Вопрос oб отеле Coral Beach Resort Montazah 4*

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Рассматриваю этот отель на конец декабря. До этого зимой выбирал отели в Старом городе из-за пляжей Фанара и Фарша. Подскажите, подходит ли этот отель на зимний период из-за близости Набка?
7 подписчиков  • спросил 2020-11-093 года назад
аватар vezha2
Не совсем подходит этот отель для зимы - ветер будет чувствоваться, понтон длинный, потому не совсем комфортно будет выходить из воды. Хотя год на год не приходится...
аватар Fancase
Для зимнего пляжного отдыха отель не самый лучший. Пляж не совсем в бухте и будет обдуваться ветрами, если они будут.
аватар mindguru
Сам район Монтаза - это практически постоянный ветер, который может стихать к вечеру. Зимой может быть холодная вода. Из-за этого купаться некомфортно.
аватар Andrej051423
Спасибо всем ответившим, значит, этот отель отпадает.
аватар vickkiev
Если море в приоритете, то я бы в этот отель в декабре не поехала. Мы отдыхали в нем в июне . Коралловый риф там конечно классный, особенно в соседнем Бароне, но ветер дует очень ощутимо (летом это конечно приятно, а вот зимой не думаю). К тому же, часто может быть закрыто море. У нас летом оно было закрыто два раза после обеда, хотя волна была совсем небольшая. Пантон достаточно длинный, при холодном ветре, пока дойдешь - замерзнешь.
аватар Aleksey59
А я с 21.11. на 10 дней тур уже купил. Может в ноябре и не так страшно? В приоритете был риф при покупке. Ну и цена/качество.
аватар agent_borabora
Если тур уже куплен, то зачем искать недостатки?
аватар Andrej051423
Aleksey59, в ноябре еще не так страшно как в конце декабря :)
Отвечу на другие вопросы о Coral Beach Resort Montazah 4*