Отель "СПОРТ"

Написано: 18 ноября 2021
Время поездки: 8 — 15 ноября 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
Очень противоречивые впечатления от этого отеля: отличный пляж и море, приветливый персонал, старые и будние номера, однообразная еда.

Территория хорошая. Много ярких деревьев, цветов и ухоженных кустов. Пляж широк. Риф интересен, если нырять с права, где, к сожалению, нет лестницы. Персонал очень приветлив, кроме единственного жлоба на пляже – Романи. Он становится за бар время от времени и говорят, что занимает должность какого-то управляющего, поэтому такой деловой и хамловитый.

Теперь более подробно о негативе:

Глобальный срач портит весь позитив от отеля. Я совсем не возвращена на чистоте, но тут как-то слишком наплевали на все. Через окна не видно той всей зеленой красоты, которая растет на территории. Все замачканное и стекло не мыли, вероятно, со дня постройки отеля. В номерах все в пыли. Меню шведского стола практически каждый день одно и тоже: рис, макароны, типа тушеная говядина, жареная курица и запеченная рыба. Наверняка меняются повара, потому что два дня есть было вообще невозможно.
Все мясо пересушено, недоварено и без специй было. Нет претензий к завтраку - там все прекрасно. В первые дни – не хватало лежаков на пляже.

Не худший отель однозначно (в этой номинации Island View Resort – остаются фаворитами – категорически не рекомендую этот отель), но очень много недостатков вероятно из-за безразличного отношения руководства. Возможно, мало персонала и они просто не справляются. Если долларов за 500 на двоих – ехать можно, если же дороже – очень жирно.
Но все равно спасибо за отдых. Кстати, нас быстро поселили и за наши гостинцы дали номер с классным видом море.