Вопрос oб отеле Concorde El Salam Front Area 5*

Вопрос по теме «Связь и интернет»
Как Wi-Fi - есть платный? Или бесплатный и нерабочий?
Как Wi-Fi - есть платный? Или бесплатный и нерабочий?
6 подписчиков  • спросил 2021-11-292 года назад
аватар ser_____Witness77
кто не хомячит 10-15 $ в неделю у того всегда есть вай-фай ;)
аватар 7299475
Бесплатный по всей территории и до пляжа добивал. Для мессенджеров и видео связи хватало, а вот ютуб, видео или онлайн игры уже не тянул. Но есть платный.
аватар LindaLinda
7299475, ничего подобного, не вводите людей в заблуждение. Вайфай работает только в главном корпусе, утром и днем нормально, вечером еле тянет: сообщения отправляются, но фото и видео не грузятся. На остальной территории отеля вайфай не ловит.
аватар Fancase
Покупайте SIM карту в аэропорту и забудьте об отельном WI-FI.
Как правильно написал ser_____Witness77, цена вопроса от 10$
Интернета хватит на неделю и не только на территории отеля.
аватар 7299475
LindaLinda Может у вас и были проблемы с интернетом, но у моей семьи небыло и знакомые были в августе, также проблем с интернетом не было не в главном корпусе не по территории. Вайбер, вацап, телега всё было. Сёрфить по сайтам, также. А ютуб и онлайн игры не тянул. Не надо писать что я кого-то ввожу в заблуждение, я пишу относительно нашего опыта и нашего пребывания, если у вас не тянул, и что пытались там загружать, и что у вас не грузилось.
аватар LindaLinda
7299475, отдыхаю в этом отеле 2 раза в год (всего уже 13 или 14 раз), в этом году в апреле и октябре. Никогда ни у кого вайфай на территории отеля не ловил, кроме главного корпуса и в непосредственной близости от него (не далее 10 метров). На пляже справа иногда ловит вайфай отеля Савой.
аватар 7299475
LindaLinda дико извиняюсь, хорошо что вы написали слово Савой)))) только теперь обратил внимание, что речь идёт о конкорде))) а я пишу совсем про другой отель))) в конкорде действительно не было и мы покупали в аэропорту карту на 10гб. Ещё раз извините)))
Отвечу на другие вопросы о Concorde El Salam Front Area 5*