Отзыв об отеле Coral Beach Resort Tiran

Написано: 11 марта 2019
Время поездки: 24 января — 1 февраля 2019
Мы в Египте были в первый раз. Мы выбирали отель, чтоб был заезд в нужные даты и по отзывам. У нас не было каких-то особенных требований, хотелось только чтоб был рядом риф. Заселение проходило нормально, мы приехали поздно и почти сразу получили номер. С учетом того, что это была зима, то отель был не полностью заполнен. То у нас ушло некоторое время, чтоб нам в номер запустили освещение и горячую воду, оно все не работало, потому что здание стояло пустое. Но все было достаточно оперативно.
Рядом с отелем было несколько магазинов. Сама территория была в порядке, вся зеленая и в цветах. Достаточно было бассейнов и один был заявлен как подогреваемый, но ими я ни разу не успел воспользоваться, так как все время проводил на море. Вход в море был с понтона. Пляж хороший с достаточным количеством лежаков, но это как для зимы. Но там был один пляж закрыт, то я думаю , что в сезон тут тоже будет хватать всем места.
Анимация нам была неактуально. А вот питание и обслуживание было достаточно нормальным.

Я ехал сюда чтоб посмотреть подводный мир, пустыня в Шарме тоже красивая . Но разумеется, что есть некоторые нюансы, которые в следующий раз при поездке в Египет я уже буду знать. К примеру, как навязчивый сервис местного населения. Отель очень хороший, мы получили то, зачем мы сюда ехали.