Cliff Top Hotel 3*– Отзывы

8
Оценка 3.510
на основе
8 отзывов
№205 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
5.8 Номер
5.5 Сервис
6.3 Чистота
6.3 Питание
6.5 Инфраструктура
Отель с небольшой территорией, состоит из основного одноэтажного здания (только ресепшн) и комплекса одноэтажных корпусов. Построен в 1970 году, последняя частичная реновация прошла в 2009 году.Подробнее →
аватар denis735713
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Заранее знали куда едем поскольку рассчитывали на экономичный отдых. Если вы как и мы не любите сидеть постоянно на территории, а предпочитаете гулять по городу, ездить на экскурсии и т. … Еще ▾ Заранее знали куда едем поскольку рассчитывали на экономичный отдых. Если вы как и мы не любите сидеть постоянно на территории, а предпочитаете гулять по городу, ездить на экскурсии и т. д. -это отличный вариант. Дешево и сердито. Питание вполне для тройки неплохое, хотя днем иногда ходили перекусывать в "иль меркато" , что находится в 7 минутах ходьбы.
Пляж-не открытое море, а залив, но на дикий пляж можно дойти. Побережье пляжа чистое-песчано-галечное!
Основной минус отеля-отельный гид ТЕЗ-тура Мустафа-это просто жуть! Единственная его цель-впарить вам путевки на экскурсии за бешеные деньги, примерно в 3 раза выше, чем вы можете купить на пляже. Сами ездили в Иерусалим и в Каир-очень понравилось! Всем советуем пляжного тур-оператора ЗАКИ-тур. Правда будьте готовы, что при покупке не у отельного гида экскурсий, он с вами даже разговаривать не будет. ))Правда это совсем не мешало))Он в отеле только два раза в день по 15 минут.
Номера в целом чистые, иногда конечно встречаются треснутые бачки унитазов, грязные зеркала и т. д.
Номер можете поменять попросив на рецепции! Также все, что вам нужно пусть и лениво, но вам сделают при первом требовании.
Весь персонал говорит по-английски.
Будут вопросы-спрашивайте!
кошки в отеле Кто зачем едет!!! вход Кто зачем едет!!! Номер Вполне неплохо Кто зачем едет!!! Кто зачем едет!!!
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 1.0
Это же просто кошмар....фотки точно не оттуда … Еще ▾ Это же просто кошмар....фотки точно не оттуда
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 1.0
дамы и господа просто умоляю вас, не едте в этот отель. сказать про этот отель " ужас" не сказать ничего!! ! ! везде тараканы, кошки и ящерицы. в бассейн было не зайти тк его цвет просто устрашал. … Еще ▾ дамы и господа просто умоляю вас, не едте в этот отель. сказать про этот отель " ужас" не сказать ничего!! ! ! везде тараканы, кошки и ящерицы. в бассейн было не зайти тк его цвет просто устрашал. по всей территории валялись ветки и мусор. окон в комнате нет(только какая то форточка в ванной), кондишен воняет, пол грязный, клочья волос, русского канала естественно нет, из трёх ламп работала только одна. горячей воды не было. приходилось закаляться под холодной. без тапок по комнате лучше не ходить, стопы потом не отмыть. еда не так плоха, но выбора нет. каждому приносят тарелку с едой. нравится не нравится никого не волнует. как только ты садишься за стол, появляются кошки. около 5 штук. начинают прыгать и царапаться. приходиться пол тарелки им отдавать. вобщем единственный плюс - это расположение, прямо у входа в иль меркато. поберегите свои нервы, не едте туда пожалуйста!!! ! ! извините за ошибки.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Izsida
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 6.0
Дорогие туристы! Два раза была В отеле "Cliff Top" Замусоренная территория с засохшими газонами, жуткие номера с картонной входной дверью, МОСКИТЫ, бассейн...и т. д. и т. п. Но, уверяю вас, друзья мои, что такого замечательного обслуживающего персонала вы вряд ли встретите где-то еще! Поэтому, если вы хотите чувствовать себя желанным гостем отправляйтесь в этот готель. … Еще ▾ Дорогие туристы! Два раза была В отеле "Cliff Top" Замусоренная территория с засохшими газонами, жуткие номера с картонной входной дверью, МОСКИТЫ, бассейн...и т. д. и т. п. Но, уверяю вас, друзья мои, что такого замечательного обслуживающего персонала вы вряд ли встретите где-то еще! Поэтому, если вы хотите чувствовать себя желанным гостем отправляйтесь в этот готель. Уверяю вас, оно того стоит!
аватар NinaM
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
Друзья! Охотно верю всем тем, кто побывал в отеле до апреля 2008 года, отель был в очень-очень запущенном состоянии! ! ! В апреле появился новый управляющий и отель стал меняться к лучшему. … Еще ▾ Друзья! Охотно верю всем тем, кто побывал в отеле до апреля 2008 года, отель был в очень-очень запущенном состоянии! ! ! В апреле появился новый управляющий и отель стал меняться к лучшему. Были приобретены новые полотенца, аудиосистема и многое другое. Предстоит ремонт. По-новому оформлен так называемый арабский тент, там теперь организуют ужин в арабском стиле и проходят вечение шоу. Отель ожил! Стал уютней. Конечно, отель в три звезды уже не станет пятизвездочным, но как говорится, качество по цене... А перебои с водой в Шарме не зависят от количества звезд!
Шоу во время ужина
аватар asmiff
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 1.0
Если Вы истинный спартанец, спать на грязном белье, вытираться белыми полотенцами с въевшимися грязевыми пятнами, привыкли питаться помоями, находить тараканов в тарелке с едой, любите пешие прогулки (до пляжа 2 км, а подвозки НЕТ (! ! ! ), Вам не нужен сервис абсолютно (ибо в этом отеле он нулевой), Вы готовы к краже вещей из Вашего номера, то ЭТОТ ОТЕЛЬ ДЛЯ ВАС!! ! ! Для тех, кто хочет нормально отдохнуть, советую от этого отеля, с минусовыми звездами, вместо заявленных трех звезд, держаться подальше. … Еще ▾ Если Вы истинный спартанец, спать на грязном белье, вытираться белыми полотенцами с въевшимися грязевыми пятнами, привыкли питаться помоями, находить тараканов в тарелке с едой, любите пешие прогулки (до пляжа 2 км, а подвозки НЕТ (! ! ! ), Вам не нужен сервис абсолютно (ибо в этом отеле он нулевой), Вы готовы к краже вещей из Вашего номера, то ЭТОТ ОТЕЛЬ ДЛЯ ВАС!! ! !

Для тех, кто хочет нормально отдохнуть, советую от этого отеля, с минусовыми звездами, вместо заявленных трех звезд, держаться подальше...Берегите свою нервную систему! ! !
аватар Evgeniya78
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 3.0
Полностью присоединяюсь к остальным отзывам! ! ! ))) И хочу добавить кое-что от себя! ! ! Еще будте готовы к домогательствам со стророны администрации отеля. Вот, например, генеральный менеджер отеля может к вам прийти поздно вечеров (в районе 23) и предложить очень хорошо провести с ним время. … Еще ▾ Полностью присоединяюсь к остальным отзывам! ! ! ))) И хочу добавить кое-что от себя! ! ! Еще будте готовы к домогательствам со стророны администрации отеля. Вот, например, генеральный менеджер отеля может к вам прийти поздно вечеров (в районе 23) и предложить очень хорошо провести с ним время. . .
аватар kumir9
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 1.0
Летали вдвоём с другом на 14 ночей через TEZ Tur! ! ! Я вообще не знаю, как такой туроператор включил эту помойку в свой список. Просто нет слов, никому не советую лететь в этот (отель? ), если даже туроператор вам за это заплатит деньги! ! ! Михаил, Владимирская область. … Еще ▾ Летали вдвоём с другом на 14 ночей через TEZ Tur! ! ! Я вообще не знаю, как такой туроператор включил эту помойку в свой список. Просто нет слов, никому не советую лететь в этот (отель? ), если даже туроператор вам за это заплатит деньги! ! ! Михаил, Владимирская область.
это единственный секьюрити а это рецепция вот в этих сараях мы и жили


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Гора Синай
Оценка 9.4
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Оценка 8.8
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Отель с небольшой территорией, состоит из основного одноэтажного здания (только ресепшн) и комплекса одноэтажных корпусов. Построен в 1970 году, последняя частичная реновация прошла в 2009 году.

Расположение В 25 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 10 км от бухты Naama Bay и в 2 км от Старого города.
Описание пляжа Пляж Marhaba Beach (в Старом городе).
  • 3-я и дальше
  • песчаный пляж
  • пляжные полотенца
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • прачечная
  • врач
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • няня
Развлечения и спорт
  • настольный теннис
  • волейбол
  • тренажерный зал
  • водные развлечения
Описание номеров

В отеле 32 номера.

  • ванна / душ
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
Адрес Om El Seed Hill, Sharm El Sheikh, Egypt
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.