Вопрос oб отеле Concorde El Salam Front Area 5*

Вопрос по теме «Услуги и правила в отеле»
Кто в последнее время был в Concorde El Salam (Front Area) 5* во время карантина, напишите, пожалуйста, как там сейчас обстоят дела. Стоит ли туда ехать?
7 подписчиков  • спросил 2020-10-142 недели назад
аватар ollennka
Уже хоть куда стоит ехать, где можно отдохнуть от всего этого беспредела, что творится в мире...
аватар Vika284
Есть 2 свежих отзыва по отелю

и туристка под вторым отзывом прокомментировала ситуацию 2 дня назад

"Сейчас в отеле и тут просто кошмар! Все что девушка написала правда! Цена не соответствует качеству! Одни местные, еда как в 2-ке если не хуже, покупаться на пантоне и в бассейне не реально , разве что у вас с собой паранджа имеется. Грязь и очереди в столовой ! Анимации нет. 3-ка максимум!"
аватар LindaLinda
Анимация есть точно, у меня там много знакомых работает, вечерние шоу сейчас три раза в неделю. Про дневную анимацию не спрашивала у них. Насчет еды скоро сама посмотрю. Местных там сейчас мало, слава богу.
аватар ser_____Witness77
консервы с собой берите , колбаску , сало ... если оно вам не харам )
аватар LindaLinda
ser_____Witness77, я к еде спокойно отношусь, лишь бы было съедобно, отравиться не хотелось бы. У меня в приоритете море.
аватар ser_____Witness77
ну если там капуста , рис и булки только ... то тогда станете НЕспокойно относиться )
аватар LindaLinda
ser_____Witness77, надеюсь, что не так, иначе за что 5*. Чего гадать, скоро увижу и поделюсь фото.
аватар ser_____Witness77
я всегда беру с собой вкусную колбаску , иногда икорку и вискарик в дютике ... на всякий случай ;) - зачем рисковать ...
аватар LindaLinda
Вискарик вне всякого сомнения, Джэк Дэниелс всегда со мной :)
аватар ser_____Witness77
... но если есть нечего , то никакой вискарик НЕ впечатляет ;)
аватар LindaLinda
ser_____Witness77, Вам скучно? :)
Скоро поговорим более предметно.
аватар ollennka
Отель что, в чистом поле стоит? Вокруг нет ресторанов и баров?
аватар oksanashewchenko
Я не могу поверить, что все так плохо! Из всех отелей где я была, в Конкорде было самое классное (вкусное) питание. Отель и сейчас неочень дешёвый. Неужели карантин повлиял аж так. Он в цене был пару недель назад на уровне Султана
а я могу ... когда то в Тамре были такие вкусности , а теперь :(
аватар LindaLinda
Я в любимом Конкорде! Ну что сказать, я в раю в очередной раз, несмотря на введенные ограничения. Народу мало, что очень радует. С едой всё в порядке, никаких изменений не увидела, кроме того, что еда за стеклом. Всё тот же набор блюд: одновременно есть рис, макароны, картошка, курица, говядина, рыба, всякие разные овощи, два вида супа, диетический уголок, сладостей много, фруктов немного. Разговаривала с шеф-поваром Денисом о том, что люди жаловались, что нечего есть. Он очень удивился, т.к. из горячего меню убрали всего одно блюдо. Пополняют заканчивающиеся блюда в течение 1-2 минут. Горячие напитки в бумажных стаканчиках, холодные - в пластиковых. Бывает очередь за основными блюдами, но накладывают 3 повара, очередь идёт быстро. Везде очень чисто. На входе в ресторан сегодня измеряли температуру, вчера не мерили. Анимация работает утром и днем стандартно, вечерние шоу 3 раза в неделю, на этой неделе обещают сделать 5 раз. Певец поет вроде каждый день. В общем, всё хорошо здесь!
аватар ser_____Witness77
значит конкуренты строчат отзывы ;)
Отвечу на другие вопросы о Concorde El Salam Front Area 5*