Хороший отель, рекомендую

Написано: 13 января 2021
Время поездки: 29 ноября — 6 декабря 2020
Отдыхаю в этом отеле третий раз. Сразу говорю, не идите на встречу с гидом, мы там потеряли 1.5 часа, если не нужны экскурсии конечно. Людей очень мало и много арабских семей. Из-за карантина, выбор еды действительно урезан, но разнообразие есть и вкусно, что большая редкость для Египта и еды достаточно. Никогда не травились, т. к. нужно понимать, что в Египте нельзя добавлять лёд в напитки. Мороженое на пляже бери сколько хочешь целый день. Хороший итальянский ресторан. Официанты очень приветливые. Анимация каждый вечер хорошая. Территория супер. Номер стандарт возле тёплого бассейна немного уставший и санузел желает лучшего, но это такое. Номера возле моря намного новее и свежий ремонт санузлов. С уборкой номеров проблемы, убирают плохо, зато лебедей крутят каждый день произведение. По приезду, комплимент от отеля так и не принесли. На рецепции девочки действительно неприятные. Вай-Фай работает отлично, но только на рецепции. Есть комары в номере. По выеду дали с собой ланч-бокс.