Вопрос oб отеле Coral Beach Resort Montazah 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
124 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
В описании указано, что отель для взрослых (18+). Но при этом в отзывах немало фотографий с детьми. Стоит ли ехать с ребенком 6 лет? И можно ли?
В описании указано, что отель для взрослых (18+). Но при этом в отзывах немало фотографий с детьми. Стоит ли ехать с ребенком 6 лет? И можно ли?
Подписаться
8 подписчиков  • спросил 2021-01-193 года назад
Ответы  •  13
аватар Elenka08
Если нельзя, то вам просто не продадут тур
аватар Vika284
На сайтах бронирования в описании отеля - Детские кроватки, Детское меню, Детская игровая площадка, Детские телеканалы, Защитные барьеры для детей, Игровая зона в помещении, Детские книги, музыка или фильмы
В сам Монтаз с ребенком лучше путешествовать с конца апреля по октябрь , а в зимние месяцы лучше рассматривать безветренные бухты
аватар mindguru
Отель "только для взрослых". Концепция указана вполне однозначно.
Другое дело, что некоторые отели меняют концепцию обслуживания достаточно часто. Перед покупкой тура желательно ознакомиться с текущим положением дел. Только не на форуме, где вам чего только не насоветуют, а на сайте отеля, где размещается самая актуальная и достоверная информация.
И не вполне согласен с пользователем Elenka08. Турагент может просто протупить, может из корыстного умысла. Он такой же человек, как мы с вами.
аватар Vika284
Где указано только для взрослых? Это часть отеля для взрослых, а часть для всех
"Отель с большой территорией, множество лестниц. Разделен на две части автомобильной дорогой: The resort (семейная часть) и Coral Beach Resort Montazah - The View (только для взрослых 18+) (отдельные номера)."
"Coral Beach Montazah Resort: Типы номеров Pool & Garden view расчитаны на семьи с детьми. Макс. число детей в номере – 2 ребенка, макс. количество доп. кроватей – одна (по запросу бесплатно).
Coral Beach Montazah the View
Типы номеров на первой линии Sea View расчитаны на проживание только взрослых (adults only +18)."
аватар mindguru
К сожалению, не умею прикреплять картинки. Нажмите на название отеля вверху страницы и почитайте описание. Всё бы поспорить.
аватар mindguru
Отель с большой территорией, множество лестниц. Территория делиться на две части, разделённых неактивной дорогой. Открыт в 1999 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Состоит из основного двухэтажного здания и комплекса двухэтажных дополнительных корпусов. У отеля прекрасный пляж и красивый коралловый риф. Отель только для взрослых (+18). Подходит для семейных пар и молодежи.
аватар Aleksey59
Нормально там с детьми. сейчас селят всех на Sea View. И проблем не будет. был в конце ноября - начало декабря, с детьми - ни какой дискриминации...
аватар Vika284
"Всё бы поспорить'
предлагаю зайти прочитать описание отеля у ТО которые продают туда тур - Тез тур, Аnex, Join up, TUI
кроме этого зайти на сайты бронирования отелей такие как букинг и хотелс также прочитать что нет ограничений по возрасту - просто отель разделен на 2 части
Кроме этого на одном из сайтов про отели есть вопрос "Добрый день, предоставляет ли отель детскую кроватку для ребенка до 2-х лет и есть в ресторане детские стульчики?"
Ответ предоставлен Службой Front Office отеля CORAL BEACH RESORT MONTAZAH:
".... Благодарим Вас за обращение. Детская кроватка предоставляется бесплатно по запросу. В ресторане имеются детские стульчики."
аватар Elenka08
mindguru, агент может и протупит, но если такого размещения нет, то отель не подтвердит, аот и всё.
аватар yanina.lyashchuk
Были в июле 2020.Были семьи с детьми,никаких ограничений.Бухта Рас Насрани ветренная,для зимы не подходит.Будет холодно выходить на понтон из моря.Песчанного захода нет.Развлечений для детей не видели.В ноябре подруга летала,анимация лучше стала.Мы туда летели ради подводного мира,очень красивый риф и много живности.
аватар vic21
Захода с берега в море нет, только по пантону и там сразу глубоко. Если ребенок умеет плавать и не боиться глубины, то это не проблема. Пляж достаточно ветренный. В холодное время года я бы туда не поехала
аватар Kasja23
Мелководного захода в море нет. Не вздумайте купаться с ребенком рядом с отелем Корал Си Сенсатори на песчаном заходе в бухту Рас Гамила. Там очень сильные течения вдоль берега в открытое
море, не толлько во время прилива и отлива, но и просто, когда ветер несет воду с севера бухты и она сходит в море.
Бассейны не греют и они ледяные. Но для любителей подводного мира - отличный отель.
аватар maxbasharimov
Та часть отеля, которая Montaza но второй линии Garden и Pool View - предполагает размещение гостей с детьми. Та часть, которая The View и находится непосредственно на 1й линии имеет концепцию 18+. Хотя, за определённый гешефт туда селят и детей. Но, если дети плачут нон-стопом и мешают отдыхающим, то этот вопрос решается за пару минут при обращении на ресепшн. Их просто переселяют в Montaza.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Coral Beach Resort Montazah 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще