Concorde El Salam Sport Area 5*– Отзывы

№55 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель находится в районе Шаркс Бей, в 500 м от моря на второй линии, 5 минут пешком от SOHO Square. Открыт в 2003 году, последняя реновация проводилась в 2016 году. В 200 метрах, через дорогу, находится Concorde El Salam Hotel, у отелей общая территория, гости могут пользоваться всеми услугами, кроме главного ресторана. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар ljsj2006
Сегодня 2 марта 2023г. Россия двумя ракетными ударами разрушила жилой 5-этажный дом. Куча жертв и трагедий, море крови, а над отелем развивается флаг страны-агрессора. Все прелести отеля меркнут. … Еще ▾ Сегодня 2 марта 2023г. Россия двумя ракетными ударами разрушила жилой 5-этажный дом. Куча жертв и трагедий, море крови, а над отелем развивается флаг страны-агрессора. Все прелести отеля меркнут. Каждый день выходя на ресепшен - слёзы. Весь мир признал Россию агрессором, кроме этого отеля. Обращения снять эту залитую кровью Украины тряпку - пока без результата.
Флаг страны-агрессора.
аватар solegs041
 •  ездил(а) 1 год назад
Отличный отель. Еда разнообразная. Анимация на 10 ку. Вторая линия. До пляжа минут 10 не торопясь. Но курсирует автобус каждые минут 7-10. Кто с браслетами спорт может завтракать и обедать в итальянском ресторане на пляже. … Еще ▾ Отличный отель. Еда разнообразная. Анимация на 10 ку.
Кто с браслетами спорт может завтракать и обедать в итальянском ресторане на пляже. Так же на пляже бар с перекуса и алкоголем, не только пиво но и всё ято в основном баре.
Бар у бассейна весь алкоголь, картошка фри, гамбургеры.
Баром во фронте можно пользоваться который в лобби.
В общем нам всё понравилось
аватар vorobey.yulia2019
Номера: уставшие, проверять надо все , так как в номере может не работать розетка, свет или ещё что-то. Интерьер типично египетский. Питание: когда мы только прилетели отель был мало заселён поэтому выбор крайне небольшой. … Еще ▾ Номера: уставшие, проверять надо все , так как в номере может не работать розетка, свет или ещё что-то. Интерьер типично египетский.
Питание: когда мы только прилетели отель был мало заселён поэтому выбор крайне небольшой. Чем больше прибывало туристов тем вариантов было больше. Все было очень вкусно. Атмосферу правда портили пластиковые стаканчики в которых официанты подают напитки. К слову напитки нужно заказывать, но парни молодцы оперативно подходили, а к концу отдыха даже запомнили что мы заказываем и приносили сами.
Уборка: в общем то как на Египет, то очень даже хорошо. Единственное что убирали разные уборщики и каждый делал что-то своё ( один ложил полотенца для ног, другой только подметал и т. д. )
Персонал: отзывчивый. Отдельный + ребятам на ресепшене, на любые вопросы и просьбы откликались максимально быстро.
Пляж: пляж хороший и комфортный но только до тех пор пока заполнение отелей небольшое. Пляж точно не рассчитан на 2 отеля, и явно не справиться если людей станет больше.
На пляж нужно было ходить (приблизительно минут 10) либо ездить на автобусе который ходит из спорта в фронт (как часто ходить автобус вопрос спорный, но точно не каждые пять минут).
Риф: первые дни отдыха я искренне не могла понять откуда берутся эти чудесные отзывы про риф так как он меня особо не впечатлил. Но потом как-то получше. Вывод был сделан такой что все зависит от прилива и отлива. Когда воды стало больше риф открылся, рыб стало больше и даже посчастливилось увидеть черепаху.
Анимация: она там есть; нас пляже по утрам стречинг, латинские танцы, дартс, всякие игры и эстафеты. По вечерам в холе на рецепции играл пианист и были какие-то шоу но на них не ходили очень уж нравилось слушать живую музыку. Дискотека так же была, но я диву даюсь где они откопали такой репертуар (где-то из 90-х) и чувака который одни и те же песни поет под "+" и далеко не всегда попадает.
Бар на пляже: напитки, алкоголь, мороженое (4-х видов), тут претензий нет.
Но! Отдыхающие спорта так же имеет право пользоваться баром фронта который расположен немного выше бара на пляже, так вот персонал там невоспитанный до ужаса, как только они видели что подходит человек с синим браслетом (именно такие у отдыхающих спорта) они делали такие кислые морды будто мы нищие которые пришли выпрашивать кофе. Даже подходить не хотели. Этот бар работает с 10:00, была ситуация что мы подошли на несколько минут раньше , нам указали на время (хотя 3 минуты не было до 10), сразу за нами подошёл турист фронта и он тут же побежал делать кофе. Это очень неприятно и я считаю что такое разделение неприемлемо!! !
Бассейн: у спорта бассейн с подогревом и несколько горок, так же у бассейна есть бар, где делают картошку фри и бургеры. Когда людей было мало бургеры были очень вкусные (свежая булочка, котлета, листья салата, сыр и соусы), а вот потом они стали экономить просто в булку кидали котлета и все.
Интернет: только на рецепции, но ловил хорошо, поговорить не проблема.
Также рядом площадь Сохо, можно гулять по вечерам.
В общем я бы вернулась в этот отель но за небольшие деньги.
аватар _236158
Concorde El Salam Sport Area, 5 (вторая линия) Были с 4 по 11 января 2022. Двое взрослых и ребенок 8-ми лет. Тур купили как-то спонтанно. Потом как начиталась отзывов (почему-то процентов 70 было негативных) готовилась увидеть ужас-ужас. … Еще ▾ Concorde El Salam Sport Area, 5 (вторая линия)
Были с 4 по 11 января 2022. Двое взрослых и ребенок 8-ми лет.
Тур купили как-то спонтанно. Потом как начиталась отзывов (почему-то процентов 70 было негативных) готовилась увидеть ужас-ужас. Забегая наперед, скажу, что всё очень даже хорошо )
При раннем приезде (около 7 утра) заселили где-то в 11. На рецепции была и русскоговорящая девушка. Мы подходили один раз – сказали, что скоро заселят, за вторым подходом – успешно ))), с хорошим видом на главный бассейн, без доплат или намёков на это. Отвезли багаж в номер без вопросов. Сразу нацепили браслеты. Нам выдали расписание работы каждого ресторана и бара – было очень удобно) носили его с собой постоянно, чтобы ориентироваться и в телефоне не искать )
Номер слегка "уставший", но постель и полотенца белоснежные. Нам сразу доставили третью кровать (для ребенка), двуспальная огромная, матрац обалденный, одеяла было достаточно, не мёрзли. Бесплатный чайно-кофейный набор с электрочайником. Но мы им не пользовались.
Убирали в номере каждый день (по доллару или шоколадке оставляли через день). Ежедневно наполнялись флаконы с гелем, шампунем и лосьоном, два рулона бумаги. Бутилированная вода в номере была постоянно. Раз вечером нам позвонили с рецепции сами и спросили, есть ли какие замечания и пожелания. Мы попросили принести воды (мало осталось за день), доставили минут через 5, никого упрашивать и ни за кем бегать не надо было. Пляжные полотенца меняли ежедневно, раз даже мы по пути с пляжа "перехватили" уборщика и поменяли на чистые и сухие без проблем. Персонал идет навстречу. Приятно )
Не забываем, что доступно всё и на территории Конкорд Фронт (первая линия), кроме главного ресторана. Кушать, пить, гулять, купаться можно везде. Ходить – не переходить ) везде красиво и ухожено.
Питание. Как по мне – то даже лучше, что в связи с карантинами убрали самообслуживание. Мне неприятно, что такое количество человек облапывает приборы, чтобы себе набрать еду, или перебирают булочки, к примеру.
В главном ресторане завтраки не особо разнообразные, но в предостаточном количестве: выпечка в основном слойки, были желейные тортики, чай-кофе приносили быстро. Омлет, овощи, фрукты. Накладывают сколько скажешь. Вовремя тебя не услышали – и вот полнющая тарелка – хоть лопни ). В свободном доступе напитки, соки, вода. Сын был в восторге от выпечки (булочки-хлеб), с маслом зашло на ура.
Обедали мы часто в итальянском ресторане на пляже – чтоб не бегать туда-сюда (времени-то мало)). Если приходить прям к открытию – будет очередь. Через полчаса-час свободно можно взять покушать. Супы-пюре, рыба, курица, рис, рагу, пицца. Овощи, фрукты, десерт – всего всем хватало, хоть к закрытию прийди.
На ужин в главном ресторане каждый вечер дополнительно гриль-меню – мясо, рыба, овощи.
В ресторанах всё сразу убирается – на столах нет грязной посуды или крошек. Вытирают и ставят чистые новые приборы. Места всегда всем хватает.
Во время полдника в баре у бассейна были бургеры, картофель-фри, хот-доги. Брали пару раз – вполне съедобно.
Бары нормальные, выпивка не вау, но ничего так. На пляже в баре очень вкусное мороженое, напитки-соки можно набирать самому, алкоголь наливает бармен. Из-за ковида всё в пластиковых стаканчиках, но везде всё чисто и убрано.
В принципе по еде вопросов не было – вкусно и в неограниченных количествах. В течение всего дня где-то можно покушать. Но если вы хотите морепродуктов – вам не сюда (просто часто встречаю отзывы именно про наличие/отсутствие морепродуктов в меню – будто без них это не отдых).
Персонал очень корректный, ненавязчивый, вежливое отношение в обоих отелях. Никакого хамства. Все носят маски. Над душой в ресторанах не стоят (мы не любим такого).
В общественных туалетах чистота и красота – для меня это не маловажно.
В Спорте большой бассейн с подогревом, горки работали с 10 до 16. Спасатель Абдурахман прям душка, очень внимателен к детям.
Во Фронте только два маленьких бассейна грели, большой холоднючий, но красивый для любителей инста-фоток.
Территория в Спорте огромная, зеленая, ухаживается, поливается. Есть конный клуб с несколькими лошадками – за отдельную плату можно покататься. Гуляли по Фронту – ну как по мне – возле жилых корпусов – места не особо много, плотновато. В Спорте просторнее, что ли )
До пляжа ходили пешком (8-10 минут спокойным шагом), так как не жарко было, да и территории радуют глаз (из запорожской слякоти да к зеленой травке)) Но постоянно (10-15 минут) по кругу курсирует таф-таф от одной рецепции к другой. Останавливаются, где скажете.
На пляже места было достаточно, лежаков хватало. Хотя может не совсем сезон в январе? Есть прокат аквалангов, можно понырять с инструктором. Понтон не стационарный. Вход с берега по колено, с понтона сразу хорошая глубина. Были рыбки, скаты. Морько, как всегда, супер )
Анимация отличная. Девчонки умнички, очень стараются. Была и аквааэробика, и водный волейбол, и йога с гимнастикой – это в Спорте. Во Фронте в бассейне была зарядка (мы там раз тусили). На пляже постоянно разные соревнования в дартс, бросание камешков, танцевальные занятия, привлекали детей с родителями перебрасывать надувные шарики, наполненные водой. Заняться было чем. Вечером были выступления и во Фронте, и в Спорте – то огненное шоу, то танцевальные номера.
Отдельный разговор об отельных гидах (АнексТур). У нас их было двое. Сабир и Павел. К Павлу вопросов нет. Спокойно и адекватно потом у нас забрал анкеты и всё. Но Сабир – такая навязчивость – жуть просто. Впустую потрачено больше двух часов и так короткого светового дня (в январе-то! ). Лучше бы провели это время на море или в бассейне. Больше однозначно не пойдем на эти встречи. Купить любую экскурсию вообще без проблем: и возле бассейна ходят предлагают, и на пляже.
Кстати, сильно переживала о расстройствах желудка и проч. Особенно с ребенком: и воды наглотаться может в бассейне, и еда не домашняя. Мало ли. Но тьху-тьху – всё было хорошо, без малейших жалоб.
В день вылета в 14 часов сдали чемодан и пошли гулять до 16 (сбор на автобус). Браслеты не срезали. В общем, нам понравилось.
Как сказал супруг: «Придолбаться можно и к пальме, что она растёт неправильно))»
Снова туда поехали бы однозначно)
аватар valentina_161066
Прилетели вечером, сразу одели браслеты и отправили на ужин, потом заселение. Денег никто не вымогал. Номер аккуратненький, второй этаж. Уборка номера заключается в мытье ванной и унитаза, смене полотенец, застилании кровати, замене бутилированной воды (1. … Еще ▾ Прилетели вечером, сразу одели браслеты и отправили на ужин, потом заселение. Денег никто не вымогал. Номер аккуратненький, второй этаж. Уборка номера заключается в мытье ванной и унитаза, смене полотенец, застилании кровати, замене бутилированной воды (1.5 л на человека). Зеркало в ванной даже до заселения никто не протирал, полы за все время отдыха не мылись. Постель чистая, матрас удобный. Питались завтрак и обед на пляже в итальянском ресторане, ужин в своем отеле. Мороженное, напитки в барах первой линии, все включено. Шезлонги занимали в 6 утра, максимально использовали короткий световой день. В 10 утра уже нет свободных.

Питание нормальное, все вкусно. Иногда возникают очереди, приходили позже начала приема пищи, тогда лучше, не стоишь в очереди. Кофе хороший в баре на 2 ярусе. Два подогреваемых басcейна на 1 линии, один из них с баром, на второй линии тоже с подогревом и баром, работает снек-бар. Есть горка. Персонал вежливый. Негатива не испытывали. Ланчбокс собрали хороший, с фруктами, соком и водой. До пляжа 1 км, 18 минут ходьбы (у мужа установлена программа в телефоне). Ходит бусик каждые 10-15 минут до входа на 1 линию. Мы ходили, не напряжно.

Никакого негатива отель не оставил. Наш-то Компас, прям душка: отельный гид хороший, трансфер в аэропорт из отеля за 3.5 часа, а не за 5 часов, как у Анекса с их громадными автобусами и собиранием туристов с кучи отелей. Отель рекомендую.
аватар 8maryx
Пишу максимально реальный отзыв чтобы другим было понятно что да как. Приехали мы рано, в 9.30 утра, сказали номеров нет, ну мы сели в лобби, предложили кофе и булочки (на завтрак не пустили). … Еще ▾ Пишу максимально реальный отзыв чтобы другим было понятно что да как.
Приехали мы рано, в 9.30 утра, сказали номеров нет, ну мы сели в лобби, предложили кофе и булочки (на завтрак не пустили). Мы с ребёнком, всю ночь не спали, решили идти договариваться, отдали 10$ и шоколадку, через 15 минут позвали смотреть номер.
Он был ужаснейший! ! ! Грязный, в пятнах стены, с пятнами шторы, тёмный. Не, говорим, друг, другой давай. Пошли на первый этаж, там получше, видимо после ремонта номер, но тоже "уставший".
Он говорит, за этот ещё 5$. В итоге за 15$ и шоколадку поселились. Номер 8106, в корпусе возле ресепшена.
Ресторан и питание. Очень все просто, неразнообразно, но приготовлено хорошо, особенно супы, был даже борщ украинский. Фруктов ооочень мало. Вино отстой полный, ну соки юпи как везде, вкусное мороженое.
Есть ресторан на пляже там получше.
Главный минус ресторана, это липкие столы и недомытость! ! ! Хотя, они там ходят, вытирают.
Пляж. Это отдельный разговор и боль!! !
Для двух отелей он маленький, людей полно, а главное НАШИ ЛЮДИ ЗАНИМАЮТ по 5 лежаков в 6 утра, а сами уходят и иногда не приходят вообще. При этом остальные должны сидеть под солнцем на песке или вообще уходить к бассейну! Плюс, их работники по 5$ предлагают занимать лежаки! Творится на пляже полный хаос и беспредел! В итоге кто-то снял на видео, что ночью почти все лежаки заняты полотенцами и пожаловались куда-то. Приехал их менеджер и дал всем пилюлей, после этого все вроде наладилось, но надолго ли.
Риф очень хороший, живой, много рыбок особенно рано утром.
Анимация слабая и как по мне неприветливая совсем, детский клуб хороший, можно записать ребёнка на пару часов, вечером мини дискотека.
Сервис, ну такое, напитки в ресторане, включая чай и кофе несут довольно долго, а в остальном нормально.
Бассейн в Спорте отличный, большой и тёплый (30 градусов ) плюс горки. Да, оно все не новое, но ребёнку 6 лет было весело и он оттуда уходить не хотел.
Рядом с отелем площадь Сохо, так для разнообразная можно сходить погулять.
Из Конкорд спорт в Фронт ездит автобусик, а так пешком до пляжа мы топали 20 минут, но это и неплохо, особенно после сытного завтрака)))
Короче, отель сносный. Мы заплатили за путёвку на 3х на 9 дней 34000 грн (1200$), за большие деньги я бы сильно расстроилась, а так нормально, если не заострять внимание на моментах.
аватар archch21
1. Приїхали з дружиною о 07:00, одразу сказали чекати до 14:00 (офіційне заселення). Російською розмовляють краще ніж розуміють її. А потім через 3хв. запропонували за 10дол. заселити одразу. … Еще ▾ 1. Приїхали з дружиною о 07:00, одразу сказали чекати до 14:00 (офіційне заселення). Російською розмовляють краще ніж розуміють її. А потім через 3хв. запропонували за 10дол. заселити одразу. Ми погодилися. Номер дали убитий на 1-му поверсі 8139 (хотілося на 2-му з балкончиком)). Одна розетка з двух не працює, ліжка два маленьких, сейф не працює, і саме головне двері на картках працюють раз через п'ять. Настрій після цього був убитий також.
2. Пішли на ресепшен, сказав щоб дали номер де все працює без проблем. І о чудо, є такий на 2-му поверсі - 8071. Там навіть ліжко одне здоровенне!), с/в великий, три великих дзеркала в кожній кімнаті, сейф людський, по кольорам приємніший - короче казка.) І все життя наладилося, настрій взлетів від щастя)).
3. Готель старенький, реновація 2014р., самі розумієте. На 2-й лінії. Від номерів до моря реально 900м. Але ми спортсмени і нам норм було при +37. При +40-41, вже верталися з моря автобусом.
Да, є два готелі, спорт і фронт. Між ними їздить так званий шатл, безкоштовно, кожні 15хв, тормозить де скажете).
4. У фронті є басейн інфініт для фото-відео. А так в басейнах не має чого робити. Нас було 2-є тільки.
5. Море супер, корали супер, риби бомба, Мухамед-рятувальник супер. На пляжі безкоштовно смачне морозиво, вода, різні газовки і т.ін.
6. Кухня смачна. Зранку вибір нвеликий, обід самий широкий і смачний, вечеря норм. Але саме головне це люди які піднімали настрій там і тримали його на позитиві весь час перебування. Особлива подяка хлопцям в кондитерці і офіциантам. Ах да, офіцианти ходять і в столових і біля басейнів.
7. Заголом весь персонал вічливий і на позитиві, прибиральники, охоронці, менеджера...
8. Серед туристів арабов %80. Ну контингент такий собі, мабуть більше чоловіки: свинячать, їдять один хліб, бургери і це в величезних кількостях. А так норм.
9. Сама територія готелю гарна, зелена, ухожена, є кінна ферма, можна покататися. Кожного вечора і ранку все поливається, ввечері травяться комахи.
10. В 5хв. є площа Сохо. За 15дол таксисти возять в старе місто. Але там немає чого робити взагалі, окрім того якщо вам потрібні за дешво купити сувеніри.
В цілому ми дуже задоволені відпочинком. Бо наша ціль це море, це гарні фото і відео під водою)
Підводний світ)
аватар marusya270479
Собрались в отпуск. Поехали в этот отель поверив на слово турагенту (отзывов о нем мало в интернете). Турагент утверждала что это 5* - и будет все хорошо, только придется ездить на 1-ую линию в отель Конкорд Фронт, все хотели на море - и мы согласились. … Еще ▾ Собрались в отпуск. Поехали в этот отель поверив на слово турагенту (отзывов о нем мало в интернете). Турагент утверждала что это 5* - и будет все хорошо, только придется ездить на 1-ую линию в отель Конкорд Фронт, все хотели на море - и мы согласились. Увидев ресепшен с грязными стеклами, сломанными входными дверями, которые забаррикадировали креслом, и печальным букетом из 3-ех палок цветов и гнилой водой - стало понятно, что все печально. В Египте не первый раз и не зацикливаемся на ремонте и всем прочем, но здесь удивила грязь, мусор, разбитая мебель и так далее.
Началось заселение - точнее мы ходили смотрели номер и приходили обратно - потом муж сказал, что будем жить на ресепшене - тогда к нам пришел менеджер и повел еще в один номер - он был старый но самый "чистый" - мы были уставшими и согласились - за 10 дней и 10 долларов влажной уборки не было - из волос на полу можно было сшить парик, только крутили лебедей. Номер - будьте готовы к тому, что от включенных кондиционеров вибрируют стены и стоит шум постоянно и это исправить нельзя.

Отель - аквапарк - 2 горки в аварийном состоянии (дети даже не попросили на них покататься), территория - везде грязь - внутри по территории отеля даже не ходили, сразу шли на маршрутку и ехали на море, ресторан - это громко сказано - с голоду не умрете( фрукты - зеленые бананы и апельсины). Из положительного - персонал в ресторане очень приветливый! ! ! Если Вы вдруг сюда попали не расстраивайтесь - завтракайте и сразу уезжайте на море в отель на первой линии - все бары включены и итальянский ресторан на берегу моря - там вкусно (обед и ужин) + мороженое детям на пляже. Маршрутка каждые 15 минут.
аватар JUlija396056
Обирали готель ближче до пляжу, тому що ми їздили відпочивати с дітками. Дивилися щоб в готелі була їжа для дітей, ну наші літи не зовсім маленькі 7, 8 та 10 років, але я задовільна що дітям довелося їсти не самі бургери з картоплею, нам сподобалася наша кухня, нам варили зелений борщ і червоний, діти не були голодними. … Еще ▾ Обирали готель ближче до пляжу, тому що ми їздили відпочивати с дітками. Дивилися щоб в готелі була їжа для дітей, ну наші літи не зовсім маленькі 7, 8 та 10 років, але я задовільна що дітям довелося їсти не самі бургери з картоплею, нам сподобалася наша кухня, нам варили зелений борщ і червоний, діти не були голодними. Шукали готель з горками. Номерний фонд трошки підкачав, але загалом відпочинком ми залишись задовільні.
аватар fish55
И снова мы в Шарме. Из 7 отелей Шармы Конкорд Спорт понравился больше всего. Другие были тоже 5*. Но это мое мнение, и это февраль месяц всегда. Особенно обслуга - никто ничего не требует. … Еще ▾ И снова мы в Шарме. Из 7 отелей Шармы Конкорд Спорт понравился больше всего. Другие были тоже 5*. Но это мое мнение, и это февраль месяц всегда. Особенно обслуга - никто ничего не требует. Номера так себе, пляж более-менее, риф неплохой, правда, рыбок стало меньше. По питанию - пища вся съедобная, но немного. На пляже мороженое целый день. В ресторане на пляже перекус - обед и соки в пакетах. Это для двух отелей. Анимация есть с танцевальным уклоном. Танцы украинский и русский просто бомба. Привет аниматору Олегу. Бухта без ветра. Всем приятного отдыха.

аватар vs0001
4 года назад  •  3 подписчика 3 ответа
аватар zolyshka111
Расскажите что там и как? Я так понимаю он был закрыт, отзывов не много. На сколько критична вторая линия? Чем можно пользоваться на первой линии?
аватар kav1212
Вообще нет отзывов!!! Что никто не был в отеле за последние 2 года?
аватар vspak986
Можно ли дайвингить? ???? Я хочу поплавать:)
аватар Pocheptsova
Доброй ночи, хотелось узнать а из какого номера вид на море есть? Оно видно? Фото сессию можно заказать. У нас серебренная свадьба, и у мужа день рождения,хотела сделать сюрприз а из нашего города вылет только на сл.день. Как это правильно организовать, чтоб по приезду уделили внимания. за раннее спасибо. Летим втроём я+муж+сын.
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Международный аэропорт Шарм-эш-Шейх расположен в 1 км.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 400 м. Пляж в 800 м от отеля, рядом кораллы. Вход в море с понтона (14 метров), рядом коралловый риф.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс
  • безветренная бухта

Работает круглосуточная стойка регистрации. За услуги прачечной взимается плата.

• банкомат
Для детей 1 открытый бассейн (с подогревом в зимнее время), мини-клуб (3-12 лет, 10:00 – 17:00, 20:00 – 22:00).
Развлечения и спорт Бесплатно: дартс, шахматы, поле для мини­-футбола. Платно: освещение теннисного корта, теннисные мячи и ракетки, уроки тенниса, аэрохоккей, парашют. 3 теннисных корта (с грунтовым покрытием), 3 водные горки, крытый каток, ныряние с маской и трубкой, игровая комната. В клубе Normandy II звучит музыка со всего мира, а также проходят живые концерты.
  • аквапарк или горки  FREE
  • бильярд  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика
  • диско-клуб

В отеле 302 номера.

В номере есть кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая (платно), сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• сейф (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес White Knight Beach, PO Box 91, Sharm el Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: +20 69 360 1460
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.