Отель очень приятный, хочется вернуться туда снова).

Написано: 18 мая 2019
Время поездки: 18 — 25 мая 2018
Отель красивый, чисто, уютно по домашнему, персонал внимательный и доброжелательный.
Выбирала отель сама (через сайт отпуск. юа), ездили с мужем и ребенком 6 лет, потом когда определилась, обратились к туроператору у кого был этот тур. Приобрели и полетели.
Туроператор был Join Up, продал тур нам Coral travel (Житомир), летели Ryanair.
То ли счастливое стечение обстоятельств, но никаких абсолютно непредвиденных ситуаций, что могли бы заставить нас понервничать - не было! ) Рейс был вовремя, без задержек, полет отличный, Join Up в Шарме встретил - отлично, доставили в отель. По возвращении - предупреждали о времени отлете (вернее напоминали, с экскурсиями -не приставали). Более того, в наш тур входили уже несколько небольших экскурсий (по городу, на рынок, на площадь Сохо и даже поездка в ночной клуб).
Теперь о самом отеле Club Reef 4*.

Выбирала сама, повторюсь, ссылаясь на реальные отзывы и оценки людей на турправде, букинге. И не ошиблась! Все более чем понравилось. Чистота - для меня это очень важно! Уборка номера каждый день, косметика менялась каждый день, постель непомню. . но не каждый день, а где-то через день точно.
Территория небольшая, красивая, зеленая, ухоженая, ресторан - вкусно и достаточно! ! Не было никаких "расстройств". )
Риф не очень прямо возле отеля, но рядом с нашим отелем - отличный риф, нужно было все го лишь немножко проплыть в сторону.
Рыбок хватало на нашем пляже. Пляж небольшой и уютный.
С отдыхающих очень мало украинцев и русских (были белорусы, немцы, итальянцы).
Вообщем впечатление осталось очень хорошее, ничего не омрачило наше пребывание там, даже ребенок не болела))
Рекомендую этот отель однозначно, для тех кто любит тишину и спокойствие в отдыхе, и домашний уют!
Очень хочется вернутся туда!