Хороший отель. Отлично отдохнули

Написано: 26 ноября 2018
Время поездки: 15 — 22 ноября 2018
Отдыхали в Египте не первый раз, а разных отелях. В Тиране 4* отдыхали с 15.11 по 22.11 Нас приехали 6 человек взрослых. Отель соответствует 4*, нам очень понравилось. В прошлом году отдыхали в "Ротане" 5* и сделали вывод , что Резорт Тиран намного уютней и дешевле. Я не согласна с людьми которые критикуют еду, кормили на убой , разнообразная еда , мясо и рыба , салаты, много сладостей. Что касается алкоголя, я согласна не очень, но напиться можно. Нашим хохлами не угодишь, напиться и нажраться главное. Номера отличные, но нужно брать с собой фумегатор от комаров, , обслуживани номеров отличное. На рецепшене все вежливые. Мы приехали в 9 утра, за 5$ нас поселили через 15 минут. ( Без оплаты поселение в 14.00) Вай-фай только на рецепшене, слабенький, но написать родным этого достаточно. Пляж отличный, вход в море с понтона. Рекомендую сразу покупать маску, риф , кораллы, рыбки , красота неописуемая . Анимация слабенькая, взрослым не интересно. С детками ехать в этот отель, будет им скучновато. Дискотеки в отеле нет. Предлагают много экскурсий. Мы отдохнули отлично. Остались самые наилучшие впечатление. Рекомендую всем этот отель. Удачи вам. ,