Очень бюджетный отель

Написано: 16 октября 2019
Время поездки: 7 — 14 октября 2019
3.0
2 взрослых и ребенок 5 лет. Взяли путевку вечером, утром следующего дня полетели, цена вышла 20100 грн. Хотя отель стоил где-то 30-35 тысяч за троих. Выбрали этот отель по хорошим отзывам. Но... Откуда такой рейтинг? В Египте мы были 4 раз. Вообще не привередливые, но этот отель нас ужаснул!

1. Это не первая линия, а вторая, чтобы дойти до моря надо пройти 500-600 метров и еще по ступенькам.

2. Пляж маленький. Но тут тоже приколы работники пляжа, то есть бармен и спасатели, берут полотенца и специально занимают лежаки, якобы туристы, но потом те кто им дают шоколад или доллар они любезно их размещают на этих лежаках. Однажды пришла с ребенком места якобы нету. А 10 лежаков стоят себе, я подошла к лежакам, чтобы разместиться, ко мне подошел спасатель и говорит, что занято, на что я сказала ОК, найдите мне один лежак для ребенка, в ответ - НЕТУ... На что я не выдержала открыла рот наорала и сказала что сейчас пойду к менеджеру он быстро найдет. На что - О, ЧУДО! - 2 лежака нашлись. И каждый раз потом, когда приходили, к нам бежал спасатель и для нас всегда были лежаки. Вот так ( Риф скудненький, волны постоянно. Бар на пляже платно, бесплатно только вода и Юпи.

3. Басейн - я в ШОКЕ. Большой бассейн оббитый клиенкой порваной и бассейн грязный. Там не плавали. Плавали в маленьком для деток(.

4. Еда УЖАС. Нету элементарного... Нету бананов, нету оливок, маслин, фиников, утром даже яиц отварных нету. Фруктов вообще нету... Кофе ужас бадяга. Рыба только в кляре каком-то... Пюрешка была только один раз. Ребенка нечем было покормить. Ел один рис.

5. Коктейли платные, мороженое платное.

6. АНИМАЦИЯ - это треш... Впервые такое... Всегда анимация у всех на ура. Тут УЖАС. Мне она не надо как и мужу, но быть неприятным к ребенку уж простите... Отворачивать морду от детей не здороваться когда к тебе ребенок обращается. Не выдержала - пошла пожаловалась менеджеру и главному по анимации - О, ЧУДО! - как бабка пошептала и детей увидели и диско вечернее делали, а то иногда не хотели для детей нечего делать.

7. Самое ужасное - это ОТРАВЛЕНИЕ. Первый раз за 4 раза поездки в Египет я в этом отеле отравилась.

Итак, советовать этот отель НЕ МОГУ. Если только Вам попадаться такая путевка за 20000 грн. , как нам, то можете ехать. Но не больше. Вот себя этим успокаивала. Только берите средства от расстройства желудка и диареи.