Рекомендую!

Написано: 6 ноября 2018
Время поездки: 30 сентября — 7 октября 2018
Впервые отдыхали в Египте, поэтому отель выбирали долго (оценивали бухту, расположение от моря, питание, территория, развлечения...). Этот отель полностью удовлетворил все наши запросы! =) Цена и качество для отеля 5* отличное! Бухта безветренная, Красное море просто аквариум! ! Риф возле отеля прекрасный! Пляж тоже хороший, места есть для всех. Питание понравилось-широкий выбор, рыба каждый день и кальмары были, при этом по системе всю включено можно было посещать не только основной ресторан, но также итальянский и гриль-бар! Территория отеля не маленькая, на основном бассейне очень весело, и вобще команда аниматоров-веселые ребята и отличные танцоры! Каждый вечер за ужином была танцевальная программа и живая музыка, на пляжной вечеринке было бомбезное огненное шоу! Номер у нас был стандартный (чистый и хорошие кровати), но он нам был нужен только переночевать)) В 2 мин. пешком от отеля площадь Сохо, где можно хорошо провести вечер (покурить кальян, послушать музыку или посмотреть представление). Также советую посетить АЙС БАР-крутое место, где -9 градусов при жаре на улице!