Нам всё понравилось

Написано: 13 января 2019
Время поездки: 1 — 12 декабря 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Были в этом отеле в начале декабря 2018. Всё очень понравилось. Да, есть мелкие недостатки (иногда плохо убраны столы в столовой, нужно попросить ложку и тп), но мы на отдыхе их не ищем.
Мы прилетели вечером, поэтому ждать заселения не пришлось. Попросила номер на 2м этаже с балконом-получила. Номер с видом на сад, недалеко от ресепшена. Очень удобно сходить покушать, а потом вернутся за вещами и спокойно идти на пляж. До 14.00 на сколько я поняла никто не сидел, всех приехавших утром расселяли сразу.
Номер хороший, меня все устроило. Правда не сразу разобрались с горячей водой, думали её нет, т к текла комнатной температуры, а оказалось кран крутили не в ту сторону??? ? . И была проблема с сейфом, пришлось понервничать пока разгадали его тонкости.

Пляж. Пляж просто отличный, сначала меня смутила его многоуровневость. Но каждый найдет себе место по душе. Вот только зонтики расположены как то тупо и на лежаке сложно поймать тень. Коротки понтон. Прекрасный риф. Но места поплавать иногда маловато. Возле понтона народ кишит.
Теплые бассейны. Очень теплые. Ездили на вторую линию, там главный бассейн с горками отлично организован. Но из 3х горок по сути рабочая одна. Так что если рассматриваете этот отель как отель с аквапаркрм, вам не сюда.
Еда. Ооо, эта еда. Всё очень вкусное. Я набрала 4 кг за 11 дней потому что не могла остановится. Много мяса, очень много. Сыры гораздо вкуснее, чем попадались ранее в других отелях. Отличные соки из пакетов, молочные коктейли и даже орешки к пиву. Кофе из автомата. В общем по питанию +++.
Анимация. Днем клевые игры на пляже, водное поло, волейбол, дартс. Вечером самодеятельность. Но. Всю ситуацию спасает живая музыка на террасе. Этот певец просто мега. И тем кто хочет потанцевать - очень весело. Но это конечно не для 20ти летних.
Шаговая доступность сохо, трансфер в наама бей. В общем найдете чем заняться.
Были в Египте 5 раз и этот отель второй из 5ти который я могу рекомеедовать.
О туроператоре. Летали с Пегасом. Ну такое. Если летите впервые, вам будет сложно. Они вообще не думают о туристах. Ни номера автобуса при встрече, ничего не мог ответить на вопросы об отеле, никакой полезной информации в автобусе, никакой информации о времени обратного трансфера, пока сами не начали звонить и выяснять. В общем если бы были первый раз, то скорее всего восприняли бы эти моменты очень негативно.
Авиакомпания. Роза ветров. В обе стороны как часики. Все вовремя и с комфортом. Очень понравилось.