Нормальный отель за адекватную цену. Понравилось.

Написано: 29 января 2019
Время поездки: 20 — 27 января 2019
Постараюсь только главное. В Египте второй раз, если что)
1. Отель на первой линии, насколько я знаю для четверок в Египте это редкость.
2. Сочетание "цена-качество" просто идеальное, даже немного больше в сторону качества.
4. Поселение стандартное, в 14-00. Хотите раньше, платите 5 баксов. Не смертельно.
3. Довольно большая, ухоженная территория и много корпусов, лично для меня это всегда очевидный плюс.
4. Приятная и ненавязчивая анимация и внутренний сервис отеля. Очень не люблю, когда изо дня в день настойчиво предлагают услуги или тащат на игры и конкурсы. Никто не доставал, спасибо.

5. Еда абсолютно нормальная, ее достаточно вполне и на любой вкус. С национальной спецификой, естественно, но я надеюсь, что все разумные люди и на голубцы с котлетами никто не рассчитывает в Египте)) Да, фруктов не очень много (дыня, гуайява, гранаты, апельсины, мандарины и море фиников), но, товарищи дорогие - зима, она и в Египте зима) Напитки, как обычно, ничего хорошего, но я другого и не ожидала за те деньги, что были уплачены. Странно читать, когда люди этим возмущены, учитывая цену тура Все, что хотелось, было приобретено в дюти-фри))
6. Номер просторный, все работало, Да, не новое все и не суперсовременное, но целое, чистое и комфортное, особенно кровати.
7. Про бассейны ничего не могу сказать, не посещала. Море теплое, роскошный коралл, до бассейна очередь не дошла)
8. Вход в море только с пирса по лесенке и сразу глубоко, мне кажется не очень удобно с маленькими детками или для тех, кто не умеет плавать или боится глубины, так что учитывайте.
9. Минус лично для меня, в отеле нет вечерней дискотеки, только анимационная программа до 23 часов. Возят за деньги на разные каждый вечер. Кто любит поплясать довольно накладно выходит.
И главное - нам очень повезло с погодой. Загорели, наплавались, В конце января! ! ! Получили море положительных эмоций. Не в последнюю очередь все это стало возможным, благодаря выбору именно этого отеля. Спасибо! ! !