Уютный отель с прекрасным морем

Написано: 5 февраля 2020
Время поездки: 29 января — 5 февраля 2020
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
6.0
Начну сразу с того, что если вы ищете отель с целью устраивать праздники живота и сидеть в номерах, то вам НЕ сюда.
Всё по порядку:
1. Заселяемся. Дают ключи от номера в пятом корпусе с рассказами о том, что видно море и рядом с бассейном и т. д.
Заходим, смотрим - ооооочень грустно.
Приходим на ресепшен, просим сменить номер. Почему? Перечисляем все причины и нам дают номер в шестом корпусе. Там то же самое, но есть телевизор, в санузле потолок не обваливается и нет двери в стене к соседям )
Окей.
Также приятным бонусом выход с балкона почти прямо к бассейну.
Затем выяснилось, что не работает фен, телефон, кондиционеры на обогрев не работают в принципе (ночью было свежо), нету чайника, а ещё ночью прорвало шланг на унитаз )))
Но это всё такое...

2. Идём на ужин.

Питание в целом скромное, но при этом вкусное. Разнообразия за шесть дней я не наблюдал. Фруктов мало, мясных и рыбных блюд по одному. Соки (если их так можно назвать) отвратительные. Посуда изношенная и её иногда не хватало. В общем гурманам любящим сервис и любителям морских блюд тут ловить нечего.
Важно! В ресторане нет алкоголя! )))

3. Идём гулять по территории.
Из ресторана через бар выходим к бассейну. Он с подогревом и почти чистый. Подогрев работает "на глаз". Никаких замеров температур не делают. Лежаки деревянные с матрацами - сносно. Зонты изношенные, но ничего. Бар у бассейна не работал. Есть ещё два бассейна, но они без подогрева и возле них никого. На территории возле лобби есть аптека и несколько магазинов - удобно.
В целом территория зелёная и ухоженная. Всё время что-то убирают, разгребают и подрезают.
Персонал приветливый. Хамства и недовольных лиц я ни разу не заметил.

4. Море.
Спускаемся вниз к морю и забываем про все минусы комфорта с питанием вместе.
Удобная и широкая пляжная территория с баром и волейбольной площадкой. Дальше понтон длиной 20 м, оттуда разбегаемся и прыгаем в море. Надеваем маску и всё как по телевизору )
Очень красиво.
Отель находится в относительно безветренной бухте и красный флаг ни разу за неделю не вывешивали.

Наверняка я что-то упустил, но, полагаю, мой посыл ясен.
Всем хорошего отдыха!