Вопрос oб отеле Concorde El Salam Sport Area 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто недавно был в отеле?
Расскажите что там и как? Я так понимаю он был закрыт, отзывов не много. На сколько критична вторая линия? Чем можно пользоваться на первой линии?
7 подписчиков  • спросила 2018-11-285 лет назад
аватар kryukovskaya
Отель хороший. Вторая линия вообще не критично, на море возит басик , но можно и пройтись. Бассейн с горками с подогревом в зимний период. На первой линии можно пользоваться всем, кроме главного ресторана. Вечером можно прогуляться до площади Сохо.
аватар zolyshka111
А где людей больше отдыхает, на какой линии и какой континент? Если пешком, то сколько на пляж идти? Как я поняла нужно перейти дорогу, это пешеходная или по ней машины ездят? Пляж общий или отдельно для Спорта и Фронта? Рассматриваю на конец декабря, не холодно будет? Как кормежка? Есть ли пакетированные соки? Есть ли дискотека и туалет на пляже (для ребёнка).
Были в марте 2018
Территория очень красивая, персонал, приятный
Во время заезда в Спорте жило из 800 человек нас всего 40 Горок стало аж 3 но нормальная одна
До моря пешком 10-15 минут, в зависимости настроения. Если нет настроения - есть автобус, который ездит с периодичностью 10 минут.
Риф неплохой, особенно если плыть вправо в сторону Айленда за ограждением видел ската и мурену
Убирали хорошо принадлежности дают без проблем, можно еще дополнительно попросить + бутылка воды 1,5 на день но я брал 2
Ресторан ооооочень просторно было есть в количестве чел 5-15, я даже пару раз на завтраке был ОДИН и 5 официантов. Еда без изысков но была и рыба и гриль и супы и все что всегда в Египте. Официант приносит вино, пиво, виски ФРЕШей нет вообще но сок гуава, манго и ананас неплох. А вот развлечений нет ваааще. На пол часа приходили из Фронта танцевать танец живота и танец юбок и был фокусник…и все…
аватар kav1212
В ресторан Фронта вообще нельзя ходить есть пару раз сидели на баре над их главным рестораном и смотрели танцевальное шоу…ну так себе…шумно очень мест нет душно. А вернешься к себе вечером …и тишина!!!
Со второго дня не ходили на обед в ресторан, а кушали на пляже в итальянском ресторане – пицца и супчики. На пляже пиво и чипсы, соки из пакетов, мороженое, кофе и чай, кола и спрайт - целый день. (Да! Итальянский ресторан рулит! Но надо приходить к началу, потом уже и пицца попроще и сладкого не докладывают. А вот на пляже если ты со Спорта то ни чипсы ни соки ни даже гриль-перекус тебе не светит. Все запретили …абидно да! Только модно пиво воду и мороженое взять внизу у воды. Объясняют – хочешь хорошо жить - купи путевку на 200-300 дол. дороже во Фронт и без проблем)
Шикарное СПА тоже ТОЛЬКО для отдыхающих из Фронта, пришлось освоить маленькое свое СПА
На площади Сохо если не идти в ресторан, каток, боулинг, дискотеку, бар и тд…. вообще можно один раз прийти посмотреть и все.
аватар zolyshka111
Ой, спасибо вам огромное за ответы. А дорога какая между отелями, пешеходная? И есть ли туалет на пляже? Дискотеки, я так понимаю нет на территории, только в Сохо идти? А вечерами именно в Спорте есть чем заняться? И есть ли детский клуб?
аватар zolyshka111
Я немного не поняла, на пляже самого Спорта что можно есть и пить.
аватар oksanashewchenko
Вот мне про чипсы тоже стало интересно. Мы летим во Фронт, первый раз слышу про чипсы, которые входят в алл.
аватар kav1212
Дорога между отелями от Сохо на Сиву шарм...проездная но не очень много ездят...точно не трасса. Туалет слева на 3 уровне, если смотреть на море. Дискотека во фронте-ночной клуб Нормандия. В Спорте вечером очень тихо и ничего нет...или Сохо или Фронт...или автобус в Нааму. Детский клуб во Фронте...от входа в ворота налево в угол.
аватар kav1212
У Спорта нет своего пляжа, он общий.. три яруса... На нижнем можно брать соки воду пиво и рядом мороженое. На верхнем есть гриль и над ним бар. Для Спорта они платные...а раньше были нет. И ещё можно завтрак и обед на берегу в итальянском ресторане тоже пока бесплатно.
аватар kav1212
oksanashewchenko Маленькие пачки чипсов на пляже в ларечке с пивом и водой...очень редко и малое количество но бывают
аватар kav1212
Ещё можно в обед пойти на большой бассейн Фронта и там кушать..гамбургеры и фри...но это на любителя
аватар zolyshka111
Ещё один момент, про пляж, я поняла, что лежак можно выбрать любой, а полотенца где брать? И каким баром можно пользоваться на пляже именно бесплатно или нужно подниматься в бар Фронта, именно на территорию отеля? Иди на пляж через сам отель Фронт или вдоль отеля, не по его территории? Вечером во Фронт можно без проблем заходить? В принципе нормально, тусить во Фронте, а спать в тишине в Спорте)))) Кстати, а как там с расположением номеров и как сами номера?
аватар oksanashewchenko
zolyshka111 а какая разница в цене у вас выходит между спорт и фронт?
аватар kav1212
Лежак...любой. Полотенца на бассейне Фронта или на пляже сразу на третьем уровне справа. Только карточка теперь с номером и сдавать полотенце надо там где брал...раньше можно было в любом.
Бесплатно только внизу пляжа будка с водой и пивом...если надо коктейль или алкоголь то бесплатно в баре на бассейне Фронта. В баре на пляже с красивым видом....сказали купите Фронт и будет вам счастье....
На троих около 5000 грн.
аватар kav1212
Идти на пляж через Фронт по красивой территории...или ехать до центра и потом ещё идти вдоль бассейна. вечером вход свободный. Да.. все так и было...домой в тишину....Только если выбрать номера не в сторону гудящего оборудования
аватар zolyshka111
kav1212, спасибо вам огромное за ответы. Я бы в баре с красивым видом ответила, не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти))))
аватар kav1212
Так и есть слышали часто заплатите 200 дол больше и типа живите во Фронте и пользуйтесь всем....НО там тоже есть номера на выселках...и есть номера на гудищий ресторан...и был инцедент при мне ругались с гидом люди что плехо встретили и ничего нельзя улучшить и даже воды не дали детям пока не одели браслеты
аватар kav1212
А у нас...кушаешь себе....ОДИН и пять официантов бегают
аватар zolyshka111
Я вижу у некоторых ТО Фронт вообще в стопе. Я так понимаю людей там будет прилично. Да и смысл переплачивать 200 уе, их есть на что потратить)))
аватар kav1212
Номера. Отель - большой полукруг и две половинки внутри. В центре полукруга ...шумный ресторан...справа и слева если смотреть внутрь на бассейн чето гудит...надо брать номера во внутренних половинках ближе в сторону моря тк ближе к бассейну тоже шумно с утра. В идеале вообще в той части что вывернута к морю..там вид на футбольное поле...
аватар kav1212
Фронт переполнен обычно...и тогда проблемы с лежаками или рано приходить надо как сумасшедшие...или к 11 как мы и тогда часть освобождается
А каким вы ТО летали?
аватар igz
Отдыхали в Фронте с 9.11 по 21.11 Здесь пишут откровенную ерунду насчет детям не дали воды. Утром с 9-ти утра без всяких браслетов чай кофе соки пакетированные/кстати во всех барах кроме пляжа/ В 11 одевают браслеты Нам дали ключи в11-30. Иеще у нас был номер делюкс, а у друзей стандарт, так им дали тоже делюкс рядом с нами безо всяких намеков на бакшиш Чипсов нигде не видели, но к пиву орешки присутствуют В спорт водили детей на горки /всегда ездили на автобусе/, там везде на территории ремонт , все очень уныло и тоскливо.Случайно услышала разговор выезжающих из спорта киевлянок, так они были в шоке Места на пляже хватает отдыхающим двух отелей вполне До этого мы были рядом в Хилтоне, Сиерре, Айленде, так Конкорд понравился больше всех Мой совет - если Конкорд, то только Фронт
аватар oksanashewchenko
igz вы меня порадовали, надеюсь тоже останусь довольна фронтом. Были в айленде и с учетом, что отдали 650 за 3х конечно всё понравилось. Но в этот раз путевка более чем в 2 раза дороже.
Мы покупали на 11 ночей 1620
Мы покупали на 11 ночей 1620 за 2 взросых и ребенок
аватар kryukovskaya
Мы семьёй собираемся во фронт в январе. Дети собираются ходить в спорт на горки. Подскажите, кто был зимой, в Спорте бассейн с баром подогревается? Это тот же бассейн в который съезжают с горок?
Мы взяли 11 ночей (10 дней полных) за 1550 -минус скидка ТА
аватар zolyshka111
igz, чем конкретно уныло, если можно подробнее? Выше человек был ы марте, ему всё понравилось. Такая разительная разница за полгода что ли? Не могу понять.
Отвечу на другие вопросы о Concorde El Salam Sport Area 5*