Не рекомендую, отель убитенький, интернета нет вообще

Написано: 22 августа 2018
Время поездки: 11 — 18 августа 2018
6.0
Начну с хорошего: отель расположен удобно, не далеко от аэропорта, но шума от самолетов нет, отличный корраловый риф, рыбок несметное колличество, удобный деревянный пирс. На этом пожалуй все. Минусы??? ? : отель убитый, территория вроде бы ухоженая, но при этом пустынная. Растений мало, пальмы выживают, их мало и они совсем захудалые. На пляже шезлонги раздолбанные, матрасы с горбами, такая же ситуация и с шезлонгами возле бассейна( мы отдыхали в основном у бассейна который ближе к морю).
Питание: завтраки вроде бы и выбор есть, но есть нечего, были и яйца и омлет и гарниры с колбасками и круасаны с джемами и сыры, НО яйца жареные в двадцатом масле после них реально подташнивает, гарниры вроде ничего, колбаски лучше даже не пробовать, в итоге спасались только круасанами и тостами с джемом. Обеды и ужины: реально неплохо , супчикам особый респект , каждый день были и курочка и рыбка и говядинка. На обед и ужин голодными не останетесь.
Уборка: отдельное спасибо Ванде за убоку, каждый день очень хорошо и очень качественно.

И в номер действительно выдают только одну бутылку воды 1.5 л.
Это отель не рекомендую, я понимаю , что это бюджетный отдых, и что в Египте сейчас кризис и многие отели в упадке, и возможно этот отель не плох, НО в этом отеле нехватает всего и развлечений, и зелени, и уюта, и элементарно целых пляжных полотенец .