Читайте все, кто туда планирует литеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Написано: 8 августа 2012
Время поездки: 31 июля — 7 августа 2012
5.0
Только вернулись от туда! Просто не могу не написать!! ! ! ЭТО ПРОСТО ШОК! ! ! Если вы едите, то спросите, если там сейчас Итальянцы и Арабы? Если "ДА" то посмотрите еще варианты! ! ! Советую!! ! ! Отель 3*, кондиционер может и не работать вообще! ! ! Либо тебя попросят доплатить 20$! ! ! ШОК! Весь персонал хочет только денег, и даже за то что, ты у него спросишь, где взять полотенца на пляже! Кароче, пока есть Итальянцы и Арабы, там нашим людям делать нечего! Они платят там за все! Вот они их и балуют, и все их внимание на Италию и местных отдыхающих! За водом на пляже можно стоять 10 мин. В ресторане - 15, пока они всех итальяшек не обслужат, то ты им до одного места! ! ! Обидно! Но есть и "но"! ЭТО РИФ, рыбы просто ахринеть! Слов других нет. Пляж отличный, анимации тоже на 5+! Очень понравилось. Есть еще "+", это наама бей. Там тоже стоит побывать! Подведем черту, 2-рой раз мы с женой туда точно не полетим, а вот рядом есть тоже очень приличные отели.
P. S. Если вы туда все-таки летите, то не стоит платить за поселение сразу. Пойдите посмотрите сначала, а потом решайте! Спасибо всем кто прочитал!