Хороший отель, есть недостатки, но они незначительные.

Написано: 15 мая 2019
Время поездки: 28 марта — 4 апреля 2019
Пишу отзыв, спустя пару месяцев по возвращению из отеля. Сама, как собиралась, читала отзывы туристов, и считаю их полезными.
В 9 утра мы уже были в отеле и нас буквально минут за 15-20 поселили. Правда, позавтракать было не разрешено. Только ребенку. Дочка радостоно полетела завтракать.
Из минусов, их почти нет: территория совсем не зеленая. Лужайки и газон. На момент нашего приезда была стройка около бассейна (но ее закрыли от наших глаз). Интернет только на рисепшене. Мы прилетели в день моего дня рождения и юбилея, дочка сказала на рисепшене, что у мамы день рождения, и я, честно говоря по привычке ожидала хоть маааленький, но тортик на ужине (как обычно это делают). я так и не поняла почему его не принесли. Спасибо Марине, на следующий день принесли его в номер. Еще слышимость между номерами. Возможно не во всех номерах. . , но у нас соседей каждое слово было слышно. Уставшие номера. Но, ремонт изначально был добротный. Анимацию не видно, не слышно. Все во Фронте происходит. Вечерняя программа тоже, ну такое. . и проходит в не очень уютном помещении. Вот и все, по сути это даже не минусы, так, впечатления. .

А плюсов... все остальное плюсы! Которые перекрывают те незначительные минусы. На рисепшене, в барах, в ресторане - ВЕЗДЕ, очень приветливый персонал! Территория ухоженная, чистая. В Ресторане питание ОТЛИЧНОЕ ВСЕ! Мясное, Зеленый и красный борщ как дома! Отдельный респект и благодарность хозяину Лошадей на ипподроме. Дочка занималась каждый день! Лошади ухоженные, все чисто, ни запахов, ничего.
Еще отдельная благодарность ребятам с дайвинг центра на пляже. Муж и дочка ныряли. Инструктаж, страховка, все дела, Вы супер! Забыла как зовут парня, с дредами, Вам отдельный поклон. В день вылета не взялся с моим мужем опять нырять, т. к. это опасно для ушей погружение и взлет за одни сутки. Он же мог не сказать этого, а просто заработать на нас. Обедать можно на терассе на пляже. Там воже всеотлично! В общем, спасибо Конкорду! Ехать можно и нужно!