количества посетителей и достаётся бутылка первым пришедшим. Не хочется показаться мелочными, но всё же.
Алкоголя нет. Даже пива на баре. Раз за доллар официант добыл нам два бокала разбавленного белого вина, но в след раз даже ему это не удалось.
В общем нет сил описывать весь этот ужас, просто хочется предостеречь вас от такого же негатива. Учитывая отзывы на сайте и некоторых блогеров- кажется, что можно ехать. НЕ ВЕРЬТЕ! Не знаю это проплачено или же это просто отношение к себе - ведь люди разные. Но может кто-то убережёт себя от разочарования.