Отдыхом остались довольны!

Написано: 1 января 2019
Время поездки: 25 декабря 2018 — 1 января 2019
Ездили в конце декабря 2018. Отель понравился. Красивая, большая, ухоженная территория. Фактически, вы пользуетесь теприторией двух отелей сети Конкорд. Спорт находится на второй линии, но от него до пляжа 10 минут неспеша по красивой территории, плюс каждые 5-7 минут курсируют бусики отеля. Хороший подогреваемый бассейн с горками, дети получили массу удовольствия. Также огромное футбольное поое, на котором почти каждый день организовывали футбол.
За номер не доплачивали, он не супер, конечно, но вполне приличный.
Были наслышаны про ужасное питание в Египте в последнее время, но в этом отеле все ок. Да, не Турция, с ее разнообразием, но тут тоже всегда было, что выбрать, очень вкусные тортики готовят. Зимой из фруктов были финики, бананы, апельсины, мандарины, 1 раз дыня, салат фруктовый.
Номер убирали каждый день, но не супер тщательно. Бутилированную воду приносили в номер каждый день, 2 бутылки по 1.5 литра, нам хватало.

Вечером можно прогуляться на площадь Сохо, до которой пешком минут 10, красиво. И вообще вечером красиво, и на территории отеля тоже, везде красивая подсветка.
Насекомых не встречали, хотя слышали, как люди жаловались на комаров. У нас в номере их не было.
Впечатления от отеля остались очень позитивные, думаю, второй раз тоже вернулись бы сюда