Отличный отель для отдыха семьями!

Написано: 12 декабря 2017
Время поездки: 3 — 10 декабря 2017
Первый раз были в Египте, решили поехать отдохнуть и за два дня до вылета нам компания Компас быстро нашла путевки! Очень переживали, но отель оказался очень приличным, да мы еще не избалованные отелями, поэтому скажу честно - нам очень понравилось, описывать много не буду, напишу только плюсы
1. Если на рецепции говорить приятным и вежливым тоном, тогда можно получить хороший номер (да скажу так - все дают деньги за поселение - мы дали 10 $ за две семьи и поселили нас через 2 часа с видом на море на втором этаже)
2. Питание - как для такого отеля отличное - главное не быть жадными, а брать вкусняшки столько сколько сьешь! Мяса нам хватало и рыбы тоже. Фрукты вкусные, разнообразные. Сладкий стол - просто отличный - сын и муж радовались каждый день! (они очень любят сладкое)
3. Номера нормальные, чистые, полотенца белоснежные, тараканов не видели!
4. WI - FI честно скажу не очень, но мы не пользовались - мы купили карточку водафон одну на две семьи о замечательно!!! ! !

5. ПЛЯЖ и РИФ просто супер! ! ! Никогда не видела столько рыб! ! ! ! ТАк красиво и чисто!! ! ! Просто супер! ! ! Вода очень чистая, пляж чистый, шезлонгов хватало всем. Но в сезон думаю маловато было бы.
6. Выпивка вполне хорошая, анисовки много не выпьешь, виски нормальный, коктейли хорошие! Пиво наливают прямо из бутылок - поэтому не разбавленное.
7. Самый важный момент - потеряла на пляже свой смартфон, обнаружили пропажу только через 2 часа - в номере нет, расстроились, сестра мужа пошла на рецепцию и ей отдали мой телефон, за 3 $, но потом донесли еще 5 $ , так что честные работники, и порядочные. За это конечно респект и уважуха!! !
Всем советую этот отель, хороший спокойный, приятный отдых, вкусная еда и очень красивый риф!! !
Отдыхали с 3.12. 2017 по 11.12. 2017