Всё понравилось!

Написано: 17 марта 2021
Время поездки: 8 — 15 марта 2021
В Египте второй раз, в этом отеле – впервые. Есть ощущение, что хочется сюда еще вернуться.
Оператор бронировала номер си вью, мы доплатили немного и нам дали номер у бассейна, и море рядом (в нижней части отеля) Ходить наверх, на завтраки-обеды-ужины, не напрягало вообще (есть негативные комментаторы на это счет, рукалицо)
Понравилась территория, вид на море, чистота, персонал.
Еда очень понравилась. Ребята стараются на славу, многообразие и разнообразие точно их девиз. Мясо и прочее мне не интересно, но растительной пищи тут с избытком. Если с удовольствием все приёмы пищи каждый по 7 блюд))
Супы 2 вида в обед и на ужин (иногда мясные, но муж не одобрил, овощные топ: супы-пюре, с нутом, «язык воробья», тыквенный, морковный)
Рис несколько видов и вариантов, картофель какой хочешь, кус-кус, фасоль, фалафель, баклажаны, огурцы и помидоры, салаты куча куч. Особенно порадовали миски с листьями салатов (айсберг, лоло россо, руккола и тд)

Фрукты: дыня, бананы очень вкусные, гуава, мандарины, апельсины, грейпфрут. Клубники не было, но египетская клубника мне не нравится вообще – пластмасс, а не фрукт.
Напитки: соки, вода, кофе, чай.
По алкоголю нечего сказать, мы не пьем. Безалкогольные коктейли понравились.
Булки-хлеб, выпечка.
С едой вообще без проблем! Нам очень понравилось. Спасибо отелю и работникам кухни, вы супер : *

Весь отпуск провели у бассейна и на рифе, любуясь рыбками. Не захотелось никуда ехать на экскурсии) и не пожалели. Чудесный вид на море, в любое время суток (а в темноте – на бассейн с пальмами и подстветкой), остров Тиран, красивейший рассвет.

Ребята аниматоры на пляже трудились славно: аэробика, игры, йога, акваджим. Умнички. Немного расстроила шоу-программа вечером, откровенно слабо ? постановка танцев ок, старались, но ооооочень однообразно: каждый танец одни и те же движения. Конкурс с отгадыванием песен, это вообще провал. Девушке, которая вела его, очень нужно подтянуть свой уровень. Это было, как для 7ми леток в пионер-лагере. Надеюсь, руководство примет к сведению данное пожелание.

Все остальное, начиная от ресепшена, и заканчивая уборкой, супер! Каждый день в номере питьевая вода (мы уезжали, она еще осталась в холодильнике), позитивный парень на уборке (имена плохо запоминая, простите), очень вежливый администратор на ресепшене и позитивный водитель гольф-кара.

Отель понравился, смело рекомендую для отдыха.
Мы были в2м с мужем.
Нам не мешал шум кондиционеров, стройка рядом (во время отдыха этого не слышно)
Главное, ехать с позитивным настроением, тогда и отдых удастся.

Также пожелание для всех туристов: покупайте чашки многоразового использования! Их очень удобно носить-возить с собой и брать в них напитки, вместо пластиковых стаканчиков. Очень много пластиковых отходов, которые уже скоро загадят все моря, и смотреть нам с вами будет нечего?
Это не трудно, реально и доступно!