мне здесь понравилось

Написано: 15 мая 2019
Время поездки: 12 — 19 мая 2019
Нас устроило абсолютно все. отель хороший , как для своих 4 звезд. я бы даже дала ему 4+
с едой проблем нету. голодным не будете. никакой сверх острой еды нету . все в достаточном количестве. столов тоже всем хватает.
территория ухоженная , зелёная. много цветов.
персонал приветливый. только приехали в отель, еще не успели заполнить документы - сразу 2 стакана холодного сока. мелочь , а приятно) каждый раз , когда приходишь мимо ресепшн спрашивают все ли у нас хорошо. при выборе отеля читали много отзывов о разных отелях. много пишут , что к итальянцами персонал относится по другому. здесь же я такого не заметила.
Убирают каждый день. по необходимости меняют полотенца. полотенца, кстати, белые. без застираных пятен, что порадовало)) каждый день приносят 2 бутылки воды.
отдельно хочу отметить работу аниматоров. сейчас в этом отеле работают 5 человек с компании black stars animation. очень позитивные ребята. работают с 10.00 до 23.00 затем везут желающих в клуб. по вечерам есть мини концерты ( огненное шоу, национальные танцы с юбками)
в общем отель рекомендую. как для заявленных 4* он , вполне, достойный