Неплохо

Итак, по гостинице:
номинально Sport Area - не 5*, а 4*
1. Еда вкусная, но однообразная. Десерты очень неплохие
2. Номера. Видно, что недавно обновлялись, очень чисто, просторно
3. Пляж не понравился. Вроде как и песчаный(нам было важно: ребенок после операции на ногах), но много камней. В итоге удобно купаться только с понтона. Пляж небольшой, шезлонгов, еслине приходить утром не хватает. Вторая линия, так что на пляж ехать на шаттл басе, потом минут 10 идти.

4. Публика. Ну что тут говорить, лучше ехать в гостиницу чуть дороже. Прекрасные соотечественники украли камеру go pro, которую обронил в бассейне. Между тем, как положил камеру в карман плавок, и тем, как ее подобрал другой отдыхающий в метре от нас прошло 3 минуты. Никто никуда ничего не вернул. Персонал гостиницы не сделал без пинка ни одной попытки вернуть камеру: еле уговорил их посмотреть камеры видеонаблюдения(ничего не нашли), еле уговорил разрешить помочь им найти точное место, время и человека, и после этого все равно ничего не нашли.
5. Развлечения: отличные футбольные поля, волейбольная площадка, теннисные корты, площадка для сквоша. Отдельно хочу отметить конюшни: они шикарны, арабы там работающие - тоже. Ребенок в дичайшем восторге.
6. Бассейн большой, чистый, с подогревом. Есть лягушатник с еще более теплой водой.

Итоги: в целом неплохо. Если ехать большой компанией или расчитывать только на то чтобы ребенку было хорошо - да, место стоящее. Иначе лучше выбрать гостиницу подороже. Не расчитывайте на помощь персонала в поиске утерянных вещей