не советую

Написано: 22 апреля 2018
Время поездки: 8 — 18 марта 2018
Отдыхали в этом отеле апреле 2018г. 10 дней.
НИКОГДА САМ НЕ ПОЕДУ В ЭТОТ ОТЕЛЬ И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ.
Плюсы: Отель действительно существует; в питании есть выбор; первая линия.
Минусы:
-прилетели с утра и поселять ранее 14:00 принципиально отказывались;
-завтрак платный (5 долларов с человека)
-при выселении, после 12:00 - обед платный по 8 долларов с чел. ;
-оплатили за троих, а в номере было две полуторные кровати, дали 5 долларов какому то "старшему среди младших" чтобы принесли третью кровать. Пообещал через 10 мин. Не дождавшись через 30 мин. пошли ругаться на ресепшн. Кровать таки принесли.
-из уборки в комнате, только застелили кровати, и пару раз скрутили фигурки из полотенец. Пол не протирался, без 1 доллара мыло и туалетную бумагу не давали.
-на ресепшене каждый день ругань (бесплатные концерты). Люди ругались по разным вопросам: уборки нет, кража денег с номеров и т. д.

- в столовке (по их мнению - ресторане): мясо говядины никогда не доварено, недожарено -недоготовлено; чай и кофе только на завтрак, в обед и на ужин за чаем и кофе нужно идти самому в бар; салфетки выдавали только одни в руки и то если попросишь, обслуживающий персонал "задолбал" со своими "КАК ДЕЛЯ", поесть нормально не дают, убеждены что они наши друзья в столовке, а не персонал, посуда все 10 дней была грязная - постоянные скандалы и претензии по этому вопросу (и главное они не признают что не правы), ещё забыл свою кепку в столовке - не вернули;
-при выезде на экскурсию с утра отельные "крыски" не хотели давать сухой завтрак, только благодаря представителю туроператора - дали.
-в баре на пляже очень часто заканчивалось пиво.
Вывод: Отдых на красном море - "отлично"; отель-"гомно". У кого есть сомнения о правдивости сказанного - приезжайте и убедитесь сами.
(P. S. было бы полезно на год просто перестать всем летать в Египет, тогда и отношение у них было бы уважительнее к отдыхающим, в противном - их хамство и безразличие будет только расти)