v-3_1

Без помпезности, но очень душевно

Написано: 13 декабря 2020
Время поездки: 29 ноября — 10 декабря 2020
Кому автор советует отель: пожилые люди
8.0
Отдыхали в этом отеле, выбирала сама по описанию, очень хотели в Шарм и чтобы был песчаный пляж. И я бы сказала, что это был наш лучший отдых. Погода для меня очень комфортная. Номер был 3608 считаю его суперский, там немного тянул интернет, потому, что с wi-fi, там только на ресепшн, но я отдыхала от новостей, поэтому нам хватало отписаться только домой) сразу засели в 3514, но я не люблю первый этаж, переселили (правда только через два дня). Какой же там душевный персонал, таких трудяг редко встретишь, Мухаммеда официанта запомню на всю жизнь (С днём рождения!!!) Я там отмечала свой юбилей... поздравили весело, красиво и тортик подарили и сервировочка праздника))) спасибо ещё раз. Бармен Азиз просто высший пилотаж, вкусно, быстро и всегда доверяла его выбору... коктейли обалденные. Аниматоры обычные молодые ребята, старались, как могли... мне было интересно с ними пообщаться в особенности с Безумным Максом, Мариной, Танюшей и Артуром. Ну и конечно же море... оно волшебно завораживает, словами не передать, это нужно мировозреть. Пляж супер, по променад можно гулять в сторону Барон. Мы плавали и вправо и влево. В общем очень советуем, без помпезности, но очень душевно.