Coral Beach Resort Montazah 4*– Отзывы

Отель с большой территорией, множество лестниц. Территория делиться на две части, разделённых неактивной дорогой. Открыт в 1999 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Состоит из основного двухэтажного здания и комплекса двухэтажных дополнительных корпусов. У отеля прекрасный пляж и красивый коралловый риф. Отель только для взрослых (+18). Подходит для семейных пар и молодежи.Подробнее →
аватар yanina.lyashchuk
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхали с подругой Лорчиком с 12 по 21 сентября. В прошлом году были в конце июля. Все было супер! Прочитали много плохих отзывов, но решили лететь из- за рифа и бухты Рас Насрани. … Еще ▾ Отдыхали с подругой Лорчиком с 12 по 21 сентября. В прошлом году были в конце июля. Все было супер! Прочитали много плохих отзывов, но решили лететь из- за рифа и бухты Рас Насрани.
В прошлый раз нас сразу заселили на 1 линию. В этот раз только на 2 линию, номер нам совсем не понравился.
Мы приехали в отель в 9.00.Решили ждать менеджера, должен был быть в 11.00.Так и не пришел. Без него на 1 линию нас не селили. Взяли другой номер- 2024.Номер хороший, рядом бассейн, балкон не проходной. До моря через туннель идти 6 мин. Мы спускались с правой стороны к морю, там спуск и подъем не такой крутой, как слева.
Очень красивый вид на бассейн, море и остров Тиран. Мы даже не ожидали, что все это будет видно.

Потом 2 линия нам даже понравилась.
Живенько, весело, все рядом, до моря недалеко.
О грустном - сильно испортилось питание. Мы всегда находили что- то вкусное для себя, но выбор очень небольшой.
Обслуживание в порядке, все, как раньше.
Анимация есть. Вечером шоу, иногда дискотека.
Мы летели из- за моря. Специально на растущую луну, чтобы побольше живности сфоткать. Но попали на сильнейшие отливы и приливы. Из-за этого вода часто была мутноватой.
Плавали от Сенсатори до Мелтона и дальше. Живности маловато, орляки, мурены, барракуды пуганные, Наполеон такой же.
Зато рифы во всей красе! Если у нас было ветрено и вода мутная, плыли к Мелтону. Там тишь и гладь, идеально!
Когда немного штормило, то на понтоне Сенсатори и Альбатроса висел красный флаг, никого не пускали на понтон. Жесть полная! У нас и у Барона - без проблем.
Наплавались, нанырялись, сделали кучу фоток - снорком остались довольны.
Всегда хочется большего, значит повезет в следующий раз!
Отель можно брать недорого из-за бухты Рас Насрани, хорошего отношения, прекрасного пляжа, красивых видов.
Всем хорошего отдыха!
аватар natasha.dlgv
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдохнули хорошо, персонал приветлив, все улыбаются. Теперь коротко из плюсов: инфраструктура замечательная, море красивое, есть понтон, уборка в номерах делалась каждый день, особенно понравилось разливное холодное пиво на пляже. … Еще ▾ Отдохнули хорошо, персонал приветлив, все улыбаются. Теперь коротко из плюсов: инфраструктура замечательная, море красивое, есть понтон, уборка в номерах делалась каждый день, особенно понравилось разливное холодное пиво на пляже. Из минусов: рецепшин уж очень какой то мрачненький, хотя каждый день было мясо, рыба одного вида и курица, питание могло бы быть лучше, ветреная бухта.
аватар bondarkrivoruchk
Были гостями Coral Beach Monrazah с 19 по 29 августа 2021, 2+1 (ребенок 8 лет). В Египте 6-й раз. В своем отзыве хочу в первую очередь высказать благодарность ЛЮДЯМ, которые делали мой такой долгожданный отпуск приятным, комфортным и незабываемым. … Еще ▾ Были гостями Coral Beach Monrazah с 19 по 29 августа 2021, 2+1 (ребенок 8 лет). В Египте 6-й раз.

Большое спасибо Мухамеду - сотруднику решепшена, который очень вежливо встретил, был внимательным и доброжелательным. Не смотря на то, что мы купили самый дешевый номер, и были согласны на самые скромные условия (ехали не в номере сидеть), без всяких просьб, доплат и вымогательства заселил нас в номер на первой линии с фронтальным видом на море в самом центре двух отелей. Было удобно ходить и в ресторан, и на море, и на лобби бар))). Номер чистый, все работало: сейф, кондиционер, холодильник; набор шампунь/гель/мыло, плазма с украинскими и русскими каналами. Уборка делалась ежедневно. Удивили отзывы, где писали, что НЕ УБИРАЮТ. Спасибо уборщику за чистоту.

Хочу отметить очень приятного и вежливого гида от Тез Тура. Аплодирую стоя, как он профессионально справился с скандальной семейкой, которая ещё не переступив порог, сразу начала требовать поменять отель. На встрече сначала рассказал ключевые моменты по отбытию и вылету, а потом уже про экскурсии. Мы тихонько встали и попросили разрешения выйти, т. к. экскурсии не планировали.

Спасибо работнику пляжа Мустафе, который выдавал полотенца, следил за чистотой пляжа. Стаканчики, трубочки и прочий мусор сразу же убирался. Спасибо бармену на пляже по имени Сэмми за самые вкусные коктейли и всегда хорошее и доброжелательное отношение. Было очень приятно каждое утро приходить на пляж, где тебя встречают искренними улыбками и пожеланиями. Кстати, алкоголь не разбавленный, напитки местного производства из бутылок с акцизами. За 10 дней работники пляжа не подменялись ни кем – делаю вывод, что работают они ежедневно на жаре без выходных.

В отеле активная анимация, на пляже играет дискотечная музыка, что добавляло праздничного настроения.

Спасибо поварам ресторана. Быстро отпускали людей. Всегда с улыбкой и шуточкой накладывали еду сколько попросишь, мне приходилось останавливать, чтоб не было очень много. Хочу отметить грамотное комбинирование шведского стола и выдачу горячего поварами. Я органически не принимаю ни какого вида очереди, поэтому мне очень понравилось, что пока за горячим много людей, я брала напитки, десерт, овощи, салаты и тем временем поглядывала, когда очередь рассосется. И лайфхак – это приходить через час, когда наедятся все нетерпеливые, тогда вообще свободно, повара ловят твой взгляд - вдруг что попросишь))) Со столов оперативно убираются тарелки официантами и подготавливается стол для новых гостей. Никогда не было такого, чтоб негде было сесть или не хватало посуды или приборов.

Про риф даже писать не буду – это просто живой аквариум, наш любимый Рас Насрани выше всяких похвал!

Вы спросите, почему я так много благодарю? Потому что наш отдых и комфорт делают люди, которые тебе рады, искренне хотят помочь, всегда улыбаются. На это не обращаешь внимания и не ценишь ровно до того момента, пока не лишаешься. Сравниваю отношение и комфорт Coral Beach Monrazah с отелем, в котором мы были в прошлом году (не буду говорить название), средней ценовой категории, и с высоким рейтингом и хорошими отзывами, где экономили на питьевой воде в пустыне в августе, про остальное вообще молчу.

Ну и напоследок, мои рекомендации администрации отеля – это перестелить плитку и обновить покрытие возле большого бассейна, сразу будет совсем другой вид, увеличить количество рабочих по уборке территории и можно больше зелени.

И будет не отель, а конфетка!
Отелю за соотношение цена – качество даю 10 из 10.
Приедем ли мы ещё? Конечно да!
аватар denys_36
Враження від відпочинку в загальному непогані, але хочу виділити основні позитивні і негативні сторони роботи готелю. Плюси: + Море. Це те, заради чого варто сюди їхати. + Персонал. … Еще ▾ Враження від відпочинку в загальному непогані, але хочу виділити основні позитивні і негативні сторони роботи готелю.
Плюси:
+ Море. Це те, заради чого варто сюди їхати.
+ Персонал.
Привітні люди. Велика їм подяка за старання. Аніматорам також за розважальні програми великий +.
+ Номер.
Просторний, доволі чистий, вся техніка робоча. По телевізорі можна найти україномовні і російськомовні канали. Є сейф для зберігання цінних речей.

Мінуси:
- Довго чекати на заселення. Приїхали зранку о 7 год, поселення о 14 год. Працівники пояснюють це відсутністю вільних номерів. Але "чарівних" 15$ зробили своє діло - вільний номер з'явився відразу через 10 хв, до речі, у кращому корпусі з видом на море (Sea Wiew).
- Кондиціонер.
Терморегулятор є, але не працює: коли включений - холодно, коли виключаєш - жара. Результат - від великого перепаду температури насморк в обох до кінця відпочинку.
- Ресторан.
Категорично раціон кухні до мінусів віднести не можу, але варто відмітити алкогольні напої: пиво - гірке, вино - бражка закрашена. Всі інші імпортні напої за додаткову плату. Їжа досить одноманітна: на сніданок, обід і вечерю подають однакові страви (яєшня, рис, кус-кус, картопля, говядина, макарони, курятина, овочеве асорті). На десерт зранку - випічка зі слойоного тіста, ввечері - бісквіт. З фруктів - диня, апельсини і фініки. В меню вказано 2 перекуса між основними прийомами їжі (після сніданку і обіду), але насправді їх нема. В загальному голодні не були.
- Інтернет. Wi-fi є лише на ресепшині, і до того ж тормозить, відеозв'язок по вайберу чи скайпу дуже поганий або неможливий взагалі.
- Територія готелю.
Очікували більшої чистоти. Можливо це пов'язано з карантином, скоротили кількість персоналу, який підтримує порядок території.
- Понтон.
Лише 1 драбинка для заходу у воду, і то зламана. Дуже незручно.

Як висновок вище викладеного, ставлю 2 зірки лише за чудове море і персонал.
аватар katrin.babak
1. Выбрали отель по рекомендации друзей, они давно хотели туда попасть. Прилетели в 19:55 и уже через час ужинали в отеле. 2. Отель большой расположен на 1-й и 2-й лини разделен действующей дорогой с не сильно активным движением. … Еще ▾ 1. Выбрали отель по рекомендации друзей, они давно хотели туда попасть. Прилетели в 19:55 и уже через час ужинали в отеле.
2. Отель большой расположен на 1-й и 2-й лини разделен действующей дорогой с не сильно активным движением. Есть 2 бассейна: Большой - на 2-ой линии с отличным баром рядом, Маленький - на пляже, не всегда есть места. Достаточно большой пляж поделен на места жильцов 1-й и 2-й линии, места всегда есть. Достаточно длинный понтон, устойчивый и чистый. Риф невероятной красоты с большим разнообразием подводных жителей. Из воды не хочется выходить. Есть несколько видов спусков к морю хочешь по ступенькам, хочешь по извилистому спуску.
3. Отдыхали вдвоём в номере Garden View Room, Twin. Поселили нас в номере на первом этаже двухэтажного корпуса на 1-ой линии. Номер был достаточно большим с 2-мя двуспальными кроватями, просторной ванной комнатой, 2-мя платяными шкафами, тумбой под 2 чемодана и встроенным мини баром и бесплатным сейфом. На террасе 2 кресла с небольшим столиком. Удобно было выходить на пляж с террасы.
4. Очень приветливый персонал со знанием русского языка ( не в совершенстве, но очень стараются) за исключением местного СПА там нет знания ни английского ни русского, так что наберитесь терпения. Аниматоры выше всех похвал, веселые, активные, без излишних приставаний. С уборкой правда беда и тут ничем не поможет даже доллар. Грибок в ванной, под мебелью и в плафонах никто не убирает, в ванной волосы пролежали 7 дней. Но зато воду 1, 5 л дают каждый день.
Питание хорошее много овощей и салатов, много десертов и выпечки. За прим пищи дают 2 вида мяса и рыба. За 7 дней прибивания 1 раз были жаренные кальмары и 1 раз шашлыки. Прекрасные приветливые официанты, если попадёте им в милость на каждый прием пищи на Вашем столе будет стоять вкусный коктейль.
5. Отель действительно хороший но старенький требуется ремонт покрытий возле бассейна, лежаков на пляже, а так же не помешает кондиционер на главном ресепшене.
В общем советую отель, не пожалеете!
аватар glinskiy56
1. Были дети, несмотря на то, что на сайте указано что отель только для взрослых. 2. Невежливый персонал. 3. Плохое обслуживание номеров. Зеркала не мыты. В первый день в один из номеров не принесли воду. … Еще ▾ 1. Были дети, несмотря на то, что на сайте указано что отель только для взрослых.
2. Невежливый персонал.
3. Плохое обслуживание номеров. Зеркала не мыты. В первый день в один из номеров не принесли воду. Что бы получить туалетную бумагу и гель для душа пришлось обратить внимание, оставив пустую корзинку для геля в раковине.
4. В одном из номеров карточка для двери работала плохо, во втором через время перестала работать вообще. Телефон в другом номере не работал и пришлось идти на ресепшн.
5. Анимация ужасная) все время одна и та же музыка.
аватар andrii.pozhar
1. Номери не прибирають. 2. Порядок та туалетний папір в місцях загального користування? Що це? 3. Кухня відмінна. 4. Анімація? Не цікавився... 5. JOICE? Ніколи в житті більше. Хамське відношення гідів. … Еще ▾ 1. Номери не прибирають.
2. Порядок та туалетний папір в місцях загального користування? Що це?
3. Кухня відмінна.
4. Анімація? Не цікавився...
5. JOICE? Ніколи в житті більше. Хамське відношення гідів.
6. Персонал привітний.

При чому в Єгипті не перший раз.
аватар RihardZorghe
Не любитель письменности, но выбирал отель по рекомендации знакомых, а комментарии добавили уверенности в выборе. Выбирал не завтрак обед и ужин с трюфелями и марципанами, а РИФЫ. … Еще ▾ Не любитель письменности, но выбирал отель по рекомендации знакомых, а комментарии добавили уверенности в выборе. Выбирал не завтрак обед и ужин с трюфелями и марципанами, а РИФЫ.
Прилетел в Шарме к 9.00. Контроль, таможня… потом ещё час ждали паса жирок (много молодых девушек и женщин до 35 лет доп. контроль + виза). В отеле приехал 11.30. Отрапортовал на рисепшене о прибытии и через 35 мин. дали номер. Номер брал превю с видом на море. В 12.15 уже одевал ласты и маску.
Отель имеет 4 зв. И расположен между Бароном 5 и Альбатрос 5.
В море с 6.00 до 11.00 потом было жарко +37 градусов ну и после обеда. В 18.00 закрывали пляж.
Рифы просто сказка, но больше плыл в сторону Барона туда 20 мин. и обратно 20 мин., то же самое и в сторону Альбатроса. Красивые рифы много рыбок, встречались и 40-80 см, много скатов, рыба игла, крылатки… даже рыбы Наполеон видел очень большую. Короче фото и видео 43 гб. По вечерам пасматриваю.
На пляже есть бар. Алкоголь как во всех мусульманских странах то есть никакой. Пиво и то по 150 г, так что закупайтесь в дюти фрии чтобы хватило и не забывайте про температуру. Берите тапки песок сильно раскаляется.
В номер убирали каждый день. Кухня нормальная в каждый день бала рыба, курица. Были и перепёлки на грэтаре, говядина и бараньи колбаски на грэтаре. Много фруктов и овощей.
Короче голодными не останетесь. Отель большой и разделен на 2 части с бассейнами и барами, где то гудела музыка но я целый день проводил в море так что не до танцев. При отели есть служба такси. За 15 дол. Отвезут в Зохо подождут 3 часа и привезут, до старого города - олд маркет 25 дол тоже самое подождут. Персонал очень веж левый но и к ним надо относится с уважением и всегда улыбаться и поверьте всегда помогут и обслужат. На рынках и магазинах надо торговаться - так принята и в Египте и Турции.
На пляже есть дайвинг - 50 долл. Рекомендую, у Барона можно взять экскурсии, можно даже на белый остров…
В Египте уже 3 раза, но это та страна, куда я готов вернуться. Вокруг пустыня, оазисы только у отелей и рифы...
Я так скажу - каждый прибирает для себя, каждый выбирает по себе…
Я доволен.
аватар allaefimova198
[  ] Начну с самого начала.Заселение в отель выпало именно на мой день рождения.В связи с этим при бронировании турагент запросила поздравление с днем рождения, но ни на ресепшене, где они смотрят на все данные, ни потом где либо, никаких поздравлений не последовало, хотя поздравляли других людей. … Еще ▾ [  ] Начну с самого начала.Заселение в отель выпало именно на мой день рождения.В связи с этим при бронировании турагент запросила поздравление с днем рождения, но ни на ресепшене, где они смотрят на все данные, ни потом где либо, никаких поздравлений не последовало, хотя поздравляли других людей.Мелочи, я конечно переживу, но неприятненько.Так же турагент запрашивали заселение на 2 ом этаже, но и этого никто не учёл.Заселелили в номер с дверью между комнатами, попросили поменять, поменяли без проблем.Мы очень любим пиво и весь отпуск пьем только его, но его небыло нигде, только коктели, на любителя, на пару дней хватит, а потом хочется все таки пиво.Оно появляется на час, потом снова исчезает, а даже и когда есть, то оно только что не кипячёное.Бармены все кроме Ахмеда-наш любимчик, наливали это пиво горячее, как будто за свой счёт...Питание для четвёрки отличное, здесь вопросов нет.Морепродуктов и мороженого нет, но это четвёрка!!!!Тоже без вопросов.Спуски и подъёмы есть, достаточно высоко, но для нас не вопрос, мы смотрели куда едем.Пляж, шикарен.Большой, песок хороший, лежаки деревянные, но в хорошем состоянии, в других отелях встречались на много хуже.Ходить можно по всем соседним пляжами, что бесценно.Пантон нуждается в ремонте, торчат металлические штыри и дырявые пластиковые детали, которых к тому же ещё и не хватает местами.Море своеобразное.Без ласт там делать нечего, течение и почти всегда волна, за 14 дней полный штиль был только 1 день, но мы это знали, поэтому были готовы.Выходить из воды зябко из-за ветра.Риф просто офигенный, живой яркий, но чего то интересного мы не увидели, ни черепах, ни дельфинов, ни акул, и даже мурену не видели, хотя уж её мы видели во всех семи отелях в которых были.Видели только очень огромного наполеона 2 раза.На пляже душ и туалет есть, но туалет тоже требует ремонта.Ресторан Шаркс бей на пляже хороший, но мы не привыкли к фаст фуду, поэтому за 14 дней были там 3 раза, но вкусно.Анимация молодцы, без них в отеле было бы невыносимо скучно.До Сохо пешком не быстрым шагом 30 минут, до Наамы на маршрутке ездили 2 раза за 1$ на двоих, но туда прямо от отеля, а обратно до поворота в отель с трассы, а там до отеля шагать тоже 30 минут, но под музыку и с хорошим настроением гуляли с удовольствием.Если доехать прямо до отеля, то они просят ещё 1$, так что с передвижением особых проблем не испытывали.Вообщем если вам не нужно каждый день посещать Нааму и Старый город, и если вам совсем не нужно пиво, то за хорошую цену в отель можно ехать, этот район обязательно нужно посетить хотя бы на 7 дней из-за рифа.С детьми там на мой взгляд делать нечего.
аватар a375336142224
Отель выбрали из-за красивого вида из номера, и очень красивого рифа. Приехали около 7 утра. На ресепшене сказали что браслеты наденут в 10 часов, номера будут готовы немного позже. … Еще ▾ Отель выбрали из-за красивого вида из номера, и очень красивого рифа. Приехали около 7 утра. На ресепшене сказали что браслеты наденут в 10 часов, номера будут готовы немного позже. В итоге к 11:00 мы уже были в своём номере. Денег не просили за раннее заселение. Номер старенький, но косметический ремонт видно что делали не так давно. Мебель то же не новая, но для нас это не критично, поскольку в номере находились мало. Вид из номера просто супер. Остров Тиран, море. Имеется собственная терраса. Уборка номера хорошая. За 14 дней не убрали 2 раза, но звонок на ресепшн сразу менял ситуацию и убирали.

Питание хорошее. На выбор: курица, рыба, говядина, хорошая паста. Через день мясо на мангале. Люля, курица, перепёлка. На завтрак выбор творога. Голодными не были ни когда. Ресторан на пляже работает на обед. Из блюд: хорошие бургеры, картофель фри, пиццы, 2 вида салатов. Обслуживание хорошее, бармены официанты все супер!!! Приветливые, общительные, денег не вымогают. Чаявые по желанию. Мы когда давали, когда нет. Но на качестве обслуживания это не влияло.

Анимация хорошая, не навязчивая. Лежаков много, всем хватает в любое время. Риф замечательный!!! Есть свой дайвинг-центр, но там дороговато. 35 баксов за 20 минут погружения. По этому за эту же сумму ездили на яхте в Рас Мохаммед. Общее впечатление отличный отель, учитывая что он обошёлся нам в 1492 бакса на двоих из Минска.

аватар samboleg
3 месяца назад  •  4 подписчика 9 ответов
аватар jajagoda
3 месяца назад  •  3 подписчика 3 ответа
аватар montazahres
‹ Отель Coral Beach Resort Montazah 4*

Расположение Расположен в 8 км от аэропорта Шарм Эль Шейх, в 20 км от Naama Bay и в 28 км от Старого города, в районе Ras Nasrani (Montazah), на первой и второй линиях.
Описание пляжа Собственный пляж протяженностью 200 м, от основного здания к пляжу около 500 м (через неактивную дорогу — есть подземный переход). Вход в море (кораллы) осуществляется с пирса. Рекомендуется использовать специальную обувь. Пластиковый пирс, длина — 147 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, заказ такси (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), факс/ксерокопирование, Wi-Fi — бесплатно в лобби отеля, в номерах доступа к интернету нет, интернет-кафе (платно), 1 конференц-зал (до 50 персон), аркада магазинов, аптека, банкоматы с обменом валют, 2 открытых бассейна с пресной водой: Aquarious площадью 1200 м2 и Beach площадью 250 м2; часы работы с 08:00-17:00, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно, автобус до центра города (платно).

Главный ресторан Mermaid — шведский стол на завтрак, обед и ужин, интернациональная кухня;

A la Carte ресторан Shark`s Bay Seafood — блюда из морепродуктов, по предварительной резервации — платно.

Лобби-бар — 10:00-00:00, платно;

Бар у бассейна Aquarius — с 10:00 до 23:00 летом, (зимой — до заката), входит в All;

Бар на пляже Palm — 1с 10:00 до заката, входит в All;

Coffee Corner — кафе кальянная, платно.

Развлечения и спорт Бесплатно — 2 теннисных корта с песчаным покрытием: в дневное время (освещение и оборудование — платно), пляжный волейбол, живая музыка, анимация, дартс, восточное шоу (один раз в неделю), амфитеатр, бочча, аквааэробика. Платно — дайвинг центр, кайтсерфинг, банан, спа-процедуры, массаж.

Ванная комната с душевой кабиной, фен (бесплатно), индивидуальный кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение (русские и украинские каналы), сейф (бесплатно), телефон (платно), мини-бар (платно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), бутилированная вода поставляется в номер ежедневно (1 бутылка на номер), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, мена белья: каждые 3 дня, room service: круглосуточно (платно).

• чайник/кофеварка  FREE
Адрес P.O. Box 159 Ras Nasrani, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: +20 69 367 02 00
Е-мейл: montazah.resort@coralbeacheg.com
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.