Незабываемый отдых....

Написано: 25 апреля 2018
Время поездки: 4 — 12 апреля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок
Доброго дня всем. Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле
Coral Beach Resort Tiran 4*Отдыхали мы с 04.04 по 12.04 2018. Ехали вдвоем с подругой Настроены на отдых, были позитивно. Пересмотрели очень много отелей , и выбор пал на этот отель, так ка вылеты были очень хорошие. Попали в отель где-то около 10 : 00. Первое впечатление об отеле: небольшой, чистенький, уютный. Немного напрягло -то, что нас не покормили завтраком. Браслеты нам одели в 11:00 а заселили в номер в 12:00. Никаких доплат за номер никто не требовал, номер был хороший с видом на море, на втором этаже , 329. Номер не большой. но уютный. В номере стояла бутылка воды 1.5 литра, ее ставили каждый день. Все было чисто , все работало. Пляж, море - просто нет слов, это все супер. Лежаков хватало всем, никто ни у кого не сидел на голове, вода прозрачная, рыбок много. Что касается ресторана: еда вкусная, есть выбор, никто голодным не был. Хочу отметить заботливого, и доброго официанта АМРа, А также весь персонал ресторана, поаров, администраторов. Большое спасибо , за вашу доброту. Огромное спасибо, хочу выразить отельеру -Светлане, душевно
му человеку, которая давала ответы на все наши вопросы. Что хочу сказать всем, кто будет читать мой отзыв, написала его так, как действительно провела этот отпуск, без преувеличения, может где-то и были какие-то нюансы но на них просто не обращаешь внимания, это все несущественно Wi-Fi ловил на рецепшене нормально, утром и вечером . Единственный минус - это очень слабая анимация.