отель хороший,,, Советуем для спокойного семейного отдыха

Написано: 13 марта 2019
Время поездки: 25 февраля — 4 марта 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Рекомендую отель ДЛЯ СПОКОЙНОГО СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА...понравилось абсолютно все...красивая ухоженная территория, , , Два бассейна и два бара, , , Бассейн с подогревом небольшой, но вполне пригоден для плавания, , Бассейн с холодной водой пока не совсем пригоден для плавания,, , Но я люблю холодную бодрящую воду, поэтому смело плавала , а потом согревалась горячим чаем или кофе, , Кафе возле большого бассейна , точнее открытая площадка, очень уютная и располагает к приятному времяпрепровождению...Номер, в котором мы останавливались, мне понравился, , Просторный и тихий, , , готовили очень хорошо, , , На обед и ужин всегда были рыба или морепродукты, очень искусно приготовленные, , , Про пирожные и тортики -отдельный разговор, красиво оформленные и вкусные, , , Шеф -повар постоянно следил за происходящим в зале и сам все проверял, , , Встретили нас очень приветливо, сразу поселили в хороший номер, носильщик очень приветливый и уважительный,, , Вообще все РЕБЯТА , обслуживающий персонал, МОЛОДЦЫ!! ! ! Можно еще много написать про территорию и растительность, за которой очень тщательно ухаживают,...Ехали в этот отель и сомневались,, , , А приехали _ были приятно удивлены