Терпимо, бывает хуже

Написано: 17 августа 2019
Время поездки: 6 — 13 августа 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
Мы первый раз были в египте 17 лет назад. Начну с того , что без России и ее туристов весь бизнес везде идет к нулю! Отель огромный но работает на 30%. 60% местных, Украина, Беларусь и какие то итальянцы. Экономия на всем! ! Вполоть до туалетной бумаги. Пока не скажешь не принесут. Уборку в номерах делают без дезинфекции. Что для Африка не допустимо! ! белье меняют такое, что на вид оно , как в старом анегдоте.

Корпус (а) меняется с корпусом (б) очень возможно что так оно и есть. Судя по полотенцам у бассеина и пляжа. Их вечером мокрые собирают, а рано утром когда еще нет на пляже людей. раскладывают по лежакам сушат на солнышке и вновь выдают. И так за 8 дней нашего отдыха было каждый день. Думаю и до и после нас тоже. Такого даже представить не мог! Нигде не видел! ! !

Питание терпимо. Обслуга старается. Про море отдельно. Заход только с пантонна. Площадь огорожена поплавками совсем не большая и очень глубоко. Течение такого нигде не видел, очень сильное. Спасатель работает целый день. И без работы не стоит.

Ну а так все хорошо. Отдыхать не работать! ! !