ВНИМАНИЕ!!!! САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ОБ ЭТОМ ОТЕЛЕ.

Написано: 3 ноября 2018
Время поездки: 24 октября — 1 ноября 2018
4.0
Добрый всем день. Были в этом отеле 3 дня назад. В Египте не первый раз, с местным колоритом знакомы. 1. Отель с очень большой територией. 3 открытых басейна. Тенисный корт, спа центр, небольшой амфитеатр для праздников и выступлений. Струрные фонтаны- нерабочие. НО этим отелем никто незанимается. Все заброшено. Очень мало зелени. Поливают чемто очень вонючим. 2. Поселили, встретили хорошо. Дали номер на первой линии у моря. Денег никаких небрали. Номер староват. Убирался не очень. Но стояло раз сказать и дать всего один раз доллар и убиралось хорошо. Каждый день выкладывали рисунки из лепестков цветов. Спасибо Махмуду отдельное. Он умничка. 3. Еда ужастная. Разнообразия ноль. Правда рыба и мясо были на ужин. Дают немного. Но если на раздаче малыш Хусейн то за улыбку он положет сколько хочень кусочков. Сладкое все однообразное. Токо перекрашеное в ращеые цвета. Сыры и колбаса искуственные. Мы небрали. Фруктов 3 вида. Апельсин, дыня(один раз была кислая), гуава. Мебель в столовке разваливается. При нас упал мальчик. Стул розвалился. Напитки ужасные. Только кола, спрайт с бутылок. Остальное юпи крашеное. Есть молочный коктейль. Это вообще нечто. Выложу фото. Спиртное ихнее. Ужасное. Один мужчина сказал напится им невозможно. Ну оно просто никакое. Пиво, молоко и все др. разбавленое водой в 3 раза. У официанта недопросишься приборов и салфетки это вообще на вес золота. Спасибо лишь девочкам официанткам. Всегда все во время и всегда с улыбкой. Энджи и ее подружка вам большой привет. Вы умнички. На вас держится вся столовка. Рыбный ресторан- отстой полный. Лучше выбирайте барбекю. Морепродуктов нет и впомине. 4. Пляж. Пляж нормальный, вход и понтона. Понтон устойчивый деревянный. 2 захода. . По пляжу ходят предлагают экскурсии, кстате дешевле чем у тур. оператора. и услуги спа, за улыбку могут сделать массаж 2 мин. Спасибо Салах ты лучший. Спасибо также и директору спа салона Марио и менеджеру отеля Валиду. Вы тоже молодцы. Благодаря нам вы сделали и салон и отель лучше. О спа центре. Масаж лучше делать у женщины. 2 молод. девочки немнлго слабоваты. Только для релакса разве что. Хамам не рекомендую. Натирают обычным мылом и рукавицы непонятно какого пользования. Кстати сауна, парилка и джакузи в этом отеле бесплатно. 5. Анимация. Она есть. Тарас, Настя, Алина, и Владик. Вся анимация держится на Тарасе. Он умничка. Отдельный от меня привет. Владик это прикол. Без него было бы скучно. Как и обещала . Настя. Работы вообще ноль. Просила провести вост. танцы. кстате есть у них в графике. Не провела. Лень на первом месте. Кроме как строить аниматоров мы ничего неувидели. Алина больше по деткам. Вывод такой. Мы сделали свой отдых сами. В след. раз поедем в другой отель. Но вспомнить есть о чем. Большой привет папе и Артему, Виталику и Диме: ) ну и нашему телохранителю Челентано. Спасибо без вас всех было бы очень очень скучно в отеле.