как для ленивого отдыха - самое то

Написано: 28 августа 2015
Время поездки: 13 — 20 августа 2015
Итак – Coral beach tiran – 13.08 – 0.08 Оператор join up . Начнем с оператора – все вроде нормально – единственное сэкономили на еде – туда какой то более менее съедобный бургер – обратно микробулочка мм 100 в диаметре . Кроме этого претензий нет . Вру – гид отвратителен , как зовут не помню , но мерзкий тип – он как понял , что впарить нам ничего не удастся попросил уйти – тупо – уйдите и все …. .
Отель – интернета там нет , что бы Вам не говорили его практически нет (я не пробовал карточки – пользовался тем , что в лобби )
Приехали мы с женой в отель в районе 8.30 утра – браслеты раздают в 10 и ни минутой позже (завтрак заканчивается тоже в десять) – мы вылетали из Киева в 4 утра и какой то кофе был необходим как воздух . В лобби встретили семью из Перми ожидающую трансфера в аэропорт и эти милые ребята (Саша - спасибо) воспользовавшись своим браслетом напоили нас кофе и какими то дивными булочками – как раз то , что надо .

К слову сказать - особо никто браслеты и не проверяет – так что в подобной ситуации не парьтесь , идите и ешьте. Кухня незатейлива , но вполне съедобна – особенно если на смене шеф повар – то ли китаец английского происхождения , то ли наоборот – на его смене еда более чем понравилась . Следующая смена хуже , но не особо – итог – еда вполне приемлема , даже более чем приемлема – просто вкусно .
Персонал отеля – практически все – мало мало говорят на русском – вряд ли конечно смогут процитировать Паустовского , но для понимания достаточно в 95 %
В лобби работает девушка Наташа – милейший человек – помощь без задержек и проблем – спасибо Наталья тебе
Основная масса доброжелательны , улыбчивы и достаточно тактичны – насколько это возможно для арабов . За н делю пребывания в отеле был единственный момент когда на меня попытался рыкнуть официант , но посмотрев в глаза моментально ретировался , а его коллега долго извинялся .
Номер – две кровати , сейф , шкаф и ТВ с тремя украино русско язычными программами , рабочий кондиционер , микродушевая кабина и туалет – все вполне аккуратное и никаких отрицательных эмоций не вызывало .
На территории три бассейна , причем в самом верхнем дивная наливайка со стульчиками прямо в воде – там же типа детская площадка , лягушатник и горка .
Рядом джакузи , сауна и что то типа хамама – ничем не пользовался , но в сауне пахло приятно – деревом .
Наливайки – одна возле бассейна возле лобби , и еще одна около нижнего бассейна , и еще одна на пляже – который справа если идти от лобби к театру и ниже . Алкоголь стандартный – местный .
Мы жили в 211 номере и нам было , фрагментарно , видно море – при этом денег мы не доплачивали .
Мы ехали с женой на неделю – без детей , о вылете в 4 утра узнали в шесть вечера – могу сказать , что сей отель свою функцию выполнил максимально – мы действительно отдохнули – отдых у нас был максимально примитивный – пляж , еда , сон – и нам это удалось .
Пляжи – их два , но когда мы были понтон был на одном , на втором пляже его только начинали делать , зато там есть туалет , душ и наливайка .
Пляжи вполне удобны , места хватает – как только сделают второй понтон вообще будет кайф . Рыб особо не смотрел – видел плавают , в основном просто нырял и плавал . Что приятно – работники пляжа не прикармливают рыб и потому вода чистая – нет кульков и прочих «приятностей»
Итого :

Могу рекомендовать сей отель для чего то подобного – ленивый медовый месяц .
Конечно , если захотеть найти к чему придраться можно – но ощущение кайфа сопровождавшее меня всю неделю пребывания не пропадало
Мнение наше сугубо субъективно – нам там понравилось !!! !
PS Ехать с детьми я бы наверное не рекомендовал – как такового детского меню нет , а еда в основном несколько островата . Мамы говорили , что на детской площадке нещадно жарко и попу можно ошпарить о горку .
PPS Не любите братьев наших черных – их там много , иногда это раздражает – они бесцеремонны и прочие приятные нюансы общения , но если Вы не лежите у бассейна , а ходите на море – единственное , где можно их встретить – в кормушке . Пожрать (именно так) они любят и зрелище не из приятных , но …. . и в бочке меда есть кусочек араба ))))
Не знаю – мы как то абстрагировались , и их присутствие нас не особо раздражало (а их много –либо нам повезло …)