Concorde El Salam Sport Area 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Конкорд Эль Салам Спорт Эриа,conkord,koncord,conkorde,koncorde
Отель находится в районе Шаркс Бей, в 500 м от моря на второй линии, 5 минут пешком от SOHO Square. Открыт в 2003 году, последняя реновация проводилась в 2014 году (обновлены все номера). В 200 метрах, через дорогу, находится Concorde El Salam Hotel, у отелей общая территория, гости могут пользоваться всеми услугами, кроме главного ресторана. Для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар hatum
Отдых получился спонтанный, сначала хотели в Турцию, но хорошие друзья первые купили сюда тур, а мы присоединились, да и еще за три дня до вылета путевка обошлась намного дешевле, чем друзья брали за две недели, ну это такое. … Еще ▾ Отдых получился спонтанный, сначала хотели в Турцию, но хорошие друзья первые купили сюда тур, а мы присоединились, да и еще за три дня до вылета путевка обошлась намного дешевле, чем друзья брали за две недели, ну это такое.Сразу скажу, что есть смысл наверно в такую жару брать часть отеля , которая на первой линии, та которая через дорогу мне не понравилась, ходили туда несколько раз на горки, идешь как-бы вверх, реально третья линия, офигеть просто можно.Номер нам достался более менее, но уже пора сделать обновление конечно, там подкрасить, там подмазать, ржавчину кое-где снять, правда грибка вроде не было, убока никакая, а вот кондиционер работал хорошо.Пляж мне реально не понравился.Лежаки у воды надо занимать очень рано, персонал за чаевые их занимает для итальянцев, в которыми у наших часто конфликты, и вообще к русскоязычным чувствуется предвзятое отношение , особенно в барах.Заход в воду с берега одни камни, купались мы с пирса, который переходит потом в узкий пантон, места мало, иногда даже бывают очереди чтобы зайти на пирс, бред просто.Ну а само море конечно супер, есть участки живых кораллов, красивые рыбки, купаться мы конечно старались по-дольше.Бар на пляже есть, он похож на домик дядюшки тыквы, могли бы что-то и по-приличней придумать.Теперь про питание.Мы не сильные привереды, кормили в общем вкусно, небольшой выбор был всегда, картошки, макарошки, овощи в разном виде, курица, иногда говядина, какие-то непонятные подливки и салаты, короче как-то так.Алкоголь конечно весь местный, мы немного взяли с собой, из отельного нормальное только пиво, и то если холодное.Анимация в отеле есть, но по-моему для детей все намного интересней, вечером если кого-то приглашают со стороны, то смотреть можно.А так мы с большим удовольствием выезжали вечером с друзьями в город, Сохо рядом, мне не сильно нравится, да и цены не адекватные, ездили на Наама бей, мое самое любимое место, и магазины и отличные недорогие кафешки с морепродуктами и красивая набережная внизу, есть огромный торговый центр.Из дополнительных разалечений гоняли по пустыне на квадриках, посетили Рас-Мухаммед. Так что от отдыха остались смешанные чувства, без друзей было бы все намного скучнее, по-этому сами решайти, ехать в такой отель или нет, но это не то место, куда прямо надо заранее бронировать места.
аватар sukova.tatyana
Пишу отзыв, спустя пару месяцев по возвращению из отеля. Сама, как собиралась, читала отзывы туристов, и считаю их полезными. В 9 утра мы уже были в отеле и нас буквально минут за 15-20 поселили. … Еще ▾ Пишу отзыв, спустя пару месяцев по возвращению из отеля. Сама, как собиралась, читала отзывы туристов, и считаю их полезными.
В 9 утра мы уже были в отеле и нас буквально минут за 15-20 поселили. Правда, позавтракать было не разрешено. Только ребенку. Дочка радостоно полетела завтракать.
Из минусов, их почти нет: территория совсем не зеленая. Лужайки и газон. На момент нашего приезда была стройка около бассейна (но ее закрыли от наших глаз). Интернет только на рисепшене. Мы прилетели в день моего дня рождения и юбилея, дочка сказала на рисепшене, что у мамы день рождения, и я, честно говоря по привычке ожидала хоть маааленький, но тортик на ужине (как обычно это делают). я так и не поняла почему его не принесли. Спасибо Марине, на следующий день принесли его в номер. Еще слышимость между номерами. Возможно не во всех номерах.., но у нас соседей каждое слово было слышно. Уставшие номера. Но, ремонт изначально был добротный. Анимацию не видно, не слышно. Все во Фронте происходит. Вечерняя программа тоже, ну такое.. и проходит в не очень уютном помещении. Вот и все, по сути это даже не минусы, так, впечатления..
А плюсов... все остальное плюсы! Которые перекрывают те незначительные минусы. На рисепшене, в барах, в ресторане - ВЕЗДЕ, очень приветливый персонал! Территория ухоженная, чистая. В Ресторане питание ОТЛИЧНОЕ ВСЕ! Мясное, Зеленый и красный борщ как дома! Отдельный респект и благодарность хозяину Лошадей на ипподроме. Дочка занималась каждый день! Лошади ухоженные, все чисто, ни запахов, ничего.
Еще отдельная благодарность ребятам с дайвинг центра на пляже. Муж и дочка ныряли. Инструктаж, страховка, все дела, Вы супер! Забыла как зовут парня, с дредами, Вам отдельный поклон. В день вылета не взялся с моим мужем опять нырять, т.к. это опасно для ушей погружение и взлет за одни сутки. Он же мог не сказать этого, а просто заработать на нас. Обедать можно на терассе на пляже. Там воже всеотлично! В общем, спасибо Конкорду! Ехать можно и нужно!
аватар Ekaterina706688
Заселение прошло нормально, без всяких проблем, но условия нам не понравилось. Ранее в этом отеле были родители, то было гораздо лучше. В этом году условия были не такие, как были ранее. … Еще ▾ Заселение прошло нормально, без всяких проблем, но условия нам не понравилось. Ранее в этом отеле были родители, то было гораздо лучше. В этом году условия были не такие, как были ранее. Но если брать для сравнивания Хилтон 4*, который находится рядом, то по всем параметрам он получает 10 баллов, а Конкорд - 6. Хотя Конкорд считается выше уровнем отель. Территория отеля была нормальная. А вот питание - обычная египетская еда, ничего особенного. Номерной фонд очень старый. При заезде в номер у нас не работал душ. Нас было трое, а в номере кроватей было всего две. В принципе, такие мелочи были.
Анимация на 2й линии отеля отсутствует, практически вся на 1й линии. Интернет был только в лобби.
То что позиционирует из себя Конкорд, не является таковым. Может 1я линия еще соответствует, то 2я - нет.
Мы поехали в этот отель, потому что он нам нравится, мы уже ранее отдыхали тут. Нас очень быстро поселили, мы приехали и нас сразу же поселили. Номер предоставили замечательный, без замечаний. … Еще ▾ Мы поехали в этот отель, потому что он нам нравится, мы уже ранее отдыхали тут. Нас очень быстро поселили, мы приехали и нас сразу же поселили. Номер предоставили замечательный, без замечаний. Территория отеля прекраснейшая, все красиво и ухоженно. Море и пляж замечательные, есть на что посмотреть. Что касается питания и обслуживания - то тут вообще вопросов никаких, все как всегда на высшем уровне. Не зря нам нравится этот отель. Сюда стоит ехать отдыхать, просто замечательный отель.
аватар katja133407
Этот отель я выбрала, так как вариантов уже никаких не оставалось, а мы ехали отдыхать как раз на новогодние праздники. Это единственный вариант, который был натянутой 5кой с более менее хорошими условиями, судя по отзывам и словам агентства. … Еще ▾ Этот отель я выбрала, так как вариантов уже никаких не оставалось, а мы ехали отдыхать как раз на новогодние праздники. Это единственный вариант, который был натянутой 5кой с более менее хорошими условиями, судя по отзывам и словам агентства.
Заселение в отель у нас прошло вроде как нормально и довольно быстро. Сначала нам предложили один номер, но я его не захотела и попросила получше, во второй номер уже согласились поселиться. За деньги могут предоставить любые хорошие условия. Номера хоть и с ремонтом, но видно, что они уже старенькие.
Отель находиться очень близко к аэропорту, не знаю даже это минус или плюс, но мы постоянно слышали этот шум самолетов, постоянно над нами летали. Сохо сквер находилась рядышком, то мы ходили там гуляли. К морю можно было подъезжать или ходить минут 10 пешком, так как отель на 2й линии. Автобусики на пляж ходили раз в 10 минут. Очень хороший заход в море, как с пляжа, где даже немного было расчищено для деток, и с понтона. Что было хорошо, понтон был не очень длинный. Риф мне очень понравился, очень много рыбок, все так красиво.
Территория очень красивая и большая, есть где погулять. Также у нас на территории отеля подогревались бассейны. Температура воздуха была не особо высокая, как никак зима, но в бассейне можно было купаться. Притом, что подогревались как детский, так и взрослый бассейны.
Обслуживание было также хорошим, убирали нормально и без халтуры, всюду было чистенько и уютно. Но еда желает быть лучше. Как на меня, был маленький выбор еды. Если бы мы ехали вдвоем с мужем, то может было нормально. А так как мы ехали с ребенком - то не очень. На детском меню всегда было пусто. То ли мы просто поздно приходили, то ли там особо ничего и не клали.
Отель конечно больше похож на 4 звезды. Но я бы может даже когда-то сюда и вернулась, но отель больше как на один раз.
аватар valerii.sverdlik
Итак, по гостинице: номинально Sport Area - не 5*, а 4* 1. Еда вкусная, но однообразная. Десерты очень неплохие 2. Номера. Видно, что недавно обновлялись, очень чисто, просторно 3. Пляж не понравился. … Еще ▾ Итак, по гостинице:
номинально Sport Area - не 5*, а 4*
1. Еда вкусная, но однообразная. Десерты очень неплохие
2. Номера. Видно, что недавно обновлялись, очень чисто, просторно
3. Пляж не понравился. Вроде как и песчаный(нам было важно: ребенок после операции на ногах), но много камней. В итоге удобно купаться только с понтона. Пляж небольшой, шезлонгов, еслине приходить утром не хватает. Вторая линия, так что на пляж ехать на шаттл басе, потом минут 10 идти.
4. Публика. Ну что тут говорить, лучше ехать в гостиницу чуть дороже. Прекрасные соотечественники украли камеру go pro, которую обронил в бассейне. Между тем, как положил камеру в карман плавок, и тем, как ее подобрал другой отдыхающий в метре от нас прошло 3 минуты. Никто никуда ничего не вернул. Персонал гостиницы не сделал без пинка ни одной попытки вернуть камеру: еле уговорил их посмотреть камеры видеонаблюдения(ничего не нашли), еле уговорил разрешить помочь им найти точное место, время и человека, и после этого все равно ничего не нашли.
5. Развлечения: отличные футбольные поля, волейбольная площадка, теннисные корты, площадка для сквоша. Отдельно хочу отметить конюшни: они шикарны, арабы там работающие - тоже. Ребенок в дичайшем восторге.
6. Бассейн большой, чистый, с подогревом. Есть лягушатник с еще более теплой водой.

Итоги: в целом неплохо. Если ехать большой компанией или расчитывать только на то чтобы ребенку было хорошо - да, место стоящее. Иначе лучше выбрать гостиницу подороже. Не расчитывайте на помощь персонала в поиске утерянных вещей
аватар katia.kodra
Територія доглянута , працівникі як бджілки туляться, але видно, що старенький готель вже. Але чистий ...Це факт. Харчування теж на 5* не тягне, кожного дня майже одне й теж саме. … Еще ▾ Територія доглянута , працівникі як бджілки туляться, але видно, що старенький готель вже. Але чистий ...Це факт.
Харчування теж на 5* не тягне, кожного дня майже одне й теж саме. Але і з цим можна змиритись, все доволі смачне. Фруктів не багато : гуава, фініки, мандарин , банан.
До моря нам було комфортно ходити , територія красива , але можна і автобусом , який ходить від головного лоббі кожні 10 хв.
Морем й пляжем дуже задоволені. Корали й рибки то любов. Саме через підводну красу туди треба їхати.
І чи поїхали б ми туди ще раз ?! ТАК , загалом враження більше позитивні.
Басейн з підігрівом. Що радує в зимній період. Море то любов. Корали , рибки все було... Для діток лагуна  невеличка є. Дорослим пантон м.20.
аватар romandorokhov
Мы никогда бы не провели время так круто, если бы верили отзывам о Конкорде. Были в конце лета, а до отзыва руки дошли только сейчас. Наши друзья уже были в этом отеле и из-за их восторженных отзывов даже не возникло сомнений. … Еще ▾ Мы никогда бы не провели время так круто, если бы верили отзывам о Конкорде. Были в конце лета, а до отзыва руки дошли только сейчас. Наши друзья уже были в этом отеле и из-за их восторженных отзывов даже не возникло сомнений. Море было потрясающим, а тем, кто не любит находиться в свободном пространстве, на территории есть прекрасный большой бассейн с видом на это самое море. На пляже чистенько, шезлонгов достаточно, хотя спуск в воду был тем еще испытанием, понтон был небольшой и людей всегда было много, мы слышали жалобы, что рано утром пляж закрыт, но мы всю ночь были на дискотеках и не считаем это минусом, но для кого как. Сам отель отличный, хоть и находиться на второй линии, нашей шумной компании это абсолютно не мешало. Номера стандартные, все необходимое было, телевизор с нашими каналами, сейф, место для отдыха. Единственное, меня, как педанта, не очень устроило качество уборки. Конечно, полотенца менялись на свежее, но полы мылись для видимости. Наверное, привыкли к другому уровню, но т.к. в отеле мы только ночевали, для нас это не было сильным минусом. Расстроил нас и wi-fi, работал только в зоне рецепции, хотя кому-то и покажется это плюсом и цифровым детоксом, моему парню нужен был интернет для работы и мы с ним частенько «застревали» там, где ловило лучше. О том, как было вкусно скажут наши лишние килограммы. Еды было много и в разных вариантах. Нам очень понравилось мясо, а девочки обожали завтракать фруктами и сладостями, а ужинали частенько пиццей. Никто не остался голодным и, в принципе, еда была хорошей и ее реально было много, гарниры нескольких видов, мясо, фрукты и овощи. Мы пробовали все по чуть-чуть друг у друга из тарелок и остались довольны. Нам показалось странным, что коктейли и мороженое в барах временами становились платные при нашем «все включено». Нас это очень удивило, но существенных неудобств не доставило. Персонал был очень милым, приветливым, не навязчивым, а аниматоров я так и не полюбила, хотя видя, что я не хочу участвовать, обходили меня стороной, за что им огромное спасибо) Подруга настаивала на экскурсиях и я так рад, что мы выбирали еще «на берегу» и в России решали этот вопрос через онлайн компанию гранд утопия травел вы можете их найти в яндексе в интернете . Мы поехали в и Люксор на самолете , храмы потрясающие, очень красивые, гид был не нудным, шутил всю дорогу, а потом мы поехали в аквапарк, хотя для нас был бесплатный вход в аквапарк Спорта. Помимо экскурсий, мы пару раз выбирались в центр города на пешеходную улицу, и там нам тоже очень понравилось, несмотря на то, что очень-оочень много завлекал. В общем, отдых получился крутым, отель соответствовал всем нашим ожиданиям, несмотря на мелкие странности.
аватар vanova87
Отель выбрали случайно, но остались довольны. Отдыхали в начале июня с друзьями. . На рецепции отзывчивые и внимательные сотрудники, сразу предложили заселиться. Отель хоть и вторая линия, но это нам вообще не мешало полноценно отдыхать. … Еще ▾ Отель выбрали случайно, но остались довольны. Отдыхали в начале июня с друзьями. . На рецепции отзывчивые и внимательные сотрудники, сразу предложили заселиться. Отель хоть и вторая линия, но это нам вообще не мешало полноценно отдыхать. Номерной фонд отеля не слишком стар, вполне нормальные стандартные номера со всей необходимой мебелью и техникой. В ванной неплохая сантехника, не было никаких неисправносей. Вода всегда была с хорошим напором, мыла-гелей - всего хватало. полотенца и постели меняли регулярно. Есть в номере сейф, не шумный кондиционер, место для отдыха, телевизор с русскими каналами. Шумоизоляция номера в норме, особо не мешало то, что рядом аэропорт. Из номера был очень красивый вид на бассейн. Уборка неплохая, оставляли чаевые. Питание в отеле неплохое, сбалансированное, очень много овощей и фруктов, мяса, рыбы. Сладости - ну просто очень вкуусные, лопали с удовольствием. Гарниры(рис, макароны, картофель), салаты, закуски, сыр, омлеты, выпечка и прочее. Всего много. Обслуживание в ресторане быстрое и качественное, никакой грязной посуды или грязных столов. Территория отеля красивая, зелёная, есть мостики, искуственные водоёмы, места для отдыха. Из развлечений есть сауна, тренажёрный зал, бассейн с горками, волейбольная площадка и футбольное поле. Анимация в отеле неплохая, заводные аниматоры проводили всякие спортивние соревнования, групповые занятия фитнесом и йогой, по вечерам устраивали шоу-программы с танцами или живой музыкой. Персонал в отеле приветливый, старательный, гостепреимный. Для детей в отеле есть беби-клаб. Пляж в пешей доступности, чистый, обустроенный. Вода чистая, неплохой риф. Очень рекомендую отель для отдыха. Соотношение цена-качество оправдывает себя. Спасибо за отличный отдых и первоклассный сервис!
аватар kav1212
Отель отличается изысканностью, особым шармом. (ну нравится он нам и все тут!) Красивая территория, приветливый персонал. . (Территория очень красивая, персонал, те с кем пришлось общаться а это человек 10: работники рецепции, Ibrahem Abd Baset, в ресторане менеджеры и официанты, в сауне, и на барах в обоих отелях, Тони из турагенства на входе водители бусиков и просто работники ну ОЧЕНь приветливо к нам относились. … Еще ▾ Отель отличается изысканностью, особым шармом. (ну нравится он нам и все тут!)
Красивая территория, приветливый персонал. . (Территория очень красивая, персонал, те с кем пришлось общаться а это человек 10: работники рецепции, Ibrahem Abd Baset, в ресторане менеджеры и официанты, в сауне, и на барах в обоих отелях, Тони из турагенства на входе водители бусиков и просто работники ну ОЧЕНь приветливо к нам относились. Может потому что я выучил основные фразы на арабском и пытался говорить?)

По приезду дали ключи от 3-х номеров и повезли на каре показывать. Выбрали в середине – не прогадали. Большой бассейн, есть горка. (Во время заезда в Спорте жило из 800 человек нас всего 40, поэтому попросили тот же номер что и раньше. Но… оказалась мебель там уже загибла особенно кровать… поменяли номер выбрали из 3х что получше. Но все равно пришлось заменить сейф, весы, кресло на балконе…мне это не трудно. Сам выбрал в номерах где шла уборка и поменял. Горок стало аж 3 но нормальная одна…жаль рано закрываются около 4-х. Были на бассейне два раза всего, как погода был шторм и в последний день после обеда)
Отель расположен на «второй линии». Спорт и Фронт разделяет асфальтированная дорога без активного движения транспорта. До моря пешком 10-15 минут, в зависимости настроения. Если нет настроения - есть автобус, который ездит с периодичностью 10 минут. (все так и есть)
Хорошее море. Есть отличный коралловый риф и живые кораллы. Много разнообразных рыб. Пляж находится в бухте, которая защищена в ветреную погоду. Вход в море по понтону, длина которого около 30м. Есть небольшой песчаный участок, что хорошо для деток (которые не умеют плавать) или желающих просто покупать свои ножки. (Риф неплохой, особенно если плыть вправо в сторону Айленда за ограждением видел ската и ….мурену метра 2-2, 5…плыл над ней минут 10…бррр страшновато ну и конечно наполеончик присутствует. Понтон тот что и был только почему-то убрали одну лестницу и выходить надо ждать. Ветер и шторм был один день – для разнообразия красивые фотки получились, а так бухта зищищена неплохо от ветра)
Номера соответствуют описанию – где то 35 кв.м. Наполнение стандартное: гель для душа, шампунь, кондиционер, шапочка, пилочка, расческа, губка для обуви и т.д. Ежедневная уборка, смена белья и полотенец. Убирали хорошо. (ну постарше стало все в номерах но телик сменили на современный, принадлежности дают без проблем, можно еще дополнительноь попросить + бутылка воды 1, 5 на день но я брал 2. Пару раз оставляли дол., за хорошее отношение а два дня вешали не убирать… так как относимся к этому без проблем, но полотенца меняли нормально и качество их вроде как новые закупили…)
Красивый просторный ресторан, по вечерам, после ужина, живая музыка стильно и культурно. Питание оправдало наши ожидания. В основном ресторане хороши мясо, рыба и овощи на гриле. БЕСПЛАТНО фреши. Спиртное - все местного производства пиво, вино – неплохое, коктейли, а также пепси, соки бесплатно до 23:00. (Ресторан стал как то меньше чтоли… перенесли в другое место еду и ооооочень просторно было есть в количестве чел 5-15, я даже пару раз на завтракебыл ОДИН и 5 официантов. Еда без изысков но была и рыба и гриль и супы и все что всегда в Египте. Официант приносит вино, пиво, виски…на второй день пока придешь с тарелкой уже все стоит…пришлось отблагодарить дол. ФРЕШей нет вообще но сок гуава, манго и ананас неплох. А вот развлечений нет ваааще. На пол часа приходили из Фронта танцевать танец живота и танец юбок и был фокусник…и все… АХ какие были раньше вечера в ресторане…какие пели 2 Певца…сказка. В ресторан Фронта вообще нельзя ходить есть пару раз сидели на баре над их главным рестораном и смотрели танцевальное шоу…ну так себе…шумно очень мест нет душно. А вернешься к себе вечером …и тишина!!!)
Со второго дня не ходили на обед в ресторан, а кушали на пляже в итальянском ресторане – пицца и супчики. На пляже пиво и чипсы, соки из пакетов, мороженое, кофе и чай, кола и спрайт - целый день. (Да! Итальянский ресторан рулит! Но надо приходить к началу, потом уже и пицца попроще и сладкого не докладывают. А вот на пляже если ты со Спорта то ни чипсы ни соки ни даже гриль-перекус тебе не светит. Все запретили …абидно да! Только модно пиво воду и мороженое взять внизу у воды. Объясняют – хочешь хорошо жить - купи путевку на 200-300 дол. дороже во Фронт и без проблем)
Шикарное СПА в отеле на первой линии – БЕСПЛАТНО. Для марта после пляжа два часа провести в теплой сауне или хамам – просто замечательно. В Спорте тоже есть СПА, но маленькое. (Шикарное СПА тоже ТОЛЬКО для отдыхающих из Фронта, пришлось освоить маленькое свое – нормально особенно если в джакузи сам плаваешь, жалко только нет хамама только баня, но пару дней как было вечером прохладно - очень даже ничего!!!)
Развлечения - теннисный корт, бильярд футбольное волейбольное поле, тренажерный зал с джакузи и сауной, - бесплатно; сквош, кони (красавцы), коньки на льду - платно. (все так и есть, кони красивые!!! И еще видели по вечерам на карете катают, и ….НОЧЬЮ… был футбол типа между местными командами…прикольно!!!)
Есть дискотека в 23:00. Также есть БЕСПЛАТНЫЙ автобус в город. Запись без проблем.
(наверное автобус тоже бал только во Фронте, у нас не было, дискотека во Фронте была но…не дошли. Зато перед центральным входом турагент Тони уговорил нас поехать на мотосафари вечером…..это шикарно только никому не верьте и берите БАГГИ на 5 дол. Дороже а удовольствия в разы….пока мотоциклы там ползли друг за другом в пыли…мы с инструктором и 2 машины погоняли по пустыне на скорости 50 км….впечатления на 100%….гораздо интереснее. И вот опять - инструктор был просто класс!!! Ну потом как всегда верблюд, чай у бедуинов…вот всегда читал про это…и думал как же можно в таких условиях брать и пить чай…но… выжили без проблем, вкусно, особенно если вода за деньги а чай бесплатно…берите с собой воды больше!!! и если сами снимали то не берите видео у них – развод хорошо хоть не 30 а 12 дол. отдали)

На площади Сохо если не идти в ресторан, каток, боулинг, дискотеку, бар и тд…. вообще можно один раз прийти посмотреть и все. Концертов в этот раз не было. Вечером тоже после 12-ти был я один и арабы. Но, можно купить все дешевле чем в отеле и в магазинах между отелями. Цены упали практически вдвое….но это как везде. Тоесть если не скупать ВСЕ то можно в Нааму и старый город не ездить за покупками. Хотя в маркете маленьком между Спортами закупили подрочных наборов домой дешево и достаточно свежие…и люди много там берут.

В последний день сдали номер в 12.00, оставили вещи в камере хранения и еще отдыхали до 17.00. Пользовались всем. Браслеты привезли домой. (Да после 12-ти срезали браслет у жены, я свой не носил на руке – не могу спать с ним и взял на память себе, но поели без проблем и в итальянском и на баре у бассейна гамбургеры и фри и у себя в бассейне пили что хотели. Никто не придрался. Опять же: «Мархаба», «Шукран», «Сабах альхеир» и др. - помогут найти общий язык и понимание.

В общем, понравилось. Хотя впечатлений и меньше. Но отдыхать всегда хорошо а хорошо отдыхать еще лучше!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9
аватар vs0001
3 дня назад  •  3 подписчика 3 ответа
аватар zolyshka111
Расскажите что там и как? Я так понимаю он был закрыт, отзывов не много. На сколько критична вторая линия? Чем можно пользоваться на первой линии?
1 год назад  •  7 подписчиков 50 ответов
аватар kav1212
Вообще нет отзывов!!! Что никто не был в отеле за последние 2 года?
1.5 год назад  •  5 подписчиков 11 ответов
аватар vspak986
Можна лі дайвінгіть? ???? Я хочу поплавати:)
1.5 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар Pocheptsova
Доброй ночи, хотелось узнать а из какого номера вид на море есть? Оно видно? Фото сессию можно заказать. У нас серебренная свадьба, и у мужа день рождения,хотела сделать сюрприз а из нашего города вылет только на сл.день. Как это правильно организовать, чтоб по приезду уделили внимания. за раннее спасибо. Летим втроём я+муж+сын.

Расположение Отель расположен в 15 км от аэропорта и в 13 км от центра Шарм-эль-Шейха.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 400 м. Пляж в 800 м от отеля, рядом кораллы. Вход в море с понтона (14 метров), рядом коралловый риф.

Ресторан Waterfalls:

Завтрак «шведский стол» 07:00 – 10:30

Обед «шведский стол»13:00 – 15:00

Ужин «шведский стол»18:30 – 21:30

Итальянский ресторан*:

Завтрак (континентальный) 08:00 – 11:00

Обед «шведский стол»13:00 – 16:00

Ужин «a’la carte» 19:00 – 22:00 (платно, кроме воскресенья)

Ужин «шведский стол»19:00 – 22:00 (воскресенье, напитки не включены)

*40% скидка для гостей с питанием «All Inclusive» на a’la carte (на напитки импортного производства скидка не распространяется). На «шведский стол» в воскресенье на напитки скидка также не действует.

Ресторан Flame (доп. плата):

Обед 12:00 – 14:00

Ужин a’la carte 19:00 – 22:00

3 ресторана (2 а’ля карт – в Concorde El Salam Hotel), 7 баров (5 в Concorde El Salam Hotel), 1 конференц-­зал (до 50 персон), 1 открытый бассейн (с подогревом в зимнее время), открытая терраса, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, магазины, доставка еды и напитков в номер, инвалидные кресла (по запросу).

• трансфер в/из аэропорта  FREE
Для детей 1 открытый бассейн (с подогревом в зимнее время), мини-клуб (3-12 лет, 10:00 – 17:00, 20:00 – 22:00).
Развлечения и спорт Бесплатно: дартс, шахматы, поле для мини­-футбола. Платно: освещение теннисного корта, теннисные мячи и ракетки, уроки тенниса, аэрохоккей, парашют. 3 теннисных корта (с грунтовым покрытием), 3 водные горки, крытый каток, ныряние с маской и трубкой, игровая комната.
  • бильярд  FREE

В отеле 302 номера.