Вопрос oб отеле Concorde El Salam Sport Area 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Доброй ночи, хотелось узнать а из какого номера вид на море есть? Оно видно? Фото сессию можно заказать. У нас серебренная свадьба, и у мужа день рождения,хотела сделать сюрприз а из нашего города вылет только на сл.день. Как это правильно организовать, чтоб по приезду уделили внимания. за раннее спасибо. Летим втроём я+муж+сын.
6 подписчиков  • спросила 2014-09-0710 лет назад
аватар andreyvip
Поздравляю вас с приятным событием, но прошу быть более внимательным. Вы разместили свою просьбу не на сайте отеля, а на туристическом форуме. От сюда ваша просьба в отель не попадет.
Если правильно нашел, то вот сайт вашего отеля
а это один из нужных вам адресов для написания своих вопросов и пожеланий, но лучше еще раз все проверьте, я тоже могу ошибится
[email protected]
аватар Anna.85
Всю интересующую информацию Вам должны были предоставить в турагентстве, в котором бронировали тур. Вид на море будет из номер си вью. При любом 5* о теле есть фотограф, на месте сможете заказать фотосессию. О серебренной свадьбе и дне рождения тоже нужно сообщать турагенту, чтобы он сделал пометку, возможно вас поздравит администрация отеля.
аватар orbittours.ru
Ваше агенство где бронировали может сделать приписку в бронировке , что у вас серебряная свадьба и если услугами отеля предусмотрено, то вас конечно поздравят. А еще лучше как вам советуют написать непосредственно в отель.
Спорт это вторая береговая линия, море практически не видно, но только вдалеке
аватар wertvovan
Спорт – это вторая линия, до моря примерно 1км, курсирует автобус
аватар diana7dg
Да, со Спорта море не видно ни в одном номере.
аватар agent_borabora
Ни в каком. Это вторая линия, на первой линии Конкорд Фронт.
Отвечу на другие вопросы о Concorde El Salam Sport Area 5*