Хороший отель!!!

Написано: 14 июня 2019
Время поездки: 4 — 5 июня 2019
Здравствуйте. Отдыхали в этом отеле в начале июня, отдыхом остались довольны. Не первый раз в Шарме, есть с чем сравнить. Сам отель находится на первой линии, на территории отеля есть семь линий корпусов. Нас заселили на третей линии с видом на море(без доплаты). Номер слабый, маленькая ванная комната с душевой кабиной. Есть телевизор, кондиционер и телефон в номере. Сама территория хорошая. Очень понравился обслуживающий персонал, все вежливые. В главном ресторане много разнообразной еды, мясо, рыба каждый день. Много овощей и зелени, фрукты постоянно, ну и хороший выбор сладкого. Голодными не будете. Напитки подают в стеклянных стаканах, а не пластик. Пляж чистый, шизлонгов хватает всем, хороший заход в море, ну и риф....он прекрасный, живой, много рыбок. Как для категории 4*, очень хорошо. Мы остались очень довольны. Аниматоры молодцы, не дадут скучать. Всем советую Coral Beach Resort Tiran! ! !