Отель 6*

Написано: 29 ноября 2020
Время поездки: 7 — 13 ноября 2020
Первое что хотелось бы сказать, это просто сказочный отдых. Специально не стала писать отзыв сразу, думала может пройдёт ощущение восторга, но нет. Как нам объяснили, отель ориентирован на итальянских туристов, поэтому он не очень популярен среди украинских турагентов. Мы нашли его сами и не пожалели. Теперь постараюсь дать максимально полезные рекомендации.
Не подходит отель тем, кто хочет так сказать "по-багатому", не обиты стены золотом, нет гольф-полей и огромных территорий с бесконечными бассейнами, отсутствует обилие не особо вкусных блюд. Корпуса и номера оформлены с выдержанным хорошим вкусом, освещение, картины, общий стиль. Территория достаточная с интересными растениями и двумя глубокими бассейнами. По питанию вместо гор одновкусной еды, на обед и ужин два вида вкусного супа, рыба и два вида мяса, гриль на ужин каждый день, всё пополняется по мере убывания. Завтраки стандартные, омлет, йогурт, салаты, выпечка.
Минус расположения отеля для любителей тусовок, вокруг отсутствует инфраструктура. Плюс расположение отеля в уникальном сочетании мягкого песчаного пляжа и обалденно красивого кораллового рифа и невероятных видах на остров Тиран и море. Эти виды практически из любой точки отеля, особенно захватывающие из ресторана и его террасы. Отдельная история это анимация, обычно меня она вообще не интересует, а эти ребята и мертвого организуют. Йога, танцы, зарядка, аквааэробика, волейбол, есть бесплатный бильярд, одна коктейльная вечеринка чего стоит, вообщем, молодцы!

Ресторан а ля карт на пляже в карантин работал в обед на закусках, на пляже можно было красиво перекусить с ресторанным обслуживанием. Очень хочется отметить вообще персонал отеля, европейское качество обслуживания, присел в баре к тебе подошли, предложили напиток, поинтересовались как понравилось, даже в пятерках такого не бывает. Спасибо всем за сказочный отдых, рекомендую отель.