отлично

Написано: 22 декабря 2013
Время поездки: 1 — 7 декабря 2013
Отдыхали с сестрой в отеле Coral Beach Tiran. Отель произвел приятное впечатление.
Территория отеля не очень большая, зелени на территории немного, есть три бассейна. Есть бесплатно джакузи, сауна, спортзал, теннисный корт тоже бесплатно.
Возле бассейна полно лежаков и зонтиков, как правило место найти легко.
На территории отеля есть так же и дайв-центр, где можно взять напрокат снаряжение, от маски с ластами до полного комплекта для дайвинга.
Вход в море с двух понтонов. Кораллы есть и довольно красивые, рыб много. Если вы никогда до этого не видели коралловый риф, то впечатлений будет полно.
Номер в которм мы жили приличный, все работает, ничего не обшарпано. Номер был на втором этаже, удобно, и до моря недалеко, и до столовой.
Питание качественное, блюд довольно много. Всегда были салаты, мясные блюда, гарниры, выпечка, фрукты, десерты, много сладостей. Вечером готовили гриль - либо курица, либо люля-кебаб. Один раз была индейка на гриле.

Пиво, белое и красное вино приносили официанты по заказу.
В общем отдых в отеле понравился, еще мы и на экскурсии съездили. Были на острове Рас Мохаммед, поплавали с маской, полюбовались потрясающими рифами и морскими обитателями, которых у острова огромное количество. Еще брали поездку на мотосафари, получили огромное удовольствие от езды по пустыне на квадроциклах.
Отель отличный, отдыхать можно, к тому сейчас цены в Египет очень привлекательные, можно приобрести поездку по приятной цене.