Пансионат!скукотища ,однообразное меню(нет ! В смысле однообразное некуда!!!!)

Написано: 8 января 2019
Время поездки: 27 декабря 2018 — 5 января 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
Номер стандарт- (3*) приехали в 7, заселили в 11, предложили бесплатно кофе, чай , булочки . Прям приятное впечатление , хотя состояние хола уже насторожило. Нас было 4(2вз, 2детей), в номере были только 2 полуторки, попросили , притащили ещё 2 раскладушки , но поставив одну , ставить вторую запретили , так как увидели , что наш номер превратился лишь в проход , где с одной стороны впритык кровати , а с другой тумбочка с зеркалом и телевизором. Поэтому решили обойтись!
Территория: (4*) приятная , красивая , во фронте лучше конечно . Но! ! ! Ветренно ужас! Не спасает то , что бассейны расположены во дворе корпусов. Бассейны подогреваются , приходилось просто сидеть в воде и не выходить.
Обслуживание(5*): вот за что я поставила этому отелю звезды так это за людей !! ! Очень приятный, ненавящивый персонал ресторана и баров. Ребята, спасибо! ! Вы спасаете этот отель.

Питание(2*): кошмар ! Я не гурман! Не превереда! В Египте не первый раз , есть с чем сравнить. Но завтрак -это пресные блинчики, омлет из каши вчерашних вареных яиц и свежих, иогурт, каша, сосиски острые и бумажные , хлопья, бобы , картошка жареная и яйца жарят по запросу. И так каждый день ....Обед и ужин - перемешка блюд из недоеденного вчерашнего (допустим была вечером рыба гриль , в обед суфле из морепродуктов , та же рыба только добавлен один кальмар), курица , утка, говядина тушеная( вполне съедобно), сухой люля и все ! ! ! И опять же все повторяется ....За что плюс так лишь за супы -вкусные и алкоколь - вполне достойный для Египта.
Анимация- (0*) - даже говорит не о чем! Пансионат! ! ! Элементарно в холе , где люди виснут в инете нет фоновой музыки ! Играет живая музыка 2 часа и все ! Единственная развлекаловка это интернет , здесь он хороший и бухать! Детский клуб есть , приходи катайся с горок , играй в песочнице , но все сам . Вечером во Фронте 30мин толпа детей типо организовано танцуют , но это просто кошмар ! Кто-то смотрит мультики , вот и все развлечение. К детям подхода никого и типо эти клубы работают весь день , но ...делать там нечего , в спорте он почти всегда закрыт , а во фронте тухло ! То есть ваши дети не приедут с отдыха и не будут танцевать соко-соко , виа-виа... Моим детям не понравилось категорически !
Новый год -(3*) сказать ничего не могу , так как мы встречали Новый год на Сохо. Но! Тот факт , что 2 ночи уже выносили стулья и это за 110$ с чел , заслуживает низкой оценки.
Магазины при отеле (4*)- цены так себе , дешевле , чем на сохо, но не понравился продавец масел и сладостей - хамоват , накричал на детей , которые взяли в руки ладошки-хлопушки.
Уборка- (...*)- не принципиально мне это конечно , но! ! ! Не айс! По углам грязь, занавески, под кроватью ...
Риф-5*! ! ! Хороший , красивый ! Отливы не очень выражены , море без течения , волны средние в ветер , красный флаг ни разу не висел , пляж песок , но мест категорически не хватает на всех , очень узкий , шезлонги друг на дружка. Рыбы досрочно разнообразные, был даже скат , но вообще стандартно: Наполеон , хирирги, бабочки, попугаи, Пикассо ...
Итог - денег потраченных на этот отдых не то , чтобы жалко , но домой хотелось уезжать . А это, по-моему , показатель , когда у тебя в стране -15.