Хороший отель. Твердая четверка

Написано: 22 декабря 2019
Время поездки: 10 — 17 декабря 2019
Остались довольны. Ездили втроём с ребенком 8 лет. Прилетели в обед, сразу заселили и отправили кушать. За номер не доплачивали. Дали с видом на море на 2 этаже(номер 444). Номер чистый, уборка каждый день. Полотенца меняли каждый день. Мыло и шампунь добавляли каждый день. В целом номер нормальный. Свеженький ремонт, хорошие матрасы и конечно шикарный вид из окна. Сейф бесплатно. Каждый день оставляли 1.5 л воды.

Территория ухоженная и красивая. Очень большая. 3 бассейна, 1 с подогревом. Плюс отель находится прямо на берегу и имеет собственный пляж. Что не может не радовать! На пляже лежаки и зонтики бесплатно. Выдают пляжные полотенца. Пирс стационарный деревянный. Постоянно дежурит спасатель. Анимация очень активная. Всегда спрашивают как дела, приглашают на зарядку, танцы, конкурсы. Так что скучно не будет. Море это отдельная история. Оно просто шикарное. Красивый живой коралловый риф с рыбками и вода сине-голубого цвета. У ребенка был восторг. Да и у нас тоже. Просто сказка. Обязательно берите маску, чтобы полностью погрузиться в подводный мир!

Питание всегда свежее, хотя немного однообразное. Вечером всегда блюда на гриле: курица, рыба, говядина. Много зелени Пекут свои булочки и хлебцы. Сладкие блюда не очень. Ну это на любителя. Утром жарят свежий омлет, блинчики, большой выбор булочек сладких и нет. Фрукты всегда: финики, дыня, гуава, хурма, апельсины. Столовая всегда чистая, что немаловажно. После каждого посетителя протирают стол антисептиком и кладут новые приборы. Официанты работают на ура. Приносят алкоголь в любом количестве. На пляже тоже есть бар+еда.
Очень не понравился гид от anex tour Ахмет. Если не купил у него экскурсии, то на протяжении всего отдыха он делает вид что не замечает вас. Ну и мы делали такой же вид. Слава Богу не пришлось к нему больше обращаться после приезда. А в целом персонал доброжелательный и старается угодить.
Отель находится не далеко от аэропорта. Поэтому 15 мин пути и вы на месте.
Рекомендую этот отель как для молодежи, так и для людей старшего возраста. Всем найдется чем заняться. Отдыхом остались довольны. А море нас просто покорило!