Не обращайте внимание на низкую оценку

Написано: 4 ноября 2015
Время поездки: 17 — 25 сентября 2015
Отель нам посоветовала наш тур агент мы испугались когда увидели оценку , но , она уверила, что отель хороший и отдохнув мы не пожалели, я бы еще раз туда вернулась. Оценка у отеля занижена, отель с таким рифом и понтоном не может быть оценен в 6 балов.
Приехали в отель рано, часик посидели и нас начали заселять, в 10 утра мы уже были в номере. При заселении предлагают за 20 долларов вид на море, но! никто не заставляет платить, хотите или нет решать Вам, мы не доплачивали, нас заселили в номер с боковым видом на море, глянула в окно один раз при заселении))) Номера хорошие, чуть убитая сантехника. Уборка каждый день, добавляли шампуньки и 2бутылки по 0.7питьевой воды. Море… море отличное, красивый риф вдоль береговой линии, рыбки разные нам попадались как на подбор гиганты)) то мурена метра полтора-два, то наполеон метровый , я заметила, что рыбы непугливые, вели себя как фотомодели фотографируйте и отстаньте )))) Мы с мужем плавали очень много, нам пригодились ласты. На пляже много свободных лежаков, возле нового понтона есть душ и туалет. Понтон очень удобный с двумя лестницами в море, возле понтона живут огромные черные рыбины . В отеле очень доброжелательный персонал, отдыхают арабы, лично мне было интересно наблюдать за ними , заметила, что они очень заботливые родители))))))Кормят хорошо, минус маловато фруктов и выпечка в обед не на мой вкус. Очередей практически не было, добавку дают не жадничая))Посуда симпатичная , столы чистенькие. Официанты быстро запоминают отдыхающих и приносят напитки как только вы сядете за с столик. Анимация есть, днем они работали возле бассейна, вечером приглашали на шоу. Два раза в день отель бесплатно возит в Наама Бей там можно купить сувениры и фрукты(рекомендую делать покупки в супермаркете) если захотите поехать, то за день до поездки в 17.00 запишитесь на рецепшене.
У нас был поздний выезд, в 12 мы сдали ключ от номера , браслеты с нас не сняли, оставив вещи в камере хранения мы отдыхали возле бассейна до самого отьезда. Ведите себя по человечески и к вам отнесутся так же, всем хорошего отдыха