Хороший отель, но есть нюансы

Написано: 12 марта 2020
Время поездки: 28 февраля — 6 марта 2020
6.0
Море!!! ! ! Это что-то невероятное! ! ! Главное преимущество этого отеля - это коралловый риф! ! ! Каждый день знакомишься с новыми рыбками!
Отдыхали мы вместе с друзьями! Приехали в гостиницу около 12-00. Нас сразу заселили в номера с невероятным видом прямо на море! Конечно за доставку чемоданов у нас просили "подарок" (но для Египта это норма).
Номер - большой, просторный. По телевизору пару русских каналов, но он нам особо нужен не был. В ванной смутило две вещи : 1 . Не предусмотрена двери на душевой кабинке и 2. Не было ершика для унитаза.
Огромное спасибо персоналу по уборке номеров! Нам каждый день крутили из полотенец разные фигурки. А с зайчика мы вообще пол вечера смеялись)))

В первый день произошел конфликт. В нашем номере не работал сейф и перед поход на море в час дня он начал пронзительно пищат. Мы позвали мужчину, который убирает номера, он сказал, что это не проблема и что нам надо обратиться на рецепцию. Примерно в 16-00 мы вернулись с пляжа, сейф не успокоился. Позвонили на рецепцию-пообещали через 30 мин прийти... через 40 мин. позвонили - пообещали через 15 мин. прийти... и так до 18-20. Мы не выдержали, взяли полочку с сейфом и пошли на рецепцию. Вот здесь начался настоящий треш! Появился гид Anex Tour Саид и начал нам угрожать штрафом, потом выселением из отеля!! ! ! В результате конфликт с отелем был урегулирован, но не с Саидом! Вопрос с сейфом решили. Мы решили забыть этот инцидент и не портить отдых.
На следующий день, как положено, мы пришли на встречу с "гидом". Попросили его, чтобы никого не задерживать, выполнить процедуру какая требуется и больше мы с ним общаться не видим смысла. Саид - неадекватный! ! ! Провоцировал на драку, перед моим лицом снимал свой галстук, толкал мужа и угрожал вызовом полиции. Таких "гидов" мы еще не встречали! Но это вопрос к Anex tour!! !
Благодарим персонал отеля, а именно Хасана и Александру, за нормальное отношение и урегулирование конфликта.
Команда аниматоров - ОГОНЬ!! ! ! Нам очень понравилась))
По ресторану: очень вкусные десерты и выпечка, Нам всего хватало. Единственное завтрак получался однообразным слишком. Из фруктов были финики, дыня (вкусняшка), сладкие гранаты и апельсины. Каждый день на обед и ужин - говядина, курочка и рыбка, один раз была индейка. На День Рождения ходили в ресторан а ля карт итальянский - пицца 4 сыра - просто фантастика! ! ! И еще вынесли тортик со свечкой и пели с Днем рождения! ! ! Очень приятно! Спасибо!! !
В последний день на завтраке хотели сделать бутерброды в дорогу - к сожалению, нам не дали. И как-то очень неприятно было, когда сели и за нами следили.
На территории отеля находится дайвинг-центр. И погружаться с аквалангом можно прямо на месте! Оооочень круто!! ! ! Советую! Инструктор по дайвингу и вся команда - отличные ребята! Подсказывают, рассказывают!
Отдых удался!! !
Обязательно приедем в Coral Beach Resort Tiran еще! ! !