Отель «5 звёзд», в реальности 4 звёзды с очень большой натяжкой...

Написано: 21 января 2020
Время поездки: 29 декабря 2019 — 4 января 2020
4.0
Выбор отеля был быстрым, порекомендовал туроператор с TUI. Со словами « хорошая 5» Изначально была ошибка в том туроператора, что он не спросил, в каких отелях до этого мы отдыхали с мужем. Заселение было вечером, первое удивление, это платный WI-Fi, 2-е в номере не было горячей воды, 3-е ужин. На ужине, «в ресторане» было очень шумно, грязно. Столы грязные, неприятно было кушать. Все вопросы решили оставить на утро. Утром, мы обратились к представителю TUI в отеле, объяснив что нас не устраивает с просьбой поменять отель с доплатой на другой.

Представитель TUI Салах изначально был не рад нам и нашим возражениям. На вопрос, часто ли обращаются к Вам с заменой отеля, ответ был: да. Нам предложили замену отеля, с такой же доплатой 100%( в связи с Новым годом) За такую сумму можно было бы слетать в Доминикану. Наш представитель TUI предлагал замену номера, когда мы согласились, он резко стал занят и ему было не до нас. Мы обратились в гостевой сервис отеля, благо, что была адекватная девушка Наталья, огромное ей спасибо!!! Она поменяла нам номер, даже с видом на море. Но мебель в номере вся старая, в санузле бесконечно текла вода. Т. к. мы планировали с мужем возвращаться домой. Это спасло более-менее ситуацию, НО сплошная антисанитария была везде, пыльно, грязно и не убрано, была въевшаяся грязь на столах.

В нашем понимании «хорошая 5» это отели сети Риксус, Кристал. Этот отель, это максимум 4, с очень большой натяжкой. Наш отдых планировали провести спокойно, в отеле. Но, на фоне всего, что мы пережили, мы решили съездить в Израиль. И здесь также был большой сюрприз!!! Представитель TUI Салах, продал нам путёвки, естественно не сказав о том, что нам предстоит целая ночь без сна и стоя, на границе. По приезду в отель, мы ему оставили наш отзыв, реакция была бесподобная, человек нас не посчитал за людей, он не извинился, мало того, ещё повышал голос, крутил у виска и покрывал матом. Отзывы до этого никогда не писала, пишу для того, чтобы люди не попадали в такую ситуацию.

Отель CONCORDE 5 не рекомендую!!!! Тем более, тем, кто был реально в хорошей 5. Не рекомендую полагаться на туроператора при отеле, в нашем случае TUI, САЛАХ.