Не рекомендуем этот отель!

Написано: 8 апреля 2018
Время поездки: 25 февраля — 6 марта 2018
1.0
Были в этом ужасном отеле Coral Beach Resort Tiran 11 дней, первый и последний раз. Приехали мы в отель Coral Beach Resort Tiran в 11.30 и нам наговорила Светлана которая там работает для «помощи» русскоговорящим туристам, как потом выяснилось она там только усложняет жизнь отдыхающим и выпрашивает деньги, что без 20 $ мы до 15.00 в номер никак не попадем и обеда нам не видать в этот день . Как потом выяснилось эта работница отеля Coral Beach Resort Tiran Светлана родом из Белорусии и просто ненавидит всех. Ну 20 $ решили вопрос и до обеда нас заселили (со слов) в лучший номер с видом на море, это не совсем так. В номере все в вековой пыли, под кроватью 2 см слой пыли, розетки сломаны, кондиционер нормально не работает, в ванной нет даже щетки для мытья унитазов. ВНИМАНИЕ(! ) в номере огромные тараканы и муравьи. ? Территория отеля Coral Beach Resort Tiran не ухоженная, камни на тротуарах, сухая трава без цветов, в темное время суток плохо освещается или местами совсем не освещается. Из за малого заполнения отеля Coral Beach Resort Tiran половина всей инфраструктуры закрыто. Пляж не убирается, туалеты на пляже грязные и ни разу за 11 дней я не видел туалетную бумагу в пляжном туалете. Столовая (ресторан) все очень грязно, тарелки плохо моются, еда если вы не брезгливые - нормальная, без изысков. В «рыбный ресторан» не рекомендую записываться на ужин, все что было на обед в столовой дают как меню на ужин уже в «рыбном ресторане», одно название. Из хорошего, прекрасное море, можно купаться часами и смотреть богатый водный мир Красного моря. В анимации работают прекрасные ребята, Ира вообще умничка и батареечка, позитив для туристов отеля Coral Beach Resort Tiran идет только от нее. ? Из минусов нет питьевой воды, как для все включено 1 бутылка на 2 людей в номере в сутки а далее если хочешь взять воды из бара или ресторана говорят это платно, приходилось на все включено покупать воду в магазинах что за отелем. Мы не рекомендуем отель Coral Beach Resort Tiran и опасайтесь работницу на ресепшене Светлану, она не поможет ни советом ни делом просто так, ее миссия в отеле заработать на туристах и нахамить. Прилагаем фото ко всем словам что написаны. Всем хорошего отдыха в прекрасной стране ?????? ? ? Египет!