Отзыв об отеле Concorde El Salam Hotel

Написано: 21 февраля 2019
Время поездки: 5 — 14 января 2019
Поехала я в этот отель, так как туда ехал мой муж ( для него поездка была организована компанией, в которой он работает). Номер был обычный, стандартный, убирали каждый день, но фигурки из полотенец не крутили : ) хотя это и не важно. В нашем номере была ванная, в других номерах были душевые кабины. Хочу рассказать о заселении. Приехали мы в 7 утра, заселили в 2 часа дня. Пол дня мы там ходили, браслеты нам не надели, единственное, мы попросили надеть браслеты хотя бы детям, которые с нами были, чтобы они могли позавтракать. Им браслеты дали, нам нет. Питание в отеле отличное, выбор большой. Что касается обслуживания, проблем не было. Рядом с отелем площадь Сохо, магазинчики, было где прогуляться. Часто мы выходили туда вечерами, так как анимация в отеле была до 22:00 или 22:30. Территория большая, красивая. Мы жили в корпусе, от которого до моря очень близко, но были там и другие корпуса, от которых нужно будет идти дольше к пляжу, это уже будет вторая линия. Гид был очень навязчивый, поэтому мы с ним не контактировали. Экскурсию мы покупали на пляже, там ее стоимость 10 долларов, у гида - 20. Вообще, до поездки, нам говорили, что это такой супер отель, на самом деле там ничего особенного, обычный стандарт. Но, по большому счету, нам все равно было какой отель, главное, что на первой линии.